Riferimento: 3111494
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 3111494 Motorino d'avviamento
KIA, MAZDA| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | Valeo Korea NEW |
| Tensione [V] | 12 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 3111494
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Qualità | Valeo Korea NEW |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3127196
Marca: Henkel Parts
| Potenza motore avviamento [KW] | 6,7 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 6010124.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 60 |
| ID Tipo di spina | CPS0066 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Limitazione costruttore | SEG |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | PORSCHE |
| Peso [g] | 4250 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,70 |
| Produttore | PORSCHE |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 6014137.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 76 |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | MITSUBISHI |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,40 |
| Produttore | MITSUBISHI |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3116221
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4,5 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3117972
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR9372
Marca: PROTECH
| Morsetto | PIN 30 M8 B+ |
| N° denti | 11 |
| N° fori | 3 |
| Peso netto [kg] | 2,8 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6025126.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 79 |
| ID Tipo di spina | CPS0066 |
| Limitazione costruttore | LUCAS TVS |
| Limitazione costruttore | LUCAS |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | TATA |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,70 |
| Produttore | TATA |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 6040256.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 70 |
| ID Tipo di spina | CPS0115 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 1 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | HONDA |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,70 |
| Produttore | HONDA |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3120170
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,8 |
| Qualità | Denso Nieuw |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3113787
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 438490
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 60 |
| N° denti | 10 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 3,07 |
| Pezzo nuovo senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | R 143 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 201172
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti | 10 |
| N° fori | 2 |
| parte di ricambio ripreparabile (Remanufactured) | |
| Peso [kg] | 4,56 |
| Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere | |
| Posizione /Grado | R 0 |
| Posizione /Grado | R 50 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3116771
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Qualità | Bosch Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 458234
Marca: VALEO
| Morsetto | 15A |
| N° denti | 10 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 3,54 |
| Posizione /Grado | L 42 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 101590
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 2,96 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR9548
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8, Pin "50" M6 |
| N° denti | 9 |
| N° fori | 3 |
| N° spire | 2 |
| Peso netto [kg] | 3,5 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6011656.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 89 |
| Limitazione costruttore | PRESTOLITE |
| Morsetto | M10 |
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | CUMMINS |
| per costruttore volano | DENNIS |
| Peso [g] | 16100 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 5,5 |
| Produttore | CUMMINS |
| Produttore | DENNIS |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 24 |
| Versione | .1 |
Riferimento: IR8402
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8 B+ |
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| N° fori | 2 |
| Peso netto [kg] | 2,8 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tecnica di raccordo | M8/M6 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3120279
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 5,4 |
| Qualità | Wilson NEW |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3120112
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 5,5 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 455586
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti | 9 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 4,41 |
| Posizione /Grado | R 19 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,6 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3114742
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Valeo New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3120248
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 10 |
| Qualità | Remy New |
| Tensione [V] | 64 |
Riferimento: 6021117.1
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0060 |
| Limitazione costruttore | LETRIKA |
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | SISU |
| per costruttore volano | VALTRA |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4,20 |
| Produttore | SISU |
| Produttore | VALTRA |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: IR9881
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8 B+ |
| N° denti | 11 |
| N° fori | 3 |
| N° spire | 1 |
| Peso netto [kg] | 3,4 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3118152
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2 |
| Qualità | Denso New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6020103.0
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 70 |
| ID Tipo di spina | CPS0065 |
| Limitazione costruttore | HITACHI |
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 8 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | NISSAN |
| Peso [g] | 4000 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,80 |
| Produttore | NISSAN |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .0 |
Riferimento: 3120458
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4 |
| Qualità | Nikko New |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3113771
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Qualità | Japan Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR8264
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8 B+, Pin "50" Plug |
| N° denti | 12 |
| N° fori | 3 |
| N° spire | 3 |
| Peso netto [kg] | 3,1 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,2 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tecnica di raccordo | M5/M8 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6015211.1
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0060 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| per costruttore volano | VW |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,80 |
| Produttore | VW |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3120353
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 5,4 |
| Qualità | Mahle |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3116647
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Qualità | Mahle |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3125551
Marca: Henkel Parts
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3113980
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 4,5 |
| Qualità | Standard Neuteil |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 3121358
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3 |
| Qualità | Wilson |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3119948
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 10 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,7 |
| Qualità | Bosch Reman |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 460505
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 70 |
| Morsetto | NO |
| N° denti | 9 |
| N° fori filettati | 2 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 2,88 |
| Peso [kg] | 2,93 |
| Posizione /Grado | R 34 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,1 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: IR9494
Marca: PROTECH
| Morsetto | M8 |
| N° denti | 10 |
| N° fori | 2 |
| N° spire | 2 |
| Peso netto [kg] | 3,1 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,4 |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6050610.1
Marca: SANDO
| ID Tipo di spina | CPS0066 |
| Limitazione costruttore | NIKKO |
| Morsetto | M10 |
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| per costruttore volano | ISUZU |
| Peso [g] | 14900 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 7,40 |
| Produttore | ISUZU |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 24 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 3118796
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 9 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 2,2 |
| Qualità | Bosch New |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 6035713.1
Marca: SANDO
| Flangia-Ø [mm] | 92 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| Morsetto | M12 |
| N° denti | 12 |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Peso [g] | 13000 |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza motore avviamento [KW] | 7 |
| Tensione [V] | 24 |
| Versione | .1 |
Riferimento: 460354
Marca: VALEO
| Flangia-Ø [mm] | 55 |
| N° denti | 13 |
| N° fori | 2 |
| Peso [kg] | 3,26 |
| Peso [kg] | 3,28 |
| Posizione /Grado | L 130 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 1,6 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 460490
Marca: VALEO
| Morsetto | NO |
| N° denti | 8 |
| N° fori filettati | 3 |
| N° fori | 3 |
| Peso [kg] | 3,238 |
| Peso [kg] | 3,3 |
| Posizione /Grado | R 50 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,85 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 0,8 |
| Ricambio di rotazione | |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 3110848
Marca: Henkel Parts
| N° denti | 11 |
| N° fori fissaggio | 2 |
| Potenza motore avviamento [KW] | 3,5 |
| Qualità | Unipoint |
| Tensione [V] | 24 |