Riferimento: 20174
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 20174 Pompa acqua lavaggio, Pulizia cristalli
FORD, MAZDA| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 1652613 |
| per N° OE | 7003178 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 20174
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 1652613 |
| per N° OE | 7003178 |
Riferimento: SWP66001.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | VOLVO |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | VOLVO |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 20164
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 1450173 |
| per N° OE | 28920BC10A |
| Tipo pompa | Doppia pompa |
Riferimento: 34862
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| Colore | blu |
| Lato montaggio | anteriore |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,100 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo pompa | Monopompa |
Riferimento: SWP73004.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | AUDI |
| per costruttore volano | VW |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | AUDI |
| Produttore | VW |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 20120
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 61661377830 |
| Tipo pompa | Monopompa |
Riferimento: SWP71007.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | RENAULT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | RENAULT |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Doppia pompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 20197
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8533060190 |
Riferimento: 172027
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 31349244 |
| Peso [kg] | 0,134 |
| Tipo pompa | Doppia pompa |
Riferimento: 20167
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 1248690321 |
| per N° OE | A1248690321 |
Riferimento: SWP82005.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | CHRYSLER |
| per costruttore volano | DODGE |
| per costruttore volano | FORD |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | CHRYSLER |
| Produttore | DODGE |
| Produttore | FORD |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 34863
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,100 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo pompa | Doppia pompa |
Riferimento: SWP65000.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | DAF |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | DAF |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWP81001.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | CATERPILLAR |
| per costruttore volano | LAND ROVER |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | CATERPILLAR |
| Produttore | LAND ROVER |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 20144
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 1450175 |
| per N° OE | EC90226561 |
Riferimento: SWP72003.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | FORD |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | FORD |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Doppia pompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWP82002.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | CHRYSLER |
| per costruttore volano | DODGE |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | CHRYSLER |
| Produttore | DODGE |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Doppia pompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWP70003.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | CITRO�N |
| per costruttore volano | MITSUBISHI |
| per costruttore volano | PEUGEOT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | CITROEN |
| Produttore | MITSUBISHI |
| Produttore | PEUGEOT |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 172026
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,125 |
| Tipo pompa | Monopompa |
Riferimento: SWP66604.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | OES |
| per costruttore volano | VOLVO |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | VOLVO |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: 20113
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 643460 |
| per N° OE | 96123581 |
| Tipo pompa | Doppia pompa |
Riferimento: 109267
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 28920-AR000 |
| Peso [kg] | 0,1 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo pompa | Monopompa |
Riferimento: 20221
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 85330-20470 |
| per N° OE | 8533010290 |
Riferimento: 20134
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 6140949 |
| per N° OE | 985103F000 |
Riferimento: 109275
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 85330-60150 |
| Peso [kg] | 0,096 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo pompa | Monopompa |
Riferimento: SWP82007.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | JEEP |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | JEEP |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWP83006.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | HONDA |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | HONDA |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWP78001.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | CHEVROLET |
| per costruttore volano | HYUNDAI |
| per costruttore volano | KIA |
| per costruttore volano | SSANGYONG |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | CHEVROLET |
| Produttore | HYUNDAI |
| Produttore | KIA |
| Produttore | SSANGYONG |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWP71002.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | ISUZU |
| per costruttore volano | NISSAN |
| per costruttore volano | SUBARU |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | ISUZU |
| Produttore | NISSAN |
| Produttore | SUBARU |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 20155
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 2224620A |
Riferimento: 109269
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,001 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo pompa | Monopompa |
Riferimento: 20104
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 1357105 |
| per N° OE | 30699953 |
| Tipo pompa | Monopompa |
Riferimento: 109283
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,120 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo pompa | Monopompa |
Riferimento: SWP83005.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | HONDA |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | HONDA |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWP83003.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | HONDA |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | HONDA |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 20102
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 431955651 |
| per N° OE | 46443793 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 34863
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,100 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo pompa | Doppia pompa |
Riferimento: 14361
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,07 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo pompa | Doppia pompa |
Riferimento: SWP74001.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | ABARTH |
| per costruttore volano | ALFA ROMEO |
| per costruttore volano | CITRO�N |
| per costruttore volano | FIAT |
| per costruttore volano | PEUGEOT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | ABARTH |
| Produttore | ALFA ROMEO |
| Produttore | CITROEN |
| Produttore | FIAT |
| Produttore | PEUGEOT |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWP73003.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | AUDI |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | AUDI |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 20196
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 67128377429 |
Riferimento: 20110
Marca: MEAT & DORIA
| N° pezzi occorrenti | 1 |
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 643474 |
| per N° OE | 90045820 |
| Tipo pompa | Monopompa |
Riferimento: SWP74008.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | OES |
| per costruttore volano | FIAT |
| per costruttore volano | PEUGEOT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | FIAT |
| Produttore | PEUGEOT |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: 20152
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 2892050Y00 |
| per N° OE | 8978551380 |
Riferimento: SWP71015.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | OES |
| per costruttore volano | NISSAN |
| per costruttore volano | RENAULT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | NISSAN |
| Produttore | RENAULT |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .1 |
Riferimento: 20124
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 67126934159 |
| per N° OE | 67126934160 |
| Tipo pompa | Monopompa |
Riferimento: SWP81003.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | LAND ROVER |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | LAND ROVER |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 20153
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 28920AR000 |
| per N° OE | 28920BC20A |
Riferimento: SWP84000.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | MAZDA |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | MAZDA |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo pompa | Monopompa |
| Versione | .0 |
Riferimento: 20183
Marca: MEAT & DORIA
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 3B7955681 |
| Tipo pompa | Monopompa |