Riferimento: 7114710R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7114710R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7114710R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110978R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852763N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| ID compressore | VS-18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,3 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
Riferimento: K18022A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SCROLL |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1S7H19497AA |
| per N° OE | 4124547 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852886N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,7 |
| ID compressore | VCS12E |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 9675657880 |
| per N° OE | 9675659980 |
| per N° OE | 9809274880 |
| Peso [kg] | 5,04 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,3 |
Riferimento: 89752
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 179 |
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 177 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 230 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7114342R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K14109A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CVC |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per n° articolo | K14109A |
| per N° OE | 50533538 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11499A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | SB |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per n° articolo | K11499A |
| per N° OE | 1856682 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: K11513
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V12 |
| ID-Testata (Compressore) | VGN |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | A4158300100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 853850N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Denso 7V14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15249
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 64526956719 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115365R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114325R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89232
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 7SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 970036
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7110034R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15247
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SV07C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 88310BZ160 |
| per N° OE | 88320-B1020 |
| per N° OE | 8832097401 |
| Puleggia -Ø [mm] | 93 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: RTAK429
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 2 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,6 |
| ID compressore | 6CVC |
| ID compressore | CVC |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,3 |
Riferimento: 7113264R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113574R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15251
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 05005421AB |
| per N° OE | 5005421AD |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112730R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115119R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890600
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 125 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 6SAS14A |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113874R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115028R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111425R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853160N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7498 |
| Peso [kg] | 7,498 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112024R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114215R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19024R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CR14 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K19024R |
| per N° OE | 926001F710 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112702R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110615R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851033N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | 10PA17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7580 |
| Peso [kg] | 6,72 |
| Peso [kg] | 7,58 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: KSB121D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 64526910460 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112922R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890944
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 133 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SAS14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115241R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111018R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97950
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K19139
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS16E |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 977012Y550 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112558R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112926R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114054R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111893R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115625R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115663R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |