Riferimento: 3120502
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 3120502 Motorino d'avviamento
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 8,4 |
| Qualità | Bosch New |
| Tensione [V] | 24 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 3120502
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 8,4 |
| Qualità | Bosch New |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3121671
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3120389
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4 |
| Qualità | Iskra New |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 6010254.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 76 |
| ID Tipo di spina | CPS0131 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Limitazione costruttore | SEG |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | VW |
| Peso [g] | 3100 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,10 |
| Produttore | VW |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 6021222.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 98 |
| Limitazione costruttore | LETRIKA |
| Morsetto | M10 |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | AGRALE |
| per costruttore volano | MWM |
| per costruttore volano | VALMET |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3,20 |
| Produttore | AGRALE |
| Produttore | MWM |
| Produttore | VALMET |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: T521A38
Marca: NPS
| N° denti | 9 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3118670
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Qualità | Marelli New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3113684
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3127097
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 5,5 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3110892
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Qualità | Denso New |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3127180
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 4 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 6015265.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 60 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | NISSAN |
| Peso [g] | 2600 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Produttore | NISSAN |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 608399
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 77 |
| N° denti 1 | 11 |
| N° denti 2 | 13 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori | 2 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 2,82 |
| Peso [kg] | 2,96 |
| Pezzo nuovo senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 28,5 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,3 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: T521A136
Marca: NPS
| N° denti | 9 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,3 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3118149
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,9 |
| Qualità | Denso Nieuw |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6030606.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 82 |
| ID Tipo di spina | CPS0074 |
| Limitazione costruttore | Marelli |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | FIAT |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3,20 |
| Produttore | FIAT |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 24 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 600314
Marca: VALEO
| N° denti | 9 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 6,21 |
| Pezzo nuovo senza vuoto a perdere | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3116828
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3125635
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 6,5 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: IR8844
Marca: PROTECH
| Morsetto | Pin "50" M5 |
| N° denti | 12 |
| N° fori | 3 |
| N° spire | 3 |
| Peso netto [kg] | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,5 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3113915
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR8729
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 8 |
| N° fori | 2 |
| Peso netto [kg] | 4,1 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: H521A58
Marca: NPS
| N° denti | 9 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 5015279
Marca: MEAT & DORIA
| ID Tipo di spina | 30-50 |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per N° OE | 5802CL |
| Pignone-Posizione base [mm] | -5 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3115761
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,5 |
| Qualità | Valeo New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3110374
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6010501.2
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 82 |
| ID Tipo di spina | CPS0045 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | MERCEDES-BENZ |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,50 |
| Produttore | MERCEDES-BENZ |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .2 |
Riferimento: 6015274.0
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0066 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Morsetto | M8 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | CITRO�N |
| per costruttore volano | FIAT |
| per costruttore volano | FORD |
| per costruttore volano | PEUGEOT |
| Peso [g] | 3700 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,70 |
| Produttore | CITROEN |
| Produttore | FIAT |
| Produttore | FORD |
| Produttore | PEUGEOT |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3127007
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 4 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 458955
Marca: VALEO
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con funzione di start-stop |
| Flangia-Ø [mm] | 79 |
| N° denti | 13 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 4,13 |
| Posizione /Grado | L 49 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: T521A06
Marca: NPS
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3122711
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,7 |
| Qualità | Magneton |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR8782
Marca: PROTECH
| Morsetto | Pin "30" M8 B+, Pin |
| N° denti | 11 |
| N° fori | 2 |
| Peso netto [kg] | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6046107.0
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0084 |
| Limitazione costruttore | DELCOREMY |
| Limitazione costruttore | VALEO KOREA |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | CHEVROLET |
| per costruttore volano | OPEL |
| Peso [g] | 3500 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,80 |
| Produttore | CHEVROLET |
| Produttore | OPEL |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3115728
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Qualità | Valeo New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3125518
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 201041
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 76,2 |
| Flangia-Ø [mm] | 76 |
| Morsetto | NO |
| N° denti | 10 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori | 3 |
| parte di ricambio ripreparabile (Remanufactured) | |
| Peso [kg] | 2,88 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | R 29 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3113863
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | TWA Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6040165.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 89 |
| ID Tipo di spina | CPS0165 |
| ID Tipo di spina | M5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Morsetto | M10 |
| N° denti | 13 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | CASE IH |
| per costruttore volano | CUMMINS |
| Peso [g] | 8000 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,50 |
| Produttore | CASE IH |
| Produttore | CUMMINS |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: IR8771
Marca: PROTECH
| Morsetto | Pin "50" Plug |
| N° denti | 11 |
| N° fori | 2 |
| N° spire | 1 |
| Peso netto [kg] | 3,2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,5 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 438081
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti | 8 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 3,21 |
| Pezzo nuovo senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | L 38 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,85 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3114707
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Qualità | Bosch New |
| Tensione [V] | 12 |