Riferimento: 3082 634 096
Marca: SACHS
SACHS 3082 634 096 Spingidisco frizione
AUDI, SEAT, SKODA, SKODA (SVW), VW, VW (FAW), VW (SVW)| Parametro | MF200 |
Riferimento: 3082 634 096
Marca: SACHS
| Parametro | MF200 |
Riferimento: T210A40
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 126 |
| Diametro [mm] | 194 |
Riferimento: 3082 600 752
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | MFZ215 |
Riferimento: K210A09
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro interno [mm] | 151 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Diametro [mm] | 241 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 3483 022 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Parametro | MFZ400X |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 3082 288 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | M215 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3482 083 044
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | MFZ430 |
Riferimento: 805862
Marca: VALEO
| Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm] | 430 |
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Forza scarto [N] | 16300 |
| Frizione | per veicoli con frizione a pressione |
| Peso [kg] | 32,66 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo comando | Comando pressione |
Riferimento: 3082 600 774
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| Parametro | MF190 |
Riferimento: 3082 600 837
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | MF215 |
Riferimento: 3488 000 368
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 400 |
| Parametro | MFZ2/400X |
Riferimento: 3082 600 554
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | MFZ240 |
Riferimento: 3482 038 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| Parametro | GMF350 |
Riferimento: 3082 119 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | MF215 |
Riferimento: T210A70
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 228,0 |
| Diametro esterno [mm] | 283 |
| Diametro montaggio [mm] | 264 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Specificazione | diam montage 264mm |
| Specificazione | plateau rentrant 4 m |
Riferimento: 3482 001 307
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | MF430 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3482 600 104
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| Parametro | MF310 |
Riferimento: S210U20
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 143 |
| Diametro [mm] | 213 |
Riferimento: 1888 600 115
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | DUT280/310 |
| Profilo mozzo | 280/42x45-28N |
Riferimento: H210A43
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 170 |
Riferimento: T210A36
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24 |
| Diametro montaggio [mm] | 254 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 3482 000 968
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | MFZ430 |
Riferimento: T210A18
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 152 |
| Diametro [mm] | 260 |
Riferimento: 1888 055 247
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 380 |
| Parametro | GF2/380 |
Riferimento: 3082 001 613
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| Parametro | MF190 |
Riferimento: 3082 002 460
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| Parametro | MF220 |
Riferimento: 3482 600 114
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| Parametro | M350 |
Riferimento: 802787
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 5,16 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 3082 833 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 203 |
| Parametro | MF203K |
Riferimento: 1888 898 001
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | DO225/280 |
| Profilo mozzo | 225/ 1 3/4"-10N |
Riferimento: 3082 634 022
Marca: SACHS
| Parametro | MF240 |
Riferimento: 3082 268 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | M240 |
Riferimento: 1882 166 737
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Parametro | GF380 |
Riferimento: S210U04
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 123 |
| Diametro [mm] | 180 |
Riferimento: H210I20
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 214 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 266923
Marca: VALEO
| Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm] | 215 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Forza scarto [N] | 4850 |
| Peso [kg] | 4,19 |
| Peso [kg] | 5,36 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 3082 635 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | MF240 |
Riferimento: 1888 894 004
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | DUT310 |
| Profilo mozzo | 310/44x48-23N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3082 636 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | MF215 |
Riferimento: 3482 001 184
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | MFZ430 |
Riferimento: 3082 000 566
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | MF240 |
Riferimento: 827084
Marca: VALEO
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | Installazione mista di diversi produttori non ammessa! |
| Diametro centraggio [mm] | 475 |
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Peso [kg] | 41,62 |
Riferimento: 802234
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 3,52 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 802464
Marca: VALEO
| Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm] | 217 |
| Diametro esterno [mm] | 217 |
| Peso [kg] | 4,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: N210N43
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 215 |
Riferimento: 3082 957 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| Parametro | MF160 |
Riferimento: 3082 600 727
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | M215 |
Riferimento: 3482 123 235
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Max. momento torcente motore trasferibile [Nm] | 1450 |
| Parametro | MFZ430 |