Riferimento: H521A15
Marca: NPS
NPS H521A15 Motorino d'avviamento
HONDA, ROVER, VW| N° denti | 9 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Tensione [V] | 12 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H521A15
Marca: NPS
| N° denti | 9 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 201095
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 68 |
| Morsetto | NO |
| N° denti | 11 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 3 |
| N° fori | 4 |
| parte di ricambio ripreparabile (Remanufactured) | |
| Peso [kg] | 4,06 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 38 |
| Posizione /Grado | R 54,6 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3117024
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,4 |
| Qualità | Valeo New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3125624
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 6 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 6032150.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 77 |
| ID Tipo di spina | CPS0060 |
| Limitazione costruttore | MANDO |
| Limitazione costruttore | VALEO KOREA |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | KIOTI |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,70 |
| Produttore | KIOTI |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 6021151.0
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0045 |
| Limitazione costruttore | LETRIKA |
| N° denti | 10 |
| N° denti | 9 |
| per costruttore volano | DEUTZ |
| per costruttore volano | FENDT |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4 |
| Produttore | DEUTZ |
| Produttore | FENDT |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 6020164.1
Marca: SANDO
| Limitazione costruttore | HITACHI |
| per costruttore volano | YAMAHA MOTORCYCLES |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,10 |
| Produttore | YAMAHA MOTORCYCLES |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3118749
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Bosch New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3113834
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Qualità | TWA Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3127037
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 6,7 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3119499
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3,1 |
| Qualità | Bosch Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 201233
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 77 |
| N° denti | 10 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 2 |
| parte di ricambio ripreparabile (Remanufactured) | |
| Peso [kg] | 5,06 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | R 65,27 |
| Posizione /Grado | R 65 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 5110001
Marca: MEAT & DORIA
| Flangia-Ø [mm] | 110 |
| ID Tipo di spina | 30-50 |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per N° OE | 2997051 |
| Pignone-Posizione base [mm] | 26 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 201123
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori | 3 |
| parte di ricambio ripreparabile (Remanufactured) | |
| Peso [kg] | 3,32 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 40 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3123988
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6015137.1
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0086 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 11 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| per costruttore volano | RENAULT |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,10 |
| Produttore | RENAULT |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3116976
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Qualità | Denso New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6011626.1
Marca: SANDO
| Limitazione costruttore | PRESTOLITE |
| N° denti | 11 |
| per costruttore volano | CUMMINS |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 9 |
| Produttore | CUMMINS |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 24 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 438420
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 76 |
| Morsetto | 15A |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 3,69 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Pezzo nuovo | |
| Posizione /Grado | R 30 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6035160.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 63 |
| ID Tipo di spina | CPS0086 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 12 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | DACIA |
| per costruttore volano | RENAULT |
| Peso [g] | 3150 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,40 |
| Produttore | DACIA |
| Produttore | RENAULT |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 458447
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 76 |
| Morsetto | NO |
| N° denti | 10 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 2,99 |
| Posizione /Grado | L 34 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 201197
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori | 3 |
| parte di ricambio ripreparabile (Remanufactured) | |
| Peso [kg] | 2,96 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 30 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,3 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3121724
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3116710
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 201179
Marca: VALEO
| Morsetto | 15A |
| N° denti | 9 |
| N° fori | 2 |
| parte di ricambio ripreparabile (Remanufactured) | |
| Peso [kg] | 3 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L/R 90 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,7 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6010074.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 73 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Limitazione costruttore | SEG |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 14 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | AUDI |
| per costruttore volano | OPEL |
| Peso [g] | 4000 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,60 |
| Produttore | AUDI |
| Produttore | OPEL |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3116205
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Qualità | Remy New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6010018.1
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0030 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Limitazione costruttore | SEG |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 8 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,80 |
| Produttore | GREAV |
| Puleggia -Ø [mm] | 75 |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3117853
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 460302
Marca: VALEO
| Morsetto | 15A |
| N° denti | 11 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 3,66 |
| Posizione /Grado | L 54 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 460243
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 74 |
| N° denti | 8 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 4,32 |
| Posizione /Grado | R 38 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,85 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR8344
Marca: PROTECH
| Morsetto | PIN 50 M6 |
| N° denti | 11 |
| N° fori | 2 |
| N° spire | 1 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tecnica di raccordo | M8/M6 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 460274
Marca: VALEO
| N° denti | 11 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 3,06 |
| Posizione /Grado | R 10 |
| Posizione /Grado | R |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3110892
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Qualità | Denso New |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3117046
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Qualità | Hella |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3116737
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,8 |
| Qualità | Bosch New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3110374
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6010411.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 76 |
| ID Tipo di spina | CPS0070 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | BMW |
| Peso [g] | 4800 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,70 |
| Produttore | BMW |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: IR8663
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori | 2 |
| Peso netto [kg] | 5 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |