Riferimento: 20238
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 20238 Pompa dell'acqua supplementare (circuito acqua di raffred.)
BMW, LAND ROVER, MINI| per N° OE | 64116954987 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 20238
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 64116954987 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 20023E
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 20023A1 |
| per N° OE | 8K0819147A |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 176340
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 06H 965 561 |
| Peso [kg] | 0,30 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 170506
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 3 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 5N0 965 561 A |
| Peso [kg] | 0,26 |
| Peso [kg] | 0,27 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 761004N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 1,2 |
| per N° OE | 0005000286 |
| per N° OE | 0005000386 |
| Peso [kg] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 177250
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| N° raccordi | 2 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 64 11 8 381 989 |
| Peso [kg] | 0,29 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 055035N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 11 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 13 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 14 |
| Peso [kg] | 0,4 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 20187
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 11518635089 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 172809
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 3 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 03L 965 561 |
| Peso [kg] | 0,215 |
Riferimento: 20261
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | LR067228 |
Riferimento: 761000N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 13 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 14 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 0,4 |
| Peso [kg] | 11 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 20031
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 30780324 |
Riferimento: 20084
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 5Q0 121 599AA |
| per N° OE | 5Q0121599AA |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 20043
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | C2P3531 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 761002N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 13 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 14 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 0,4 |
| Peso [kg] | 11 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 045226N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 10 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 10 |
| per N° OE | 059121012A |
| per N° OE | 95510631200 |
| Peso [kg] | 0,3 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 761005N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 1,2 |
| Peso [kg] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 20020
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 64116988960 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | 20020 |
Riferimento: 20086
Marca: MEAT & DORIA
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | 8K0965561A |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 20035
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 2742000207 |
| per N° OE | A2742000207 |
Riferimento: 176352
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| N° raccordi | 2 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 203 835 00 64 |
| Peso [kg] | 0,43 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 20046
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7P0 965 567 |
| per N° OE | 95860656700 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 20053
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 20053 |
| per N° OE | 6R0965561A |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 100931
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 1K0 965 561 G |
| Peso [kg] | 0,32 |
Riferimento: 045228N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 10 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 10 |
| per N° OE | 03L965561A |
| Peso [kg] | 0,6 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 177172
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,25 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 570252N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 11 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 13 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 14 |
| per N° OE | 1K0965561L |
| Peso [kg] | 0,6 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 174481
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,35 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 20077
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 2Q0 965 567 |
| per N° OE | 5Q0965567 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 832171
Marca: NISSENS
| Entrata-Ø [mm] | 170 |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con pompa acqua ausiliaria |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Limitazione costruttore | AISIN |
| Materiale | Plastica |
| Potenza [W] | 42 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 170 |
Riferimento: 20030E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0965561 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: 20063
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 11 51 7 643 949 |
| per N° OE | 11518679885 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 20027
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0392023016 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 174484
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| N° raccordi | 2 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,36 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 20085
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 11517597715 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 20256
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 50552860 |
| Versione | 20256 |
Riferimento: 20024
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 11517632426 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 20022
Marca: MEAT & DORIA
| N° giri da [1/min.] | 3200 |
| per N° OE | 06H121601M |
| Portata [l/h] | 500 |
| Pressione [bar] | 0,2 |
Riferimento: 20051
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 3 |
| per N° OE | 0018353564 |
| Portata [l/h] | 900 |
| Pressione [bar] | 0,1 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 176383
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 000 500 03 86 |
| Peso [kg] | 1,068 |
| Peso [kg] | 1,070 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 49834
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 1K0 965 561 J |
| Peso [kg] | 0,32 |
Riferimento: 20021
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 64116978627 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 178884
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,986 |
| Peso [kg] | 1,100 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 175439
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Plastica |
| N° raccordi | 3 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 5Q0 121 599 AK |
| Peso [kg] | 0,44 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 20235
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 20235 |
| per N° OE | 06C121601B |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 170508
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 3 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 6R0 965 561 A |
| Peso [kg] | 0,26 |
Riferimento: 20047
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7566335 |
Riferimento: 20083
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 64119183714 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 20030
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7N0965561B |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 20007
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0965561G |