Riferimento: TD1834W
Marca: DELPHI
DELPHI TD1834W Supporto, Braccio oscillante
MERCEDES-BENZ| Diametro esterno 1 [mm] | 70 |
| Diametro interno 1 [mm] | 25 |
| Spessore 1 [mm] | 61 |
CABRIO (450) 0.6 (450.432) (2002 - 2004) 599 ccm, 52 kw, 71 hp
CABRIO (450) 0.6 (S1OLA1, 450.441, 450.442, 450.443) (2000 - 2004) 599 ccm, 40 kw, 55 hp
CABRIO (450) 0.6 (S1OLD2, 450.452) (2001 - 2004) 599 ccm, 45 kw, 61 hp
CABRIO (450) 0.7 (450.433) (2003 - 2004) 698 ccm, 55 kw, 75 hp
CABRIO (450) 0.7 (450.452, 450.432) (2003 - 2004) 698 ccm, 45 kw, 61 hp
CITY-COUPE (450) 0.6 (450.330, 450.332) (2002 - 2004) 599 ccm, 52 kw, 71 hp
CITY-COUPE (450) 0.6 (450.352, 450.353) (2001 - 2004) 599 ccm, 45 kw, 61 hp
CITY-COUPE (450) 0.6 (S1CLA1, 450.341) (1998 - 2004) 599 ccm, 40 kw, 55 hp
CITY-COUPE (450) 0.6 (S1CLB1, 450.331, 450.336) (1998 - 2004) 599 ccm, 33 kw, 45 hp
CITY-COUPE (450) 0.7 (450.330) (2003 - 2004) 698 ccm, 37 kw, 50 hp
CITY-COUPE (450) 0.7 (450.333) (2003 - 2004) 698 ccm, 55 kw, 75 hp
CITY-COUPE (450) 0.7 (450.352, 450.353) (2003 - 2004) 698 ccm, 45 kw, 61 hp
FORTWO Cabrio (450) 0.7 (450.433) (2004 - 2007) 698 ccm, 55 kw, 75 hp
FORTWO Cabrio (450) 0.7 (450.452) (2004 - 2007) 698 ccm, 45 kw, 61 hp
FORTWO Coupé (450) 0.7 (450.330) (2004 - 2007) 698 ccm, 37 kw, 50 hp
FORTWO Coupé (450) 0.7 (450.333) (2004 - 2007) 698 ccm, 55 kw, 75 hp
FORTWO Coupé (450) 0.7 (450.352, 450.332) (2004 - 2007) 698 ccm, 45 kw, 61 hp
ROADSTER (452) 0.7 (452.432) (2003 - 2005) 698 ccm, 45 kw, 61 hp
ROADSTER (452) 0.7 (452.434) (2003 - 2005) 698 ccm, 60 kw, 82 hp
ROADSTER (452) 0.7 Brabus (452.437) (2003 - 2005) 698 ccm, 74 kw, 101 hp
ROADSTER Coupé (452) 0.7 (452.332) (2003 - 2005) 698 ccm, 45 kw, 61 hp
ROADSTER Coupé (452) 0.7 (452.334) (2003 - 2005) 698 ccm, 60 kw, 82 hp
ROADSTER Coupé (452) 0.7 Brabus (452.337) (2003 - 2005) 698 ccm, 74 kw, 101 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: TD1834W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 70 |
| Diametro interno 1 [mm] | 25 |
| Spessore 1 [mm] | 61 |
Riferimento: D400O14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale post. bilaterale |
| Specificazione | Barre stabilisatrice |
Riferimento: 102077
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 56 |
| Larghezza [mm] | 56 |
| Lato montaggio | Assale posteriore inferiore |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,07 |
| Spessore [mm] | 35 |
Riferimento: 26385
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 33 |
| Diametro esterno [mm] | 53 |
| Diametro interno [mm] | 16 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Peso [kg] | 0,267 |
| Spessore [mm] | 82 |
Riferimento: 30691
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con supporto |
| Diametro esterno [mm] | 79 |
| Larghezza [mm] | 71 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza [mm] | 64 |
| Materiale | Alluminio |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,702 |
| Spessore [mm] | 51 |
Riferimento: TD1109W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 69 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 66 |
Riferimento: TD4217W
Marca: DELPHI
| Diametro interno 1 [mm] | 16 |
| Spessore 1 [mm] | 45 |
Riferimento: AWS1137
Marca: GATES
| Colore | argento |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Peso [g] | 87 |
| Qualità | OE Performance |
Riferimento: I400U204
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 16 |
| Larghezza [mm] | 42 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lunghezza [mm] | 81 |
Riferimento: TD886W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 53 |
| Diametro interno 1 [mm] | 16 |
| Spessore 1 [mm] | 77 |
Riferimento: 42264
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 38 |
| Diametro interno [mm] | 14 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Peso [kg] | 0,2 |
| Spessore [mm] | 65 |
| Tipo supporto | Cuscinetto gomma-metallo |
Riferimento: TD1651W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 61 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Diametro interno 1 [mm] | 15 |
| Spessore 1 [mm] | 52 |
Riferimento: 171103
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 51 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,223 |
| Spessore [mm] | 115 |
Riferimento: 19458
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 59 |
| Diametro interno [mm] | 21 |
| Diametro interno [mm] | 9 |
| Larghezza [mm] | 118 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore |
| N° articolo appaiato | 19457 |
| Peso [kg] | 0,460 |
| Spessore [mm] | 51 |
Riferimento: TD1379W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 70 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 60 |
Riferimento: TD1705W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 30 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 31 |
| N° articolo appaiato | TD1704W |
| Spessore 1 [mm] | 140 |
Riferimento: TD1699W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 48 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 49 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 65 |
Riferimento: TD798W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 57 |
| Diametro interno 1 [mm] | 19 |
| Spessore 1 [mm] | 62 |
Riferimento: TD931W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 70 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 86 |
Riferimento: TD778W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 39 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 55 |
Riferimento: N400N62
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 46 |
| Diametro interno [mm] | 21,5 |
| Larghezza [mm] | 36,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | interno |
| Lunghezza [mm] | 42 |
| Specificazione | Barre stabilisatrice |
Riferimento: TD699W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 60 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 61 |
| Diametro interno 1 [mm] | 22 |
| Diametro interno 1 [mm] | 23 |
| Spessore 1 [mm] | 55 |
Riferimento: 22155
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 38 |
| Diametro esterno [mm] | 44 |
| Diametro interno [mm] | 14 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Assale anteriore inferiore |
| Peso [kg] | 0,167 |
| Spessore [mm] | 67 |
Riferimento: TD756W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 45 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 54 |
Riferimento: 37959
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Diametro esterno [mm] | 52 |
| Diametro interno [mm] | 16 |
| Lato montaggio | Assale posteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale posteriore Sx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lunghezza [mm] | 60 |
| Peso [kg] | 0,555 |
Riferimento: T400A95
Marca: NPS
| Lato montaggio | centro |
Riferimento: TD846W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 52 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 53 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 68 |
Riferimento: TD835W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 53 |
Riferimento: 174308
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 45,5 |
| Diametro interno [mm] | 12,2 |
| Forma | intagliato |
| Lato montaggio | Assale posteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale posteriore Sx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Superiore |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,104 |
| Spessore [mm] | 44 |
Riferimento: TD1657W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 34 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 40 |
Riferimento: K400A23
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 21,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Barre stabilisatrice |
Riferimento: T400A09RE
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 15 |
| Lato montaggio | centro |
| Lunghezza [mm] | 37 |
| Numero pezzi [pz.] | 12 |
| Specificazione | Kit bagues polyureth |
Riferimento: TD1814W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 60 |
| Diametro esterno 2 [mm] | 60 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Diametro interno 2 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 51 |
| Spessore 2 [mm] | 26 |
Riferimento: 08946
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 55 |
| Diametro esterno [mm] | 68 |
| Diametro interno [mm] | 18 |
| Lato montaggio | Assale anteriore inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| nuova versione | |
| N° articolo appaiato | 08945 |
| Peso [kg] | 0,230 |
| Spessore [mm] | 45 |
Riferimento: TD1814W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 60 |
| Diametro esterno 2 [mm] | 60 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Diametro interno 2 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 51 |
| Spessore 2 [mm] | 26 |
Riferimento: 36458
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 60 |
| Diametro interno [mm] | 14,4 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,28 |
| Spessore [mm] | 64,5 |
| Spessore [mm] | 65 |
| Tipo supporto | Cuscinetto gomma-metallo |
Riferimento: TD566W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 77 |
| Diametro interno 1 [mm] | 25 |
| N° articolo appaiato | TD565W |
| Spessore 1 [mm] | 32 |
Riferimento: 41443
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 49 |
| Diametro interno [mm] | 14 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | Assale posteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale posteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Peso [kg] | 0,44 |
| Spessore [mm] | 60 |
| Tipo supporto | Cuscinetto gomma-metallo |
Riferimento: TD1649W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 36 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 40 |
Riferimento: TD1835W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 35 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 60 |
Riferimento: TD572W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 65 |
| Diametro interno 1 [mm] | 20 |
| Spessore 1 [mm] | 52 |
Riferimento: TD734W
Marca: DELPHI
| Diametro interno 1 [mm] | 18 |
| N° articolo appaiato | TD733W |
| Spessore 1 [mm] | 56 |
| Spessore 1 [mm] | 57 |
Riferimento: TD1772W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 60 |
| Diametro esterno 1 [mm] | 61 |
| Diametro esterno 2 [mm] | 60 |
| Diametro esterno 2 [mm] | 61 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Diametro interno 2 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 75 |
| Spessore 2 [mm] | 50 |
| Tipo braccio oscillante | Braccio longitudinale oscillante |
Riferimento: TD464W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 29 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 41 |
Riferimento: 102091
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 51 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Superiore |
| Lunghezza [mm] | 60 |
| Materiale | Gomma/Metallo |
| Peso [kg] | 0,31 |
| Spessore [mm] | 51 |
| Tipo supporto | Cuscinetto gomma-metallo |
Riferimento: TD579W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 36 |
| Diametro interno 1 [mm] | 12 |
| Spessore 1 [mm] | 55 |
Riferimento: H400I08
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 61 |
| Larghezza [mm] | 57 |
| Lato montaggio | centro |
| Lunghezza [mm] | 45 |
Riferimento: TD664W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 66 |
| Diametro interno 1 [mm] | 22 |
| N° articolo appaiato | TD665W |
| Spessore 1 [mm] | 62 |
Riferimento: TD434W
Marca: DELPHI
| N° articolo appaiato | TD433W |
Riferimento: TD338W
Marca: DELPHI
| Diametro esterno 1 [mm] | 58 |
| Diametro interno 1 [mm] | 14 |
| Spessore 1 [mm] | 56 |