Filtra per

Marca

Marca

Prezzo

Prezzo

  • 25,00 € - 702,00 €

Filtri attivi

Riferimento: 2390108

Marca: METZGER

METZGER 2390108 Regolatore alternatore

RENAULT
Alternatore-Corrente carica [A] : 150, Limitazione costruttore : Valeo 437433-440012, N° alternatore : SG15L013-SG150L20, N° alternatore : SG15L023-SG15L027, N° alternatore : SG15L033-SG15l034, N° alternatore : SG15L035-SG15L036, Tensione nominale [V] : 14,5
Alternatore-Corrente carica [A]150
Limitazione costruttoreValeo 437433-440012
N° alternatoreSG15L013-SG150L20
N° alternatoreSG15L023-SG15L027
N° alternatoreSG15L033-SG15l034
N° alternatoreSG15L035-SG15L036
Tensione nominale [V]14,5
Recensioni: 0

Prezzo 80,71 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390107

Marca: METZGER

METZGER 2390107 ricambio originale Regolatore alternatore

MERCEDES-BENZ, SMART
N° alternatore : TG15C057C, N° alternatore : TG15C121+TG15C057B, N° alternatore : Valeo 437545+439552, Tensione [V] : 14
N° alternatoreTG15C057C
N° alternatoreTG15C121+TG15C057B
N° alternatoreValeo 437545+439552
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 107,42 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390101

Marca: METZGER

METZGER 2390101 Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, LANCIA, MINI, PEUGEOT
N° alternatore : SG10B022+SG10B023, N° alternatore : SG10B048+SG7S015, N° alternatore : SG7S016+SG8B021, N° alternatore : SG8B022+SG9B063, N° alternatore : SG9B064+SG9B066, N° alternatore : SG9B067+TG9B024, N° alternatore : Valeo 437355+437356, N° alternatore : Valeo 437357+437460, N° alternatore : Valeo 437461+437409, Tensione [V] : 14
N° alternatoreSG10B022+SG10B023
N° alternatoreSG10B048+SG7S015
N° alternatoreSG7S016+SG8B021
N° alternatoreSG8B022+SG9B063
N° alternatoreSG9B064+SG9B066
N° alternatoreSG9B067+TG9B024
N° alternatoreValeo 437355+437356
N° alternatoreValeo 437357+437460
N° alternatoreValeo 437461+437409
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 78,54 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390098

Marca: METZGER

METZGER 2390098 ricambio originale Regolatore alternatore

CITROËN, MINI, PEUGEOT
Limitazione costruttore : für Generator 120A, N° alternatore : TG12C059+TG12C061, N° alternatore : TG12C120, N° alternatore : Valeo 440174, Tensione [V] : 14
Limitazione costruttorefür Generator 120A
N° alternatoreTG12C059+TG12C061
N° alternatoreTG12C120
N° alternatoreValeo 440174
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 102,97 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390097

Marca: METZGER

METZGER 2390097 ricambio originale Regolatore alternatore

AUDI, VW
Limitazione costruttore : Generator 150/180A, N° alternatore : TG 17C054, N° alternatore : TG16C010+TG16C014, N° alternatore : TG17C020+TG17C023, N° alternatore : TG17C024+TG17C039, N° alternatore : TG17C040+TG17C044, N° alternatore : Valeo 437507+437527, N° alternatore : Valeo 437528+437542, N° alternatore : Valeo 440039+440184, N° contatti occupati : 1,...
Limitazione costruttoreGenerator 150/180A
N° alternatoreTG 17C054
N° alternatoreTG16C010+TG16C014
N° alternatoreTG17C020+TG17C023
N° alternatoreTG17C024+TG17C039
N° alternatoreTG17C040+TG17C044
N° alternatoreValeo 437507+437527
N° alternatoreValeo 437528+437542
N° alternatoreValeo 440039+440184
N° contatti occupati1
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 105,08 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390096

Marca: METZGER

METZGER 2390096 ricambio originale Regolatore alternatore

SEAT, SKODA, VW
Limitazione costruttore : Generatoren 150/180A, N° alternatore : TG17C019, N° alternatore : Valeo 437555, Tensione [V] : 14
Limitazione costruttoreGeneratoren 150/180A
N° alternatoreTG17C019
N° alternatoreValeo 437555
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 97,45 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390095

Marca: METZGER

METZGER 2390095 ricambio originale Regolatore alternatore

AUDI, SKODA, VW
Limitazione costruttore : für Generator 140A, Limitazione costruttore : VALEO, N° alternatore : 440208+440243, N° alternatore : 440428+440468, N° alternatore : TG14C018+TG14C020, N° alternatore : TG14C041+TG14C043, Tensione [V] : 14
Limitazione costruttorefür Generator 140A
Limitazione costruttoreVALEO
N° alternatore440208+440243
N° alternatore440428+440468
N° alternatoreTG14C018+TG14C020
N° alternatoreTG14C041+TG14C043
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 98,93 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390092

Marca: METZGER

METZGER 2390092 ricambio originale Regolatore alternatore

MERCEDES-BENZ
Limitazione costruttore : für Generator 150A, N° alternatore : FG15T079, N° alternatore : Valeo 440264, Tensione [V] : 14
Limitazione costruttorefür Generator 150A
N° alternatoreFG15T079
N° alternatoreValeo 440264
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 106,41 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390087

Marca: METZGER

METZGER 2390087 ricambio originale Regolatore alternatore

FIAT, LANCIA, OPEL, SUZUKI
Alternatore-Corrente carica da [A] : 75, Corrente di carica alternatore fino a [A] : 105, N° alternatore : TG8S013 + 016, N° alternatore : TG9S011+015+021, N° alternatore : TG9S022+027+063, N° alternatore : Valeo 437503+437504, N° alternatore : Valeo 437533+440151, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica da [A]75
Corrente di carica alternatore fino a [A]105
N° alternatoreTG8S013 + 016
N° alternatoreTG9S011+015+021
N° alternatoreTG9S022+027+063
N° alternatoreValeo 437503+437504
N° alternatoreValeo 437533+440151
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 91,55 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390086

Marca: METZGER

METZGER 2390086 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW
Alternatore-Corrente carica [A] : 180, N° alternatore : TG17C021 + 021b, N° alternatore : TG17C035, N° alternatore : Valeo 437498+437579, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica [A]180
N° alternatoreTG17C021 + 021b
N° alternatoreTG17C035
N° alternatoreValeo 437498+437579
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 122,99 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390085

Marca: METZGER

METZGER 2390085 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW
Alternatore-Corrente carica da [A] : 140, Corrente di carica alternatore fino a [A] : 150, Il prodotto deve essere adattato al veicolo o motore : , Limitazione costruttore : VALEO, N° alternatore : 12317520495, N° alternatore : 12317521384, N° alternatore : 12317521385, N° alternatore : 12317521490, N° alternatore : 12317522962, N° alternatore :...
Alternatore-Corrente carica da [A]140
Corrente di carica alternatore fino a [A]150
Il prodotto deve essere adattato al veicolo o motore
Limitazione costruttoreVALEO
N° alternatore12317520495
N° alternatore12317521384
N° alternatore12317521385
N° alternatore12317521490
N° alternatore12317522962
N° alternatore12317532966
N° alternatoreSG14B017
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 108,82 €
Più
In magazzino