Riferimento: EM1358
Marca: FAI AutoParts
FAI AutoParts EM1358 Kit guarnizioni, Collettore gas scarico
SEAT, SKODA, VW
VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) 2.4 i (1995 - 2001) 2429 ccm, 111 kw, 151 hp [Anno da :: 07/1996, N° TECDOC motore :: 5484]
ECLIPSE Cabriolet 2.0 (1995 - 1999) 1997 ccm, 157 kw, 214 hp [N° TECDOC motore :: 23917]
ECLIPSE I (D2_A) 2.0 i 16V (D22A, D27A) (1991 - 1995) 1997 ccm, 110 kw, 150 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
ECLIPSE I (D2_A) 2.0 i 16V 4WD (D22A, D27A) (1991 - 1995) 1997 ccm, 110 kw, 150 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
ECLIPSE I (D2_A) 2.0 Turbo (1989 - 1994) 1997 ccm, 147 kw, 200 hp [N° TECDOC motore :: 23917]
ECLIPSE I (D2_A) 2.0 Turbo 4WD (1989 - 1994) 1997 ccm, 157 kw, 214 hp [N° TECDOC motore :: 23917]
ECLIPSE II (D3_A) 2.0 (1995 - 1999) 1997 ccm, 104 kw, 141 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
ECLIPSE II (D3_A) 2.0 Turbo (D32A) (1994 - 1999) 1997 ccm, 147 kw, 200 hp [N° TECDOC motore :: 23917]
ECLIPSE II (D3_A) 2.0 Turbo 4WD (D32A) (1994 - 1999) 1997 ccm, 147 kw, 200 hp [N° TECDOC motore :: 23917]
ECLIPSE II (D3_A) 2.0 Turbo 4WD (D33A) (1995 - 1999) 1997 ccm, 157 kw, 214 hp [N° TECDOC motore :: 23917]
ECLIPSE II (D3_A) 2000 GS 16V (D32A) (1995 - 1999) 1997 ccm, 107 kw, 146 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
ECLIPSE II (D3_A) 2000 GT 16V (1995 - 1999) 1997 ccm, 157 kw, 214 hp [N° TECDOC motore :: 23917]
GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 107 kw, 146 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
GALANT VI (E3_A) 2.0 GTi 16V 4WD (E39A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 107 kw, 145 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V 4x4 (E38A, E39A, E33A) (1989 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) (1987 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno da :: 09/1988, N° TECDOC motore :: 2328]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 107 kw, 145 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V 4WD (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno da :: 09/1988, N° TECDOC motore :: 2328]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTI 16V Cat 4WD (E38A, E39A, E33A) (1991 - 1992) 1997 ccm, 110 kw, 150 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
LANCER CARGO Cassone / Furgonato / Promiscuo (CS_W) 2.0 (CS9W) (2003 - 2008) 1997 ccm, 99 kw, 135 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
LANCER VII (CS_A, CT_A) 2.0 (CS9A) (2003 - 2013) 1997 ccm, 99 kw, 135 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
LANCER VII Station wagon (CS_W, CT_W) 2.0 (CS9W) (2003 - 2007) 1997 ccm, 99 kw, 135 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
OUTLANDER I (CU_W) 2.0 (CU2W) (2003 - 2006) 1997 ccm, 100 kw, 136 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
OUTLANDER I (CU_W) 2.0 4WD (CU2W) (2003 - 2006) 1997 ccm, 100 kw, 136 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
OUTLANDER I (CU_W) 2.0 Turbo 4WD (CU2W) (2004 - 2006) 1997 ccm, 148 kw, 201 hp [N° TECDOC motore :: 23917]
SANTAMO (UG) 2.0 16V (1999 - 2004) 1997 ccm, 102 kw, 139 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
SANTAMO (UG) 2.0 16V 4WD (1999 - 2004) 1997 ccm, 102 kw, 139 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
SPACE RUNNER MPV / Space wagon (N1_W, N2_W) 2.0 (N13W) (1992 - 1997) 1997 ccm, 118 kw, 160 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
SPACE RUNNER MPV / Space wagon (N1_W, N2_W) 2.0 16V (N13W) (1997 - 1999) 1997 ccm, 98 kw, 133 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
SPACE RUNNER MPV / Space wagon (N1_W, N2_W) 2.0 4WD (N23W) (1992 - 2000) 1997 ccm, 118 kw, 160 hp [N° TECDOC motore :: 2328]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: EM1358
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM776
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 3507074 |
Riferimento: 852.970
Marca: ELRING
| Diametro esterno [mm] | 50 |
| Diametro interno [mm] | 44,8 |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
| Spessore [mm] | 3 |
Riferimento: EM245
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM749
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 1004464 |
Riferimento: EMS109
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | D1FZ9448B |
Riferimento: EM241
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM2235
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 14036-4W015 |
Riferimento: EM240
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 026129589A |
Riferimento: EM881
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 7700105843 |
Riferimento: EM864
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 6111420780 |
Riferimento: EM1321
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1856
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1053
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 14036-BN700 |
Riferimento: EM2176
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM873
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM2135
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | ZJ01-13-460A |
Riferimento: EM1668
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1575
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1792
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM981
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | MR161501 |
Riferimento: EM2166
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM370
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: 686.170
Marca: ELRING
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
Riferimento: EM878
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 46526271 |
Riferimento: EM750
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 058253039G |
Riferimento: 553.480
Marca: ELRING
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
Riferimento: 589.150
Marca: ELRING
| Lato montaggio | Collettore gas scarico |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
Riferimento: EM867
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1033
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 078253039C |
Riferimento: EM1547
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 18115-P2A-003 |
Riferimento: EM1130
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1131
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1792
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1854
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1614
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1002
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 1120402 |
Riferimento: EM1049
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 7700866689 |
Riferimento: EML109
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | D1FZ9448A |
Riferimento: EM118
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1205
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1745
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 04L253039D |
Riferimento: EM1123
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1371
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM771
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM480
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM1184
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 0349.J6 |
Riferimento: 590.670
Marca: ELRING
| Numero di guarnizioni | 2 |
| Numero tariffa merce | 8484900000 |
Riferimento: EM459
Marca: FAI AutoParts
Riferimento: EM460
Marca: FAI AutoParts