Riferimento: EMH936
Marca: GATES
GATES EMH936 Separatore olio, Ventilazione monoblocco
BMW| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
CLASSE A (W168) A 160 CDI (168.006) (2001 - 2004) 1689 ccm, 55 kw, 75 hp
CLASSE A (W168) A 160 CDI (168.007) (1998 - 2001) 1689 ccm, 44 kw, 60 hp
CLASSE A (W168) A 170 CDI (168.008) (1998 - 2001) 1689 ccm, 66 kw, 90 hp
CLASSE A (W168) A 170 CDI (168.009, 168.109) (2001 - 2004) 1689 ccm, 70 kw, 95 hp
VANEO (414) 1.6 (414.700) (2002 - 2005) 1598 ccm, 75 kw, 102 hp
VANEO (414) 1.6 (414.700) (2002 - 2005) 1598 ccm, 60 kw, 82 hp
VANEO (414) 1.9 (414.700) (2002 - 2005) 1898 ccm, 92 kw, 125 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: EMH936
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91604
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7799366 |
Riferimento: 49359
Marca: FEBI BILSTEIN
| Larghezza [mm] | 145 |
| Lunghezza [mm] | 205 |
| Peso [kg] | 0,280 |
| Spessore [mm] | 68 |
Riferimento: 91642
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 11617526654 |
Riferimento: EMH680
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91623
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6400101162 |
Riferimento: 91631
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 059103495G |
Riferimento: EMH900
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 49469
Marca: FEBI BILSTEIN
| per N° OE | 611 016 03 34 |
| Peso [kg] | 0,167 |
Riferimento: 176317
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 0,419 |
Riferimento: 91632
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 03C103464A |
Riferimento: 170592
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con tubi flessibili di sfiato |
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
| Numero di tubi flessibili | 3 |
| Peso [kg] | 0,636 |
Riferimento: 91625
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6460101562 |
Riferimento: EMH934
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 47001
Marca: FEBI BILSTEIN
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
| per N° OE | 11 15 1 705 272 |
| Peso [kg] | 0,118 |
Riferimento: 170688
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| per N° OE | 11 61 7 516 007 |
| Peso [kg] | 0,348 |
Riferimento: 44984
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 7 |
| per N° OE | 272 016 01 34 |
| Peso [kg] | 0,112 |
Riferimento: 91611
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 06H 103 495 |
| per N° OE | 06H103495A |
Riferimento: EMH480
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH942
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91610
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 11617531423 |
Riferimento: EMH905
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 176411
Marca: FEBI BILSTEIN
| per N° OE | 03C 103 464 A |
| Peso [kg] | 0,109 |
Riferimento: EMH957
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH935
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH950
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH912
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91628
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6110160234 |
Riferimento: 40990
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| per N° OE | 11 15 1 705 237 |
| Peso [kg] | 0,085 |
Riferimento: EMH9003
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91638
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1271988 |
Riferimento: 91618
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7793164 |
Riferimento: EMH938
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91649
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 06K 103 495 AF |
| per N° OE | 06K103495T |
Riferimento: EMH926
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 91633
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 05A103495 |
Riferimento: 170406
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,425 |
Riferimento: 45182
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Materiale | Plastica |
| Peso [kg] | 0,77 |
Riferimento: 40991
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| Peso [kg] | 0,42 |
Riferimento: EMH947
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 170617
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
| Peso [kg] | 0,420 |
Riferimento: 91657
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 55219081 |
Riferimento: 38773
Marca: FEBI BILSTEIN
| Colore alloggiamento | nero |
| Materiale alloggiamento/carter/guida | Plastica |
| Peso [kg] | 0,317 |
| Peso [kg] | 0,5 |
Riferimento: 176316
Marca: FEBI BILSTEIN
| per N° OE | 06K 103 495 BL |
| Peso [kg] | 0,431 |
Riferimento: 104966
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Larghezza [mm] | 94,6 |
| Lunghezza [mm] | 178,9 |
| Peso [kg] | 0,118 |
| Spessore [mm] | 63,8 |
Riferimento: 176540
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con tubi flessibili di sfiato |
| Numero di tubi flessibili | 1 |
| Peso [kg] | 0,525 |
Riferimento: 91658
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 06E103547AC |
Riferimento: EMH907
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH904
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: EMH9000
Marca: GATES
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |