Riferimento: 49184
Marca: FEBI BILSTEIN
FEBI BILSTEIN 49184 febi Plus Separatore olio, Ventilazione monoblocco
AUDI, SEAT, SKODA, VW| Peso [kg] | 0,4 |
A4 B8 (8K2) 3.0 TDI quattro (2007 - 2012) 2967 ccm, 176 kw, 240 hp [N° TECDOC motore :: 23861]
A4 B8 Avant (8K5) 3.0 TDI quattro (2008 - 2012) 2967 ccm, 176 kw, 240 hp [N° TECDOC motore :: 23861]
Q7 (4LB) 3.0 TDI quattro (2007 - 2015) 2967 ccm, 176 kw, 240 hp [N° TECDOC motore :: 21316]
Q7 (4LB) 6.0 TDI quattro (2008 - 2014) 5934 ccm, 368 kw, 500 hp
TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 V6 TDI (2004 - 2010) 2967 ccm, 165 kw, 225 hp [N° TECDOC motore :: 22637]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 49184
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 0,4 |
Riferimento: EMH958
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH957
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 49469
Marca: FEBI BILSTEIN
| per N° OE | 611 016 03 34 |
| Peso [kg] | 0,167 |
Riferimento: 44158
Marca: FEBI BILSTEIN
| per N° OE | 11 61 7 503 520 |
| Peso [kg] | 0,165 |
Riferimento: 108259
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con tubi flessibili di sfiato |
| Colore | nero |
| Materiale | PA (Poliammide) |
| Peso [kg] | 0,418 |
Riferimento: EMH9001
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91611
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 06H 103 495 |
| per N° OE | 06H103495A |
Riferimento: 34830
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Materiale | Plastica |
| Peso [kg] | 0,083 |
Riferimento: 49064
Marca: FEBI BILSTEIN
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
| per N° OE | 11 61 7 526 654 |
| Peso [kg] | 0,156 |
Riferimento: 91604
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7799366 |
Riferimento: EMH942
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH199
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH949
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 47001
Marca: FEBI BILSTEIN
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
| per N° OE | 11 15 1 705 272 |
| Peso [kg] | 0,118 |
Riferimento: EMH680
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH954
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH904
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH900
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH944
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 170879
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Articolo complementare/Info integrativa | con tubi flessibili di sfiato |
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
| Numero di tubi flessibili | 2 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,53 |
Riferimento: 91626
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6460100762 |
Riferimento: 176317
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 0,419 |
Riferimento: 91628
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6110160234 |
Riferimento: 91631
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 059103495G |
Riferimento: 45182
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Materiale | Plastica |
| Peso [kg] | 0,77 |
Riferimento: EMH947
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91629
Marca: MEAT & DORIA
| Larghezza [mm] | 153 |
| Lunghezza [mm] | 93,85 |
| per N° OE | 6110160134 |
Riferimento: 176539
Marca: FEBI BILSTEIN
| per N° OE | 06K 103 495 BM |
| Peso [kg] | 0,449 |
Riferimento: 175969
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 0,149 |
Riferimento: 38773
Marca: FEBI BILSTEIN
| Colore alloggiamento | nero |
| Materiale alloggiamento/carter/guida | Plastica |
| Peso [kg] | 0,317 |
| Peso [kg] | 0,5 |
Riferimento: EMH944
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 171630
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | PA (Poliammide) |
| Peso [kg] | 0,29 |
Riferimento: EMH903
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 170617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
| Peso [kg] | 0,420 |
Riferimento: 176411
Marca: FEBI BILSTEIN
| per N° OE | 03C 103 464 A |
| Peso [kg] | 0,109 |
Riferimento: EMH9000
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH9003
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH952
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH433
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH950
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91672
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 06H 103 495 AE |
| per N° OE | 06H103495AE |
Riferimento: EMH934
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH935
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91625
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6460101562 |
Riferimento: EMH906
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 100703
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con tubi flessibili di sfiato |
| Numero di tubi flessibili | 3 |
| Peso [kg] | 0,32 |
Riferimento: 49467
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| Peso [kg] | 0,149 |
Riferimento: 91632
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 03C103464A |
Riferimento: EMH912
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |