Riferimento: 31672
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 31672 Serratura sport.
BMW| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51218402537 |
A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TDI quattro (2009 - 2016) 1968 ccm, 105 kw, 143 hp
A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TDI quattro (2009 - 2016) 1968 ccm, 100 kw, 136 hp
A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TDI quattro (2009 - 2016) 1968 ccm, 120 kw, 163 hp
A4 Allroad B8 (8KH) 2.0 TFSI quattro (2009 - 2016) 1984 ccm, 155 kw, 211 hp
A4 Allroad B8 (8KH) 3.0 TDI quattro (2009 - 2012) 2967 ccm, 176 kw, 240 hp
A4 B8 (8K2) 2.0 TFSI flexible fuel (2009 - 2015) 1984 ccm, 132 kw, 180 hp
A4 B8 (8K2) 2.0 TFSI flexible fuel quattro (2009 - 2015) 1984 ccm, 132 kw, 180 hp
A4 B8 Avant (8K5) 2.0 TFSI flexible fuel quattro (2009 - 2015) 1984 ccm, 132 kw, 180 hp
A5 (8T3) 2.0 TDI (2008 - 2012) 1968 ccm, 125 kw, 170 hp
A5 (8T3) 2.0 TDI quattro (2008 - 2012) 1968 ccm, 125 kw, 170 hp
A5 (8T3) 2.0 TFSI (2008 - 2012) 1984 ccm, 132 kw, 180 hp
A5 (8T3) 2.0 TFSI (2008 - 2013) 1984 ccm, 155 kw, 211 hp
A5 (8T3) 2.0 TFSI quattro (2008 - 2017) 1984 ccm, 155 kw, 211 hp
A5 (8T3) 3.0 TDI quattro (2008 - 2010) 2967 ccm, 155 kw, 211 hp
A5 (8T3) RS5 quattro (2010 - 2017) 4163 ccm, 331 kw, 450 hp
A5 Cabriolet (8F7) 1.8 TFSI (2009 - 2012) 1798 ccm, 118 kw, 160 hp
A5 Cabriolet (8F7) 2.0 TDI (2009 - 2012) 1968 ccm, 125 kw, 170 hp
A5 Cabriolet (8F7) 2.0 TFSI (2009 - 2012) 1984 ccm, 132 kw, 180 hp
A5 Cabriolet (8F7) 2.0 TFSI (2009 - 2014) 1984 ccm, 155 kw, 211 hp
A5 Cabriolet (8F7) 2.0 TFSI quattro (2009 - 2017) 1984 ccm, 155 kw, 211 hp
A5 Cabriolet (8F7) 2.7 TDI (2009 - 2012) 2698 ccm, 140 kw, 190 hp
A5 Cabriolet (8F7) 3.0 TDI quattro (2009 - 2012) 2967 ccm, 176 kw, 240 hp
A5 Cabriolet (8F7) 3.2 FSI (2009 - 2012) 3197 ccm, 195 kw, 265 hp
A5 Cabriolet (8F7) 3.2 FSI quattro (2009 - 2012) 3197 ccm, 195 kw, 265 hp
A5 Cabriolet (8F7) S5 quattro (2009 - 2017) 2995 ccm, 245 kw, 333 hp
A5 Sportback (8TA) S5 quattro (2010 - 2017) 2995 ccm, 245 kw, 333 hp
Q5 (8RB) 2.0 TDI (2010 - 2017) 1968 ccm, 100 kw, 136 hp
Q5 (8RB) 2.0 TDI (2010 - 2013) 1968 ccm, 105 kw, 143 hp
Q5 (8RB) 2.0 TDI quattro (2009 - 2013) 1968 ccm, 105 kw, 143 hp
Q5 (8RB) 2.0 TFSI quattro (2009 - 2017) 1984 ccm, 132 kw, 180 hp
TT (8J3) 1.8 TFSI (2008 - 2014) 1798 ccm, 118 kw, 160 hp
TT (8J3) 2.0 TDI quattro (2008 - 2014) 1968 ccm, 125 kw, 170 hp
TT (8J3) 2.0 TFSI quattro (2008 - 2010) 1984 ccm, 147 kw, 200 hp
TT (8J3) 2.0 TTS quattro (2008 - 2014) 1984 ccm, 200 kw, 272 hp
TT (8J3) 2.0 TTS quattro (2008 - 2014) 1984 ccm, 195 kw, 265 hp
TT (8J3) 2.5 RS quattro (2009 - 2014) 2480 ccm, 250 kw, 340 hp
TT Roadster (8J9) 1.8 TFSI (2008 - 2014) 1798 ccm, 118 kw, 160 hp
TT Roadster (8J9) 2.0 TDI quattro (2008 - 2014) 1968 ccm, 125 kw, 170 hp
TT Roadster (8J9) 2.0 TFSI quattro (2008 - 2010) 1984 ccm, 147 kw, 200 hp
TT Roadster (8J9) 2.0 TTS quattro (2008 - 2014) 1984 ccm, 200 kw, 272 hp
TT Roadster (8J9) 2.0 TTS quattro (2008 - 2014) 1984 ccm, 195 kw, 265 hp
TT Roadster (8J9) 2.5 RS quattro (2009 - 2014) 2480 ccm, 250 kw, 340 hp
CAYENNE (92A) 3.0 Diesel (2011 - ) 2967 ccm, 180 kw, 245 hp
CAYENNE (92A) 4.2 S Diesel (2012 - ) 4134 ccm, 281 kw, 382 hp
CAYENNE (92A) 4.8 GTS (2012 - ) 4806 ccm, 309 kw, 420 hp
CAYENNE (92A) 4.8 Turbo S (2012 - ) 4806 ccm, 405 kw, 550 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 31672
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51218402537 |
Riferimento: 31171
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 8N1837015B |
Riferimento: 31805
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 2E1837015A |
Riferimento: 31392
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51753231 |
Riferimento: 31113
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 2117200335 |
Riferimento: 31533
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 1791403 |
| Sistema chiusura portiere | senza chiusura centralizzata automatica |
Riferimento: 31632
Marca: MEAT & DORIA
| con serratura | Chiusura centralizzata |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 9138 K3 |
| per N° OE | 9138K3 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31666
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| per N° OE | 51217011241 |
Riferimento: 31697
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 5TB837016C |
Riferimento: 31786
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51217167579 |
| per N° OE | 51217315019 |
Riferimento: 31514
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 30799325 |
Riferimento: 31039
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51931422 |
Riferimento: 177953
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 178004 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,660 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 31460
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 4892361 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31423
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 13579556 |
Riferimento: 31181
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 8E1837016AA |
Riferimento: 31462
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con impianto antifurto |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 5041671 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31630
Marca: MEAT & DORIA
| con serratura | Chiusura centralizzata |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 9138C1 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31159
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 3C4839015A |
Riferimento: 31227
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51227318413 |
| Versione | standard |
Riferimento: 31714
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 2047201535 |
| per N° OE | A2047201535 |
Riferimento: 178558
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 178563 |
| N° raccordi | 6 |
| Peso [kg] | 0,626 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31041
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51931423 |
Riferimento: 31185
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 4E1837015C |
Riferimento: 31597
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 4G8 839 016 |
| per N° OE | 4G8839016 |
Riferimento: 31019
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 71775810 |
| Variante di dotazione | Superbloccaggio |
Riferimento: 31273
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 9138AH |
Riferimento: 31271
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 9136GR |
Riferimento: 177559
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 177558 |
| N° raccordi | 5 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,679 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31400
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 2053473 |
Riferimento: 31051
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 52139144 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31595
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 4G1 837 016B |
| per N° OE | 4G1837016B |
Riferimento: 31768
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 4057983 |
Riferimento: 31458
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 1945258 |
Riferimento: 172125
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 172126 |
| N° raccordi | 9 |
| Peso [kg] | 0,680 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 178973
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | interno |
| N° articolo appaiato | 178976 |
| N° raccordi | 6 |
| Peso [kg] | 0,652 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 31721
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 2047302835 |
| per N° OE | A2047302835 |
Riferimento: 31769
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 4057975 |
Riferimento: 31303
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| per N° OE | 7700838546 |
Riferimento: 31710
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| per N° OE | 4F0823509B |
Riferimento: 31197
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 4F5827505D |
Riferimento: 31158
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 8J1837016A |
Riferimento: 178833
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 178832 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,608 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31237
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| per N° OE | 51217281931 |
Riferimento: 31785
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 51227149448 |
Riferimento: 31172
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 8N1837016 |
Riferimento: 31767
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 1791402 |
Riferimento: 31082
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 46536068 |
| Versione | Superbloccaggio |
Riferimento: 31059
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con impianto antifurto |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 51734602 |
Riferimento: 31077
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 46536070 |