Riferimento: 3482 001 577
Marca: SACHS
SACHS 3482 001 577 Spingidisco frizione
| Diametro [mm] | 280 |
| Parametro | MF280 |
BRAVA (182_) 1.9 TD 100 S (182.BF) (1996 - 2001) 1910 ccm, 74 kw, 100 hp
BRAVA (182_) 1.9 TD 75 S (182.BF) (1996 - 2001) 1910 ccm, 55 kw, 75 hp [N° motore fino a :: 1495457]
BRAVO I (182_) 1.9 TD 100 S (182.AF) (1996 - 2001) 1910 ccm, 74 kw, 100 hp
BRAVO I (182_) 1.9 TD 75 S (182.AF) (1996 - 2001) 1910 ccm, 55 kw, 75 hp [N° motore fino a :: 1495457]
MAREA (185_) 1.9 TD 100 (185AX_) (1996 - 2002) 1910 ccm, 74 kw, 100 hp
MAREA (185_) 1.9 TD 75 (1996 - 2002) 1910 ccm, 55 kw, 75 hp [N° motore fino a :: 1495457]
MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 100 (185BX_) (1996 - 2003) 1910 ccm, 74 kw, 100 hp
MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 75 (1996 - 2002) 1910 ccm, 55 kw, 75 hp [N° motore fino a :: 1495457]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 3482 001 577
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| Parametro | MF280 |
Riferimento: 1882 314 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | KS200 |
Riferimento: 3488 000 399
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
Riferimento: D210O03
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 215 |
| Specificazione | PLATEAU SORTANT 15MM |
Riferimento: 802522
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 4,06 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 3082 299 335
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| Parametro | M228 |
Riferimento: 3082 002 089
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | MF200 |
Riferimento: 3483 014 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| Max. momento torcente motore trasferibile [Nm] | 1300 |
| Parametro | GMFZ2/350 |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 3082 600 558
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | MF240 |
Riferimento: 3482 114 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | GMFZ430N |
Riferimento: 3082 068 631
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| Parametro | MF180 |
Riferimento: H210A54
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 213 |
Riferimento: 3482 000 474
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| Parametro | MF395 |
Riferimento: 3482 909 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| Parametro | MF350 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: N210N45
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 3483 000 461
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | MFZ430 |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: S210U26
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 160 |
Riferimento: 802580
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 7,316 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: S210U24
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 224 |
Riferimento: T210A146
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 3082 636 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | MF215 |
Riferimento: 3082 600 715
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 185 |
Riferimento: 3483 034 045
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | MFZ430 |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 3482 000 693
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| Parametro | MF362 |
Riferimento: 3482 000 859
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| Parametro | MF362 |
Riferimento: D210U24
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 129 |
| Diametro [mm] | 201 |
Riferimento: S210I14
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 30 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 3482 907 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| Parametro | MF265 |
Riferimento: 1888 600 159
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | DUT310CERAM |
| Profilo mozzo | 310/40x45-16N |
Riferimento: 1882 019 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | GF2/380N |
Riferimento: S210U28
Marca: NPS
| Diametro montaggio [mm] | 268 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 3082 727 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Modalità di trasmissione | non per cambio manuale, azionamento automatico |
| Parametro | MF215 |
Riferimento: 3082 000 298
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| Parametro | MF228 |
Riferimento: 3082 632 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 170 |
| Parametro | M170 |
Riferimento: D210O08
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 144 |
| Diametro [mm] | 226 |
Riferimento: N210N07
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 122 |
| Diametro [mm] | 181 |
Riferimento: 1888 878 001
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 25 |
| Parametro | DUT250 |
| Profilo mozzo | 228/41x45-25N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3482 000 463
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| Parametro | MF395 |
Riferimento: 1888 600 131
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | DUT280/280 |
| Profilo mozzo | 280/31x35-18N |
Riferimento: T210A89
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,5 |
| Diametro interno [mm] | 149 |
| Diametro [mm] | 238 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 6,185 |
Riferimento: 3082 637 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| Parametro | M228 |
Riferimento: 3082 286 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | M240 |
Riferimento: 1888 055 247
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 380 |
| Parametro | GF2/380 |
Riferimento: 3483 000 512
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| Parametro | GMFZ445W |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: T210A147
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 3082 633 401
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| Parametro | M225 |
Riferimento: H210I12
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 148 |
| Diametro montaggio [mm] | 298 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Specificazione | plateau rentrant 4mm |
Riferimento: H210I30
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 143 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1888 891 002
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | DOT250/300 |
| Profilo mozzo | 250/ 1 3/4" -10N |
Riferimento: 3482 124 549
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | GMF430 |