Riferimento: 5210026
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 5210026 Kit montaggio, Compressore
VW| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210026
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5211390
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 453.800
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 0375.32 |
| per N° OE | 0375.33 |
| per N° OE | 0375.38 |
| per N° OE | 0375.39 |
| per N° OE | 0375.45 |
| per N° OE | 0375.46 |
| per N° OE | 0375.47 |
| per N° OE | 0375.52 |
| per N° OE | 0375.53 |
| per N° OE | 0375.54 |
| per N° OE | 0375.78 |
| per N° OE | 0375.79 |
| per N° OE | 0375.81 |
| per N° OE | 0375.82 |
| per N° OE | 0375.83 |
| per N° OE | 454027-5001S |
| per N° OE | 454027-5002S |
| per N° OE | 5314988-6413 |
| per N° OE | 5314988-6423 |
| per N° OE | 5314988-6424 |
| per N° OE | 5314988-7010 |
| per N° OE | 5314988-7012 |
Riferimento: 5210162
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 715.540
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 08 60 027 |
| per N° OE | 08 60 039 |
| per N° OE | 08 60 046 |
| per N° OE | 08 60 047 |
| per N° OE | 08 60 050 |
| per N° OE | 08 60 051 |
| per N° OE | 08 60 060 |
| per N° OE | 08 60 080 |
| per N° OE | 08 60 086 |
| per N° OE | 08 60 099 |
| per N° OE | 24404592 |
| per N° OE | 24418170 |
| per N° OE | 24445061 |
| per N° OE | 24445062 |
| per N° OE | 24445063 |
| per N° OE | 703894-0003 |
| per N° OE | 703894-5003S |
| per N° OE | 705097-0001 |
| per N° OE | 705097-0002 |
| per N° OE | 705097-5002S |
| per N° OE | 705204-0001 |
| per N° OE | 705204-0002 |
| per N° OE | 717625-0001 |
| per N° OE | 717625-5001S |
| per N° OE | 717626-0001 |
| per N° OE | 717626-5001S |
| per N° OE | 717627-5002S |
| per N° OE | 860037 |
| per N° OE | 860039 |
| per N° OE | 860047 |
| per N° OE | 860050 |
| per N° OE | 860051 |
| per N° OE | 860060 |
| per N° OE | 860080 |
| per N° OE | 860086 |
| per N° OE | 860088 |
| per N° OE | 860098 |
| per N° OE | 860099 |
| per N° OE | 9202611 |
| per N° OE | 9202612 |
| per N° OE | 9202811 |
| per N° OE | 93 184 039 |
| per N° OE | 93 184 300 |
| per N° OE | 93 184 470 |
Riferimento: 877.670
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 03N 145 703 K |
| per N° OE | 03N 145 703 M |
| per N° OE | 03N 145 703 N |
| per N° OE | 03N 145 703 R |
| per N° OE | 03N 145 703 T |
| per N° OE | 03N 145 704 |
| per N° OE | 1635970-0018 |
| per N° OE | 1635988-0018 |
| per N° OE | 65.09100-6000 |
| per N° OE | 65.09100-6002 |
| per N° OE | 65.09100-6005 |
| per N° OE | 65.09100-6006 |
| Tipo di sovralimentazione | Sovralimentazione a 2 stadi regolata |
Riferimento: 696.000
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 04L 253 010 H |
| per N° OE | 04L 253 056 E |
| per N° OE | 04L 253 056 G |
| per N° OE | 04L 253 056 L |
| per N° OE | 04L 253 056 M |
| per N° OE | 04L 256 056 H |
| per N° OE | 821866-0002 |
| per N° OE | 821866-0003 |
| per N° OE | 821866-0004 |
| per N° OE | 821866-5002S |
| per N° OE | 821866-5003S |
| per N° OE | 821866-5004S |
Riferimento: 60713
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 431390014 |
Riferimento: 5210906
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210062
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210072
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210744
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 740.790
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
| per N° OE | 03G 253 010 J |
| per N° OE | 03G 253 014 H |
| per N° OE | 03G 253 014 J |
| per N° OE | 03G 253 019 A |
| per N° OE | 03G 253 019 R |
| per N° OE | 68000633AB |
| per N° OE | 724930-0002 |
| per N° OE | 724930-0004 |
| per N° OE | 724930-0006 |
| per N° OE | 724930-0008 |
| per N° OE | 724930-0009 |
| per N° OE | 724930-5006S |
| per N° OE | 724930-5008S |
| per N° OE | 724930-5009S |
| per N° OE | 756062-0001 |
| per N° OE | 756062-0002 |
| per N° OE | 756062-0003 |
| per N° OE | 756062-0004 |
| per N° OE | 756062-5004S |
| per N° OE | 768652-0001 |
| per N° OE | 768652-5001S |
| per N° OE | MN980201 |
Riferimento: 5211033
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210523
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210704
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5211131
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210469
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5211094
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5211253
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210255
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210780
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 884.600
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 759171-1 |
| per N° OE | 759171-2 |
| per N° OE | 759171-3 |
| per N° OE | 765015-1 |
| per N° OE | 765015-2 |
| per N° OE | 765015-3 |
| per N° OE | 765015-4 |
| per N° OE | 765015-5004S |
| per N° OE | 7701476620 |
| per N° OE | 7701477162 |
| per N° OE | 7701477853 |
| per N° OE | 7701478918 |
| per N° OE | 7711497063 |
| per N° OE | 7711497401 |
| per N° OE | 8201124245 |
| per N° OE | 8201124252 |
Riferimento: 5210715
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210461
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5211494
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210058
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5211425
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210671
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210377
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 704.010
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 028 145 701 J |
| per N° OE | 028 145 701 Q |
| per N° OE | 038 145 701 A |
| per N° OE | 038 145 701 D |
| per N° OE | 038 145 701 F |
| per N° OE | 1002829 |
| per N° OE | 1010435 |
| per N° OE | 1106003 |
| per N° OE | 454083-0001 |
| per N° OE | 454083-0002 |
| per N° OE | 454159-0001 |
| per N° OE | 454159-0002 |
| per N° OE | 5303970-0006 |
| per N° OE | 5303970-0015 |
| per N° OE | 5303980-0006 |
| per N° OE | 5303980-0015 |
| per N° OE | 5303988-0006 |
| per N° OE | 5303988-0015 |
| per N° OE | 5303990-0006 |
| per N° OE | 5303990-0015 |
| per N° OE | 703674-0001 |
| per N° OE | 95VW6K682AB |
Riferimento: 5210440
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 890.290
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 03N 253 020 H |
Riferimento: 5210600
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5211058
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210389
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210369
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5211107
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210754
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 60718
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 431390019 |
Riferimento: 929.580
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 1631887180 |
| per N° OE | 9820728080 |
Riferimento: 60858
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 431390159 |
Riferimento: 743.530
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 132 090 00 80 |
| per N° OE | 132 090 01 80 |
| per N° OE | 49173-02010 |
Riferimento: 5210947
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210483
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210829
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 308.600
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 17201-0R010 |
| per N° OE | 17201-0R011 |
| per N° OE | 17201-0R020 |
| per N° OE | 17201-0R021 |
| per N° OE | 17201-0R022 |
| per N° OE | 17201-0R040 |
| per N° OE | 17201-0R041 |
| per N° OE | 17201-26030 |
| per N° OE | 17201-26031 |
| per N° OE | 17201-26032 |
Riferimento: 5210562
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 5210231
Marca: Henkel Parts
| Qualità | NEUTEIL |
Riferimento: 651.340
Marca: ELRING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con istruzioni montaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6c |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6d |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
| per N° OE | 5438970-0008 |
| per N° OE | 5438988-0008 |
| per N° OE | 55263023 |
| per N° OE | 55266228 |