CASCO CRE60604AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CRE60604AS
Valutazione 
40,47 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
CRE60604AS
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
24
Nuovo
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

CASCO CRE60604AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CASCO CRE60604AS Brand New HQ Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390001

Marca: METZGER

METZGER 2390001 Regolatore alternatore

AUDI, CITROËN, IVECO, MERCEDES-BENZ, PORSCHE, SKODA, VW
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,5, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,5
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 57,66 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390021

Marca: METZGER

METZGER 2390021 Regolatore alternatore

ALFA ROMEO, AUSTIN, BMW, CITROËN, FIAT, FORD, LANCIA, MASERATI, MERCEDES-BENZ, OPEL, PORSCHE,...
Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,4, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione positiva
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,4
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 42,82 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390079

Marca: METZGER

METZGER 2390079 ricambio originale Regolatore alternatore

JEEP, MERCEDES-BENZ
Alternatore-Corrente carica [A] : 180, N° alternatore : TG17C028+030+030B, N° alternatore : TG17C032+041, N° alternatore : VALEO 437539+439546, N° alternatore : VALEO 440053, N° contatti occupati : 1, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica [A]180
N° alternatoreTG17C028+030+030B
N° alternatoreTG17C032+041
N° alternatoreVALEO 437539+439546
N° alternatoreVALEO 440053
N° contatti occupati1
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 102,74 €
Più
In magazzino

Riferimento: 52060

Marca: MEAT & DORIA

MEAT & DORIA 52060 Regolatore alternatore

ABARTH, ALFA ROMEO, AUSTIN, CITROËN, FERRARI, FIAT, FORD, INNOCENTI, IVECO, JAGUAR, LANCIA,...
per N° OE : 34903803, per N° OE : 576155, Tensione [V] : 14
per N° OE34903803
per N° OE576155
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 38,20 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390018

Marca: METZGER

METZGER 2390018 Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, PEUGEOT
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0120488214, N° alternatore : 0120488215, N° alternatore : 0120489467, N° alternatore : 0120489476, N° alternatore : 0986032790, N° alternatore : 0986034831, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,8, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore :...
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0120488214
N° alternatore0120488215
N° alternatore0120489467
N° alternatore0120489476
N° alternatore0986032790
N° alternatore0986034831
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,8
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 40,64 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390071

Marca: METZGER

METZGER 2390071 ricambio originale Regolatore alternatore

ARO, DACIA, LADA, NISSAN, OPEL, RENAULT, SUZUKI, VAUXHALL, VOLVO
N° alternatore : SG012b072+081+089, N° alternatore : SG12B052+055+068+071, N° alternatore : SG12B096+098+105, N° alternatore : SG12B109+110+123, N° alternatore : SG9B053+089+108, N° alternatore : TG11C010+011+022, N° alternatore : TG11c027+034+049, N° alternatore : TG11C061+063+064, N° alternatore : TG8S019+025, N° alternatore : Valeo 437112+746001, N°...
N° alternatoreSG012b072+081+089
N° alternatoreSG12B052+055+068+071
N° alternatoreSG12B096+098+105
N° alternatoreSG12B109+110+123
N° alternatoreSG9B053+089+108
N° alternatoreTG11C010+011+022
N° alternatoreTG11c027+034+049
N° alternatoreTG11C061+063+064
N° alternatoreTG8S019+025
N° alternatoreValeo 437112+746001
N° alternatoreValeo 437423+437208
N° alternatoreValeo 437424+437439
N° alternatoreValeo 437434+440036
N° alternatoreValeo 437437+437361
N° alternatoreValeo 437558+437543
N° alternatoreValeo 437559+440056
N° alternatoreValeo 746026+746096
N° alternatoreValeo 746097
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 103,80 €
Più
In magazzino