Riferimento: EM1478
Marca: FAI AutoParts
FAI AutoParts EM1478 Kit guarnizioni, Collettore gas scarico
AUDI, SEAT, SKODA, VW| per N° OE | 03G253039A |
DELICA / SPACE GEAR 2.8 D 4WD (PD8W, PE8W) (1994 - 2006) 2835 ccm, 103 kw, 140 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
GALANT VIII Station wagon (EA_) 2.8 TD (1996 - 2001) 2835 ccm, 92 kw, 125 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 2.8 TDiC (P09V) (1994 - 1997) 2835 ccm, 103 kw, 140 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.8 D (1992 - 1996) 2835 ccm, 99 kw, 135 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.8 D 4WD (K77T) (1996 - 2003) 2835 ccm, 103 kw, 140 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.8 TD (K67T) (2003 - 2006) 2835 ccm, 92 kw, 125 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
L200 (K7_T, K6_T, K5_T) 2.8 TD 4WD (K77T) (2003 - 2006) 2835 ccm, 92 kw, 125 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
L200 Pianale piatto/Telaio (K6_T, K7_T) 2.8 TD 4WD (K77T) (2003 - 2006) 2835 ccm, 92 kw, 125 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.8 D (V46W, V26W) (1993 - 1999) 2835 ccm, 103 kw, 140 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.8 TD (V46W, V26W) (1994 - 1999) 2835 ccm, 92 kw, 125 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
PAJERO III (V7_W, V6_W) 2.8 TD 4WD (V76W) (2000 - 2002) 2835 ccm, 92 kw, 125 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) 2.8 TD 4WD (V60/V70) (2000 - 2002) 2835 ccm, 92 kw, 125 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
PAJERO SPORT I (K7_, K9_) 2.8 TDi (K77T) (1998 - 2003) 2835 ccm, 92 kw, 125 hp [N° TECDOC motore :: 19658]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: EM1478
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 03G253039A |
Riferimento: EM964
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1373
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1437
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1625
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1209
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 96350469 |
Riferimento: EM2122
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM2100
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1184
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 0349.J6 |
Riferimento: EM1945
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM128
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 1568734 |
Riferimento: EM2135
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | ZJ01-13-460A |
Riferimento: EM1796
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM980
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1364
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM150
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1004
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM124
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM2169
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM238
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 027129589A |
Riferimento: EM1123
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1614
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM506
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 7700854041 |
Riferimento: EM1658
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1090
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 3507074 |
Riferimento: EM1006
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1064
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1551
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: 390.200
Marca: ELRING
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
Riferimento: EM1210
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM720
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM2235
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 14036-4W015 |
Riferimento: EM1199
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | LKG100551 |
Riferimento: EM1271
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1575
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM495
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1615
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1646
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM905
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1783
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 6461420680 |
Riferimento: EM597
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM896
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 8200313217 |
Riferimento: EM240
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 026129589A |
Riferimento: EM1630
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1297
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 14036-AD210 |
Riferimento: 197.050
Marca: ELRING
| Numero di guarnizioni | 2 |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
Riferimento: EM749
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 1004464 |
Riferimento: EM750
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 058253039G |
Riferimento: EM1792
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM484
Marca: FAI AutoParts
| N° pezzi occorrenti | 4 |
| per N° OE | 98434020 |