Riferimento: 7114198R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7114198R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114198R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851432N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 17 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,6 |
| ID compressore | V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,6 |
Riferimento: 7111622R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113526R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110567R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890114
Marca: NISSENS
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| ID compressore | SD5H14 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 176 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 190 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: OLK418
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | 5SL12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 80 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: BWAK393
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 123 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | CSE613C |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 90 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 7111950R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852570N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| per N° OE | 9770122000 |
| Peso [g] | 8171 |
| Peso [kg] | 8,171 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 142 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110344R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111368R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110779R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114503R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VNAK167
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 120 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 101 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
Riferimento: 7113697R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111995R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114891R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111481R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114347R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113674R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112391R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114595R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FDAK692
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 3 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,4 |
| ID compressore | 7SBH17C |
| ID compressore | 7SBU17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 10,2 |
Riferimento: K15433
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DVE12 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 977011R100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 124 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112210R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110329R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: H525I01
Marca: NPS
| Marchio controllo | DOOWON |
| Specificazione | Diametre poulie 125m |
Riferimento: 7114873R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB246D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 3D0820803B |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 853160N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7498 |
| Peso [kg] | 7,498 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114664R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114334R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: HYAK606
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| ID compressore | VS16E |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 122 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 165 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852802N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SBU17A |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 33 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 64506805070 |
| per N° OE | 64529216466 |
| per N° OE | 64529399059 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Peso [kg] | 6,92 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 7114581R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110900R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113333R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KAAK279
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 159 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | DVE16 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7115664R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK489
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 143 |
| ID compressore | 6SEU14A |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 140 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 850480N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| ID compressore | 6SBU14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 4G0260805AB |
| per N° OE | 4G0260805AD |
| per N° OE | 4G0260805M |
| Peso [kg] | 6,4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111922R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110321R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113608R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89590
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 163 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,5 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 17,9 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 890375
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 6SEU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110063R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |