Riferimento: 3121603
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Bosch Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 101630
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° denti | 11 |
| Peso [kg] | 3,74 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3127189
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 6,6 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3112685
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6035161.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 82 |
| ID Tipo di spina | CPS0049 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | LISTER PETTER |
| per costruttore volano | MITSUBISHI |
| Peso [g] | 5600 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,20 |
| Produttore | LISTER PETTER |
| Produttore | MITSUBISHI |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo sigillato | |
| Versione | .1 |
Riferimento: 438514
Marca: VALEO
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con funzione di start-stop |
| N° denti | 14 |
| N° fori | 4 |
| Peso [kg] | 4,22 |
| Peso [kg] | 4,7 |
| Pezzo nuovo senza vuoto a perdere | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3119872
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Qualità | Mahle |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3115655
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3,1 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 201137
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 76 |
| Morsetto | NO |
| N° denti | 10 |
| N° fori | 2 |
| N° fori | 3 |
| parte di ricambio ripreparabile (Remanufactured) | |
| Peso [kg] | 3,22 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 42 |
| Posizione /Grado | R 133 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 201099
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti | 11 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori | 3 |
| parte di ricambio ripreparabile (Remanufactured) | |
| Peso [kg] | 4,16 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 32 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 458893
Marca: VALEO
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con funzione di start-stop |
| Flangia-Ø [mm] | 57 |
| N° denti | 13 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 3,36 |
| Posizione /Grado | R 357 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,6 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: F521T01
Marca: NPS
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6040268.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 74 |
| ID Tipo di spina | CPS0127 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 1 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | TOYOTA |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,30 |
| Produttore | TOYOTA |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3121563
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,05 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3118642
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Bosch Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3114673
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Qualità | Mahle |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR8322
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori | 2 |
| N° fori | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tecnica di raccordo | M8/6.35*0.8 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6030601.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 110 |
| ID Tipo di spina | CPS0065 |
| Limitazione costruttore | Marelli |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | FIAT |
| per costruttore volano | IVECO |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4 |
| Produttore | FIAT |
| Produttore | IVECO |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 24 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3117857
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3121831
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Valeo New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3122971
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,0 |
| Qualità | Denso New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3125638
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 6,5 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: N521N05
Marca: NPS
| N° denti | 8 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3111967
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Mitsubishi New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3121647
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,85 |
| Qualità | Mahle |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6010209.2
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0065 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| N° denti | 10 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | AUDI |
| per costruttore volano | VW |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Produttore | AUDI |
| Produttore | VW |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .2 |
Riferimento: 3118598
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 8 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,9 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3111567
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3111896
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3118832
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,9 |
| Qualità | TWA Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6020204.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 68 |
| Limitazione costruttore | HITACHI |
| per costruttore volano | YAMAHA MOTORCYCLES |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,60 |
| Produttore | YAMAHA MOTORCYCLES |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3111783
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 8 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,9 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR8235
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8, Pin "50" M6, Pin |
| N° denti | 11 |
| N° fori | 3 |
| Peso netto [kg] | 3,5 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tecnica di raccordo | M8/4.5 F15A/6.35 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR8476
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8 B+ |
| N° denti | 12 |
| N° fori | 2 |
| Peso netto [kg] | 3,7 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,8 |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tecnica di raccordo | M8/6.35 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6025110.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 101 |
| ID Tipo di spina | CPS0009 |
| Limitazione costruttore | LUCAS ELE |
| Limitazione costruttore | LUCAS |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | DENNIS |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,80 |
| Produttore | DENNIS |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3123522
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,7 |
| Qualità | Mahle |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6035177.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 66 |
| ID Tipo di spina | CPS0063 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 8 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | KUBOTA |
| per costruttore volano | SUZUKI |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,80 |
| Produttore | KUBOTA |
| Produttore | SUZUKI |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3113937
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 8 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Qualità | Denso New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6040589.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 75 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | HONDA |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Produttore | HONDA |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 6035242.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 70 |
| ID Tipo di spina | CPS0065 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 8 |
| N° fori filettati | 1 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | SUZUKI |
| Peso [g] | 3400 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,10 |
| Produttore | SUZUKI |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: IR9551
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori | 2 |
| N° spire | 2 |
| Peso netto [kg] | 2,8 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3115722
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | Mahle |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6010166.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 82 |
| ID Tipo di spina | CPS0074 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | FENDT |
| per costruttore volano | LOMBARDINI |
| per costruttore volano | STEYR |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,40 |
| Produttore | FENDT |
| Produttore | LOMBARDINI |
| Produttore | STEYR |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: IR8880
Marca: PROTECH
| Morsetto | Pin "30" M8 B+ |
| N° denti | 13 |
| N° fori | 2 |
| Peso netto [kg] | 3,4 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |