Riferimento: 27110
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 27110 Motore tergicristallo
LANCIA| Lato montaggio | posteriore |
| per N° OE | 51833785 |
| Tensione [V] | 12 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 27110
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore |
| per N° OE | 51833785 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 404520
Marca: VALEO
| Lato montaggio | anteriore |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Peso [kg] | 1,39 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo montaggio | avvitato |
Riferimento: SWM10164.1
Marca: SANDO
| Coppia spunto/serraggio [Nm] | 27 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Pezzo nuovo | |
| Potenza nominale [W] | 20,7 |
| Regime d'esercizio [1/min] | 44 |
| Senso rotazione | Senso rotazione antiorario |
| Senso rotazione | Senso rotazione orario |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo protezione (IP-Code) | IP23 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
| Versione | .1 |
Riferimento: 27298
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 4B2 955 113A |
| per N° OE | 4B2955113A |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 27034
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 9948349 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: SWM15334.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | posteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | CITRO�N |
| per costruttore volano | PEUGEOT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | CITROEN |
| Produttore | PEUGEOT |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM30128.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | Marelli |
| per costruttore volano | AUTOBIANCHI |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | AUTOBIANCHI |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: 27626
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| Numero di contatti a spina | 4 |
| N° raccordi | 4 |
| per N° OE | 461880539 |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 107217
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | anteriore |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 1,208 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: SWM15638.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | KNUTSON |
| per costruttore volano | LIEBHERR |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | KNUTSON |
| Produttore | LIEBHERR |
| Tensione [V] | 24 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM30113.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | Marelli |
| per costruttore volano | FIAT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | FIAT |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM15386.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | posteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | AUDI |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | AUDI |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM15183.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | OES |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | OPEL |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | OPEL |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: 404957
Marca: VALEO
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Peso [kg] | 0,94 |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 27412
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore |
| per N° OE | 3R9 955 711 |
| per N° OE | 3R9955711 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: SWM15197.0
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | MERCEDES |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | MERCEDES-BENZ |
| Produttore | MERCEDES |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 404499
Marca: VALEO
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Peso [kg] | 1,21 |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
Riferimento: 27208
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 288000001R |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 27105
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 99439637 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: SWM10116.0
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| per costruttore volano | FORD |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | FORD |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWM15125.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | HYMER |
| per costruttore volano | JOHN DEERE |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | HYMER |
| Produttore | JOHN DEERE |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM38602.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | OSLV |
| per costruttore volano | VARIUS |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | VARIOUS |
| Produttore | VARIUS |
| Tensione [V] | 24 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM30306.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | posteriore |
| Limitazione costruttore | Marelli |
| per costruttore volano | FIAT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | FIAT |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: 27252
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 6405 81 |
| per N° OE | 640581 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 582657
Marca: VALEO
| Lato montaggio | posteriore |
| Peso [kg] | 1,07 |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
Riferimento: SWM30110.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | Marelli |
| per costruttore volano | FIAT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | FIAT |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
| Versione | .1 |
Riferimento: 27414
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore |
| per N° OE | 2K0 955 712D |
| per N° OE | 2K0955712F |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: SWM15143.0
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | MERCEDES-BENZ |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | MERCEDES-BENZ |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWM10146.0
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| per costruttore volano | VW |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | VW |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
| Versione | .0 |
Riferimento: SWM15110.0
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | MERCEDES-BENZ |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | MERCEDES-BENZ |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 27460
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore |
| per N° OE | A4639064400 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 27424
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore |
| per N° OE | 6405 LR |
| per N° OE | 6405LR |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 27483
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore |
| per n° articolo | 27483 |
| per N° OE | 5J9 955 711A |
| per N° OE | 5J9955711B |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 579732
Marca: VALEO
| Lato montaggio | anteriore |
| Peso [kg] | 1,49 |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 27317
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 3B1 955 113D |
| per N° OE | 3B1955113D |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: SWM32146.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | MANDO |
| per costruttore volano | HYUNDAI |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | HYUNDAI |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: 27464
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore |
| per N° OE | 95862808000 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: SWM15353.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | posteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | BMW |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | BMW |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM38104.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | OSLV |
| per costruttore volano | ATLAS WEYHAUSEN |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | ATLAS WEYHAUSEN |
| Produttore | ATLAS |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM40300.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | posteriore |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Limitazione costruttore | OES |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | FIAT |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM30305.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | posteriore |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Limitazione costruttore | Marelli |
| per costruttore volano | FIAT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | FIAT |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM10307.0
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | posteriore |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| per costruttore volano | BMW |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | BMW |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 27270
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 28815-BU000 |
| per N° OE | 28815BU000 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 582663
Marca: VALEO
| Lato montaggio | posteriore |
| Peso [kg] | 0,97 |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
Riferimento: SWM15664.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | MAN |
| per costruttore volano | NEOPLAN |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | MAN |
| Produttore | NEOPLAN |
| Tensione [V] | 24 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM15195.0
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Pezzo nuovo | |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 27007
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 77363796 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 27387
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore |
| per N° OE | 6405 H7 |
| per N° OE | 6405H7 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: SWM39601.1
Marca: SANDO
| Lato montaggio | anteriore |
| Limitazione costruttore | DOGA |
| per costruttore volano | BOSAL |
| per costruttore volano | DOGA |
| per costruttore volano | MOWAG |
| per costruttore volano | VAN HOOL |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | BOSAL |
| Produttore | MOWAG |
| Produttore | VAN HOOL |
| Tensione [V] | 24 |
| Versione | .1 |
Riferimento: SWM15341.0
Marca: SANDO
| Lato montaggio | posteriore |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| per costruttore volano | SEAT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | SEAT |
| Tensione [V] | 12 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |