Riferimento: AWS2560
Marca: GATES
GATES AWS2560 Supporto, Braccio oscillante
FORD, VOLVO| Colore | argento |
| Lato montaggio | posteriore |
| Peso [g] | 447 |
| Qualità | OE Exact |
X-TRAIL I (T30) 2.0 (2001 - 2013) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp
X-TRAIL I (T30) 2.0 (2001 - 2013) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp
X-TRAIL I (T30) 2.0 4x4 (2001 - 2013) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp
X-TRAIL I (T30) 2.0 4x4 (2001 - 2013) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp
X-TRAIL I (T30) 2.0 4x4 (2001 - 2013) 1998 ccm, 206 kw, 280 hp
X-TRAIL I (T30) 2.2 dCi (2003 - 2013) 2184 ccm, 100 kw, 136 hp
X-TRAIL I (T30) 2.2 DCi (2004 - 2013) 2184 ccm, 84 kw, 114 hp
X-TRAIL I (T30) 2.2 dCi 4x4 (2001 - 2008) 2184 ccm, 100 kw, 136 hp
X-TRAIL I (T30) 2.2 DCi FWD (2001 - 2004) 2184 ccm, 84 kw, 114 hp
X-TRAIL I (T30) 2.2 Di 4x4 (2001 - 2005) 2184 ccm, 84 kw, 114 hp
X-TRAIL I (T30) 2.5 4x4 (2002 - 2013) 2488 ccm, 121 kw, 165 hp
X-TRAIL I (T30) 2.5 4x4 (2002 - 2013) 2488 ccm, 132 kw, 179 hp
X-TRAIL I (T30) 2.5 4x4 (2001 - 2007) 2488 ccm, 134 kw, 182 hp
X-TRAIL I (T30) 2.5 FWD (2001 - 2007) 2488 ccm, 131 kw, 178 hp [Codice motore :: QR25DE]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AWS2560
Marca: GATES
| Colore | argento |
| Lato montaggio | posteriore |
| Peso [g] | 447 |
| Qualità | OE Exact |
Riferimento: TD1826W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 42 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Diametro interno 1 [mm] | 13 |
| Spessore 1 [mm] | 50 |
Riferimento: 41396
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 30 |
| Diametro interno [mm] | 12 |
| Lato montaggio | Assale posteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale posteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | interno |
| Peso [kg] | 0,06 |
| Spessore [mm] | 39 |
| Tipo supporto | Cuscinetto gomma-metallo |
Riferimento: TD1626W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 56 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 55 |
Riferimento: H400A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Barre stabilisatrice |
Riferimento: 40189
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 54 |
| Diametro interno [mm] | 14 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Peso [kg] | 0,285 |
| Spessore [mm] | 87 |
Riferimento: TD765W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 70 |
| Diametro interno 1 [mm] | 23 |
| Spessore 1 [mm] | 80 |
Riferimento: T400A122
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Specificazione | Silent bloc de berce |
Riferimento: 45905
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 38 |
| Diametro interno [mm] | 12 |
| Larghezza [mm] | 38 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Assale posteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale posteriore Sx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | inferiore |
| Peso [kg] | 0,080 |
| Spessore [mm] | 38 |
| Tipo supporto | Cuscinetto in gomma |
Riferimento: 41124
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 40 |
| Diametro interno [mm] | 12 |
| Lato montaggio | Assale posteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale posteriore Sx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Peso [kg] | 0,22 |
| Spessore [mm] | 50 |
| Tipo supporto | Cuscinetto gomma-metallo |
Riferimento: AWS2442
Marca: GATES
| Colore | argento |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Peso [g] | 187 |
| Qualità | OE Performance |
Riferimento: TD318W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 55 |
| Diametro interno 1 [mm] | 20 |
| Spessore 1 [mm] | 45 |
Riferimento: N400N29
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 41 |
| Diametro interno [mm] | 18 |
| Diametro interno [mm] | 21 |
| Larghezza [mm] | 41 |
| Larghezza [mm] | 51 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lunghezza [mm] | 35 |
| Lunghezza [mm] | 81 |
Riferimento: H400I62
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 45 |
| Diametro interno [mm] | 17,5 |
| Larghezza [mm] | 43 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Lunghezza [mm] | 45 |
| Specificazione | Barre stabilisatrice |
Riferimento: 10800
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 55 |
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Lato montaggio | Assale anteriore inferiore |
| Lato montaggio | interno |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,239 |
| Spessore [mm] | 48 |
Riferimento: AWS2230
Marca: GATES
| Colore | argento |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Peso [g] | 157 |
| Qualità | OE Performance |
Riferimento: M400I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | centro |
| Specificazione | SILENT BLOC DE CREMA |
Riferimento: M400I95
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 36,1 |
| Diametro interno [mm] | 12,3 |
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lunghezza [mm] | 50 |
Riferimento: 47909
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 41 |
| Diametro interno [mm] | 18,9 |
