Riferimento: 3120126
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 3120126 Motorino d'avviamento
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 3120126
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6035351.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 89 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | FORD |
| Peso [g] | 4600 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,50 |
| Produttore | FORD |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 6040328.0
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0165 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| per costruttore volano | TOYOTA |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,50 |
| Produttore | TOYOTA |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3121598
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3,1 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3121586
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,95 |
| Qualità | Bosch Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 460471
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 65 |
| Morsetto | NO |
| N° denti | 12 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 3,12 |
| Peso [kg] | 3,29 |
| Posizione /Grado | R 50 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6010208.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 73 |
| ID Tipo di spina | CPS0062 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | LAND ROVER |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,40 |
| Produttore | LAND ROVER |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 6020216.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 70 |
| ID Tipo di spina | CPS0060 |
| Limitazione costruttore | HITACHI |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | KOMATSU |
| per costruttore volano | NISSAN |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,80 |
| Produttore | KOMATSU |
| Produttore | NISSAN |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3118871
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Qualità | Bosch New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3116872
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Qualità | Valeo Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3112885
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3115792
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Qualità | Mitsubishi New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3113794
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6037609.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 105 |
| Limitazione costruttore | SAWAFUJI |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 11 |
| N° fori filettati | 1 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | HINO |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4,50 |
| Produttore | HINO |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 24 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3121744
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 455533
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti | 9 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 14,93 |
| Posizione /Grado | L 45 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3111490
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR9594
Marca: PROTECH
| Lunghezza totale [mm] | 201 |
| Morsetto | VIS M8 VIS M6 |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| N° fori | 2 |
| Peso netto [kg] | 2,692 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tecnica di raccordo | VIS M8/VIS M6 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 458118
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti | 10 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 4,7 |
| Posizione /Grado | L 48 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,9 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3118583
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Qualità | Iskra New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 458199
Marca: VALEO
| Morsetto | 15A |
| N° denti | 11 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 20,21 |
| Posizione /Grado | L 76 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 6,7 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3110778
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6060108.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 89 |
| ID Tipo di spina | CPS0067 |
| Limitazione costruttore | DELCOREMY |
| Morsetto | M10 |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | BOBCAT |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,80 |
| Produttore | BOBCAT |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo sigillato | |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3117862
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 16 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6014107.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 76 |
| ID Tipo di spina | CPS0066 |
| Limitazione costruttore | COMSTAR |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 10 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | FORD |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,40 |
| Produttore | FORD |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 6038118.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 30 |
| ID Tipo di spina | CPS0142 |
| Morsetto | PIN |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | KYMCO MOTORCYCLES |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,1 |
| Produttore | KYMCO MOTORCYCLES |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: T521A118
Marca: NPS
| Potenza motore avviamento [KW] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3110796
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | TWA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3112756
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 8 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Qualità | Lucas Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3125624
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 6 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3119756
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3118873
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3,2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3110153
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3113526
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 201051
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 76,2 |
| Flangia-Ø [mm] | 76 |
| Morsetto | NO |
| N° denti | 10 |
| N° fori | 2 |
| parte di ricambio ripreparabile (Remanufactured) | |
| Peso [kg] | 3,238 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 41 |
| Posizione /Grado | R 140 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6040231.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 91 |
| ID Tipo di spina | CPS0145 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Morsetto | M10 |
| N° denti | 11 |
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | TOYOTA |
| Peso [g] | 10700 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Produttore | TOYOTA |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3122749
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,9 |
| Qualità | Bosch Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR8317
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 10 |
| Peso netto [kg] | 5,87 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,0 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tecnica di raccordo | M8/6.35*0.8 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR9690
Marca: PROTECH
| Morsetto | Pin "30" M8 B+, Pin |
| N° denti | 8,11 |
| N° fori | 2 |
| N° spire | 1 |
| Peso netto [kg] | 4,3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6060124.1
Marca: SANDO
| Limitazione costruttore | DELCOREMY USA |
| Limitazione costruttore | DELCOREMY |
| Limitazione costruttore | REMY |
| N° denti | 11 |
| per costruttore volano | CATERPILLAR |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 7,30 |
| Produttore | CATERPILLAR |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3111981
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3119868
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 101628
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° denti | 10 |
| per N° OE | 0AH 911 023 A |
| Peso [kg] | 3,27 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6010251.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 64 |
| ID Tipo di spina | CPS0066 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Limitazione costruttore | SEG |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 1 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | FIAT |
| per costruttore volano | LANCIA |
| per costruttore volano | OPEL |
| per costruttore volano | SUZUKI |
| per costruttore volano | VAUXHALL |
| Peso [g] | 2400 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,10 |
| Produttore | FIAT |
| Produttore | LANCIA |
| Produttore | OPEL |
| Produttore | SUZUKI |
| Produttore | VAUXHALL |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 6021140.1
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0115 |
| Limitazione costruttore | LETRIKA |
| N° denti | 10 |
| per costruttore volano | MASSEY FERGUSON |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4,20 |
| Produttore | MASSEY FERGUSON |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |