Riferimento: 39311
Marca: FEBI BILSTEIN
FEBI BILSTEIN 39311 Molla autotelaio
OPEL, VAUXHALL| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 133 |
| Diametro filo [mm] | 13,5 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 256 |
| Peso [kg] | 2,22 |
PAJERO SPORT I (K7_, K9_) 2.5 TD (2010 - 2011) 2477 ccm, 110 kw, 150 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 39311
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 133 |
| Diametro filo [mm] | 13,5 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 256 |
| Peso [kg] | 2,22 |
Riferimento: 104739
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 131 |
| Diametro filo [mm] | 10,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 432 |
| N° spire | 10 |
| Peso [kg] | 2,49 |
Riferimento: P491A03
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 13 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 385 |
| Specificazione | 1 |
| Specificazione | Qte packaging: 1 |
Riferimento: 104706
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 162 |
| Diametro filo [mm] | 16 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 343 |
| N° spire | 6,5 |
| Peso [kg] | 4,05 |
Riferimento: T491A14
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 30 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Numero pezzi [pz.] | 2 |
| Specificazione | 30 |
Riferimento: N491N47
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 138,0 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Lunghezza [mm] | 348 |
| Specificazione | pour vehicules avec |
| Spessore [mm] | 10,95 |
Riferimento: T491A31
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 150 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | 150 |
| Specificazione | MODIF VEHICULE |
Riferimento: 46958
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 155 |
| Diametro filo [mm] | 12 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 355 |
| Peso [kg] | 1,6 |
Riferimento: 46941
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 136 |
| Diametro filo [mm] | 12 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 298 |
| N° spire | 5,2 |
| Peso [kg] | 1,710 |
Riferimento: 37404
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 171 |
| Diametro filo [mm] | 14 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 400 |
| Peso [kg] | 2,5 |
Riferimento: 37394
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 147 |
| Diametro filo [mm] | 13 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 312 |
| Peso [kg] | 2,1 |
Riferimento: 37384
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 141 |
| Diametro filo [mm] | 12 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 345 |
| Peso [kg] | 1,9 |
Riferimento: 47241
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 99 |
| Diametro filo [mm] | 14,25 |
| Diametro filo [mm] | 14,3 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 331 |
| Marcatura colore | giallo |
| Peso [kg] | 2,94 |
Riferimento: 46982
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 122 |
| Diametro filo [mm] | 12,25 |
| Diametro filo [mm] | 12,3 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 262 |
| Peso [kg] | 1,55 |
Riferimento: 46902
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 103 |
| Diametro filo [mm] | 13,5 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 343 |
| Peso [kg] | 2,76 |
Riferimento: 46921
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 148 |
| Diametro filo [mm] | 11,75 |
| Diametro filo [mm] | 11,8 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 354 |
| Peso [kg] | 1,7 |
Riferimento: 104734
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 107 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 353 |
| N° spire | 7,8 |
| Peso [kg] | 1,49 |
Riferimento: 46841
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 115 |
| Diametro filo [mm] | 12,75 |
| Diametro filo [mm] | 12,8 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 405 |
| Peso [kg] | 2,650 |
Riferimento: T491A07
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 35 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Numero pezzi [pz.] | 2 |
| Specificazione | 35 |
Riferimento: T491A69
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Specificazione | 2 |
| Specificazione | 40 |
| Specificazione | Qte packaging: 2 |
Riferimento: 39843
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 140 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 365 |
| N° spire | 5,3 |
| Peso [kg] | 1,54 |
Riferimento: N491N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Specificazione | +25MM |
Riferimento: 174724
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 111 |
| Diametro filo [mm] | 11,5 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 389 |
| N° spire | 7,7 |
| Peso [kg] | 1,9 |
Riferimento: 46891
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 141 |
| Diametro filo [mm] | 11,75 |
| Diametro filo [mm] | 11,8 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 357 |
| Peso [kg] | 1,87 |
Riferimento: 47260
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 126 |
| Diametro filo [mm] | 12,5 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 381 |
| Peso [kg] | 2,39 |
Riferimento: 37834
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 135 |
| Diametro esterno [mm] | 95,5 |
| Diametro esterno [mm] | 96 |
| Diametro filo [mm] | 14 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 346 |
| Peso [kg] | 2,76 |
Riferimento: 46850
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro filo [mm] | 12,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 313 |
| Peso [kg] | 1,95 |
Riferimento: 46937
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 152 |
| Diametro filo [mm] | 12,75 |
| Diametro filo [mm] | 12,8 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 346 |
| Peso [kg] | 1,97 |
Riferimento: 39633
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 144 |
| Diametro filo [mm] | 12,75 |
| Diametro filo [mm] | 12,8 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 358 |
| Peso [kg] | 2,25 |
Riferimento: 104701
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 131 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 348 |
| N° spire | 5,8 |
| Peso [kg] | 1,57 |
Riferimento: 46893
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 112 |
| Diametro filo [mm] | 11,75 |
| Diametro filo [mm] | 11,8 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 352 |
| Peso [kg] | 2,01 |
Riferimento: 46840
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 100 |
| Diametro filo [mm] | 14,25 |
| Diametro filo [mm] | 14,3 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 350 |
| Peso [kg] | 2,87 |
Riferimento: 104727
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 142 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 305 |
| N° spire | 4,5 |
| Peso [kg] | 1,45 |
Riferimento: 46959
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 164 |
| Diametro filo [mm] | 13,25 |
| Diametro filo [mm] | 13,3 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 327 |
| Peso [kg] | 2,13 |
Riferimento: T491A67
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 151 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Lunghezza [mm] | 365 |
| Specificazione | bleu |
| Spessore [mm] | 11,25 |
Riferimento: M491I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | 70-100kg accessories |
Riferimento: 37817
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 116,5 |
| Diametro esterno [mm] | 117 |
| Diametro esterno [mm] | 80 |
| Diametro filo [mm] | 12,5 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 368 |
| Peso [kg] | 2,26 |
| Versione rinforzata |
Riferimento: 39724
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 153 |
| Diametro filo [mm] | 12,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 357 |
| Peso [kg] | 2,17 |
Riferimento: 46826
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 121 |
| Diametro filo [mm] | 11 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 311 |
| Peso [kg] | 1,65 |
Riferimento: S491G06
Marca: NPS
| Altezza utile [mm] | 40 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Numero pezzi [pz.] | 2 |
| Specificazione | 40 |
Riferimento: 46916
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 149 |
| Diametro filo [mm] | 11,75 |
| Diametro filo [mm] | 11,8 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 360 |
| N° spire | 5,1 |
| Peso [kg] | 1,65 |
Riferimento: 174730
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 106 |
| Diametro filo [mm] | 10,5 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 360 |
| N° spire | 7,7 |
| Peso [kg] | 1,5 |
Riferimento: T491A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Specificazione | 30mm 500kgs |
| Specificazione | 50mm 300kgs |
Riferimento: 104707
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 168 |
| Diametro filo [mm] | 13,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 376 |
| N° spire | 4,6 |
| Peso [kg] | 2,55 |
Riferimento: 174187
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 116 |
| Diametro filo [mm] | 12,75 |
| Diametro filo [mm] | 12,8 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 380 |
| N° spire | 7 |
| Peso [kg] | 2,3 |
Riferimento: 176275
Marca: FEBI BILSTEIN
| da sostituire solo in coppia | |
| Diametro esterno [mm] | 85 |
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lunghezza [mm] | 426 |
| N° spire | 11 |
| Peso [kg] | 3,8 |