| Larghezza [mm] | 55 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza [mm] | 107 |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| N° articolo appaiato | 47908 |
| Peso [kg] | 0,4 |
| Spessore [mm] | 50 |
Riferimento: TD852W
Marca: DELPHI
| Diametro interno 1 [mm] | 18 |
| N° articolo appaiato | TD851W |
| Spessore 1 [mm] | 56 |
| Spessore 1 [mm] | 57 |
Riferimento: AWS2088
Marca: GATES
| Colore | argento |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | posteriore |
| Peso [g] | 333 |
| Qualità | OE Performance |
Riferimento: TD734W
Marca: DELPHI
| Diametro interno 1 [mm] | 18 |
| N° articolo appaiato | TD733W |
| Spessore 1 [mm] | 56 |
| Spessore 1 [mm] | 57 |
Riferimento: TD1705W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 30 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 31 |
| N° articolo appaiato | TD1704W |
| Spessore 1 [mm] | 140 |
Riferimento: AWS1855
Marca: GATES
| Colore | argento |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Peso [g] | 251 |
| Qualità | OE Performance |
Riferimento: 104473
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 60 |
| Diametro interno [mm] | 12,1 |
| Lato montaggio | Assale posteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale posteriore Sx |
| Lato montaggio | centro |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,180 |
| Spessore [mm] | 64 |
Riferimento: 28695
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 49 |
| Diametro interno [mm] | 12 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,174 |
| Spessore [mm] | 45 |
Riferimento: 42833
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 46 |
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | Superiore |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,268 |
| Spessore [mm] | 62 |
Riferimento: TD864W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 65 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 66 |
| Diametro interno 1 [mm] | 30 |
| Spessore 1 [mm] | 32 |
Riferimento: TD288W
Marca: DELPHI
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 22657
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 44 |
| Diametro esterno [mm] | 57 |
| Diametro interno [mm] | 14 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,268 |
| Spessore [mm] | 80 |
Riferimento: I400U203
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 16 |
| Larghezza [mm] | 38 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lunghezza [mm] | 68 |
Riferimento: TD737W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 32 |
| Diametro interno 1 [mm] | 10 |
| Spessore 1 [mm] | 52 |
Riferimento: TD353W
Marca: DELPHI
Riferimento: TD1104W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 42 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 40 |
Riferimento: T400A143
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 40,8 |
| Diametro interno [mm] | 16,2 |
| Lunghezza [mm] | 65,5 |
Riferimento: TD1906W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 65 |
| Diametro interno 1 [mm] | 33 |
| Spessore 1 [mm] | 32 |
Riferimento: K400A205
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 16 |
| Larghezza [mm] | 38 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | centro |
| Lunghezza [mm] | 37,5 |
Riferimento: 36121
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno 1 [mm] | 41 |
| Diametro esterno 2 [mm] | 33 |
| Diametro interno [mm] | 12 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,146 |
| Spessore [mm] | 48 |
Riferimento: TD723W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 44 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 45 |
Riferimento: TD651W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 53 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 50 |
Riferimento: TD1823W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 39 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 48 |
Riferimento: TD1618W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 68 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 69 |
| Diametro interno 1 [mm] | 80 |
| Spessore 1 [mm] | 80 |
Riferimento: M400A43
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Triangle |
Riferimento: TD348W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 46 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 47 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 69 |
Riferimento: TD575W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 40 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 41 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 55 |
Riferimento: 19459
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 27 |
| Diametro esterno [mm] | 40 |
| Diametro interno [mm] | 21 |
| Diametro interno [mm] | 9 |
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lunghezza [mm] | 54 |
| Peso [kg] | 0,372 |
| Spessore [mm] | 50 |
Riferimento: 34176
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 43 |
| Diametro interno [mm] | 14 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza [mm] | 50 |
| N° articolo appaiato | 34175 |
| Peso [kg] | 0,263 |