Riferimento: 3127001
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 3127001 Motorino d'avviamento
| Potenza motore avviamento [KW] | 4,8 |
| Tensione [V] | 24 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 3127001
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 4,8 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3127029
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 4 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 458971
Marca: VALEO
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con funzione di start-stop |
| Flangia-Ø [mm] | 60 |
| N° denti | 10 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 4,43 |
| Posizione /Grado | L 36 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,8 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 438115
Marca: VALEO
| Morsetto | 15A |
| N° denti | 8 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 4,25 |
| Pezzo nuovo senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | R 38 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,9 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3110777
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | Remy New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6038129.1
Marca: SANDO
| Limitazione costruttore | UNIVERSAL |
| per costruttore volano | HONDA |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,3 |
| Produttore | HONDA |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 600204
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 77 |
| N° denti | 8 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 3,04 |
| Pezzo nuovo senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 38 |
| Posizione /Grado | R 142 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3118764
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Qualità | Bosch New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3115192
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: H521I11
Marca: NPS
| N° denti | 9 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR9421
Marca: PROTECH
| Morsetto | VIS M8 VIS M6 |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| N° fori | 3 |
| N° spire | 3 |
| Peso netto [kg] | 3,62 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tecnica di raccordo | C014 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 460325
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti | 9 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 4,36 |
| Posizione /Grado | L 37 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3118068
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6035313.1
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0079 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| N° denti | 10 |
| per costruttore volano | MITSUBISHI |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Produttore | MITSUBISHI |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3120373
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3112931
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 438261
Marca: VALEO
| Morsetto | 15A |
| N° denti | 10 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 3,18 |
| Pezzo nuovo senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 40 |
| Posizione /Grado | R 40 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,9 |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3116348
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 8 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,9 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3111491
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3127092
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 4,0 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3122820
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,3 |
| Qualità | Visteon New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6040340.0
Marca: SANDO
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | CHRYSLER |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,40 |
| Produttore | CHRYSLER |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 438360
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 89 |
| N° denti | 12 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 3,96 |
| Pezzo nuovo senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 90 |
| Posizione /Grado | L/R 90 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6035303.1
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0079 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| N° denti | 14 |
| per costruttore volano | MAZDA |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,90 |
| Produttore | MAZDA |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 432601
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti 1 | 9 |
| N° denti 2 | 11 |
| N° denti | 11 |
| N° fori filettati | 4 |
| N° fori | 4 |
| Peso [kg] | 2,92 |
| Pezzo nuovo senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 48 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6040218.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 89 |
| ID Tipo di spina | CPS0093 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | CASE IH |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Produttore | CASE IH |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3118082
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Qualità | Denso New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 102906
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° denti | 10 |
| per N° OE | 02M 911 023 FX |
| Peso [kg] | 4,33 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6035366.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 60 |
| ID Tipo di spina | CPS0049 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | HONDA |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,70 |
| Produttore | HONDA |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 6021102.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 82 |
| ID Tipo di spina | CPS0045 |
| Limitazione costruttore | LETRIKA |
| Morsetto | M10 |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | RUGGERINI |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,70 |
| Produttore | RUGGERINI |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3118513
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3,1 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR8005
Marca: PROTECH
| Lunghezza totale [mm] | 208 |
| Morsetto | M8 PIN 50 M6 |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| N° fori | 2 |
| Peso netto [kg] | 2,7 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tecnica di raccordo | VIS M8/VIS M6 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 460298
Marca: VALEO
| Morsetto | 15A |
| N° denti | 11 |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 5,12 |
| Posizione /Grado | L 58 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3121646
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,85 |
| Qualità | Iskra New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3116700
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: T521A48
Marca: NPS
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6046134.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 60 |
| ID Tipo di spina | CPS0115 |
| Limitazione costruttore | DELCOREMY |
| Limitazione costruttore | REMY |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | OPEL |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,10 |
| Produttore | OPEL |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3114759
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Qualità | Bosch New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3116330
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Valeo Korea NEW |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3120448
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 5,5 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3127114
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 5,5 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 6025129.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 75 |
| ID Tipo di spina | CPS0166 |
| Limitazione costruttore | LUCAS TVS |
| Limitazione costruttore | LUCAS |
| Morsetto | Pin 50 (Plug 225) |
| N° denti | 8 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | HYUNDAI |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,90 |
| Produttore | HYUNDAI |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 460375
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 60 |
| N° denti | 9 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 5,22 |
| Posizione /Grado | L 65 |
| Posizione /Grado | L |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |