Riferimento: 3482 000 693
Marca: SACHS
SACHS 3482 000 693 Spingidisco frizione
| Diametro [mm] | 362 |
| Parametro | MF362 |
P/PA 190-30 H (1987 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller]
P/PA 190-30 H (1987 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller]
P/PA 190-30 H (1991 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller]
P/PA 190-30 H (1991 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller]
P/PA 190-30 HT (1989 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp
P/PA 190-30 HT (1990 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp
P/PA 330-30 H (1988 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210]
P/PA 330-30 H (1984 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210]
P/PA 330-30 H (1984 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210]
P/PA 330-30 H (1991 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210]
P/PA 330-30 HT (1988 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210]
P/PA 330-30 HT (1988 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210]
P/PA 330-30 HT (1988 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210]
P/PA 330-30 HT (1991 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210]
P/PA 340-34 AH (1989 - 1992) 12763 ccm, 250 kw, 340 hp
P/PA-Haubenfahrzeuge 190-30 N (1987 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller]
P/PA-Haubenfahrzeuge 190-30 N (1991 - 1993) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller]
P/PA-Haubenfahrzeuge 190-30 NT (1987 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller]
P/PA-Haubenfahrzeuge 190-30 NT (1991 - 1993) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Codice motore :: 8210, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller]
P/PA-Haubenfahrzeuge 330-30 N (1987 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Tipo veicolo :: 70351112, Tipo veicolo :: 70351115, Tipo veicolo :: 70351212, Tipo veicolo :: 70351215, Tipo veicolo :: 70351315]
P/PA-Haubenfahrzeuge 330-30 N (1991 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Tipo veicolo :: 70351112, Tipo veicolo :: 70351115, Tipo veicolo :: 70351212, Tipo veicolo :: 70351215, Tipo veicolo :: 70351315]
P/PA-Haubenfahrzeuge 330-30 N (1987 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Tipo veicolo :: 70351112, Tipo veicolo :: 70351115, Tipo veicolo :: 70351212, Tipo veicolo :: 70351215, Tipo veicolo :: 70351315]
P/PA-Haubenfahrzeuge 330-30 N (1987 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp [Tipo veicolo :: 70351112, Tipo veicolo :: 70351115, Tipo veicolo :: 70351212, Tipo veicolo :: 70351215, Tipo veicolo :: 70351315]
P/PA-Haubenfahrzeuge 330-30 NW (1987 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp
P/PA-Haubenfahrzeuge 330-30 NW (1991 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp
P/PA-Haubenfahrzeuge 330-30 NW (1987 - 1990) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp
P/PA-Haubenfahrzeuge 330-30 NW (1987 - 1992) 13798 ccm, 224 kw, 305 hp
TURBOTECH 190-26 (1990 - 1992) 9498 ccm, 191 kw, 260 hp [Codice motore :: 8460, Modalità di trasmissione :: Cambio ZF, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller, N° telaio (VIN) da :: 93116]
TURBOTECH 190-26 T (1990 - 1992) 9498 ccm, 191 kw, 260 hp [Codice motore :: 8460, Modalità di trasmissione :: Cambio ZF, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller, N° telaio (VIN) da :: 93116]
TURBOTECH 190-32 (1990 - 1992) 9498 ccm, 234 kw, 318 hp [Codice motore :: 8460, Modalità di trasmissione :: Cambio ZF, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller, N° telaio (VIN) da :: 93116]
TURBOTECH 190-32 T (1990 - 1992) 9498 ccm, 234 kw, 318 hp [Codice motore :: 8460, Modalità di trasmissione :: Cambio ZF, Modalità di trasmissione :: Cambio-Fuller, N° telaio (VIN) da :: 93116]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 3482 000 693
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| Parametro | MF362 |
Riferimento: 802246
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 3,12 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1888 893 001
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | DOT240 |
| Profilo mozzo | 225/45x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3482 123 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | GMFZ430 |
Riferimento: N210N73
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro interno [mm] | 158 |
| Diametro [mm] | 241 |
| Specificazione | diam. montage 277mm |
Riferimento: 1888 067 042
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | Con viti piastre di compressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | DUT330/310 |
| Profilo mozzo | 310/41x45-22N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1888 997 801
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | DUT280 |
| Profilo mozzo | 280/40x45-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3482 097 141
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Max. momento torcente motore trasferibile [Nm] | 1555 |
| Parametro | GMFZ430 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3082 000 244
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| Parametro | M220X |
Riferimento: 3482 600 119
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| Parametro | MF330 |
Riferimento: S210U26
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 160 |
Riferimento: N210N65
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 300 |
| Diametro interno [mm] | 138 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Diametro [mm] | 242 |
Riferimento: 3082 255 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | M240 |
Riferimento: K210A20
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20 |
| Diametro interno [mm] | 122 |
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Specificazione | plateau sortant 5mm |
Riferimento: 3082 050 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | M215 |
Riferimento: 1882 817 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 300 |
| Parametro | HB310 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3488 009 634
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 380 |
| Parametro | GTF2/380 |
Riferimento: 1888 600 101
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | DOT240 |
| Profilo mozzo | 225/45x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3483 000 513
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Parametro | GMFZ445W |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 1888 043 101
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 280 |
| Parametro | DUT280-280/280 |
| Profilo mozzo | 280/45x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3482 600 109
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| Parametro | MF330N |
Riferimento: 3082 127 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | MF190 |
Riferimento: 1888 015 515
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | GF2/380 |
| Profilo mozzo | 380/ 2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3082 156 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| Parametro | M228 |
Riferimento: T210A148
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 225 |
| Parametro | MF225 |
Riferimento: 3483 022 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Parametro | MFZ400X |
| Ricambio di rotazione | |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 3082 209 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| Parametro | M228 |
Riferimento: M210I51
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 230 |
Riferimento: 3082 600 554
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | MFZ240 |
Riferimento: H210A28
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 139 |
| Diametro [mm] | 219 |
Riferimento: 3482 119 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | GMF430 |
Riferimento: 3082 600 532
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | MF240 |
Riferimento: 3082 002 769
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| Parametro | M220 |
Riferimento: 3482 000 419
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| Parametro | MF362 |
Riferimento: 3483 000 213
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| Parametro | GMFZ420 |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 3082 297 531
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 205 |
| Parametro | M205 |
Riferimento: N210N28
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 190 |
Riferimento: 1882 998 902
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 300 |
| Parametro | G300 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H210I02
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 138 |
| Diametro [mm] | 214 |
Riferimento: T210A137
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29 |
| Diametro interno [mm] | 168 |
| Diametro [mm] | 260 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 3482 600 107
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| Parametro | MF330 |
Riferimento: 1888 868 009
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | DUT310 |
| Profilo mozzo | 310/45x50-18N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3082 149 436
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| Parametro | M210X |
Riferimento: 1888 046 041
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | DOT327H-310 |
| Profilo mozzo | 295/44x48-23N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 805632
Marca: VALEO
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | Installazione mista di diversi produttori non ammessa! |
| Diametro centraggio [mm] | 475 |
| Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm] | 430 |
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Forza scarto [N] | 34000 |
| Frizione | per veicoli con frizione a strappo |
| Peso [kg] | 34,66 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo comando | Comando trazione |
Riferimento: 3082 600 521
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | M240 |
Riferimento: 802580
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 7,316 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 3082 267 233
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| Parametro | M228X |