Riferimento: 1405998
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1405998 HD Tuning Kit fanalino posteriore
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| N° portiere | 5 |
| Tipo luce | LED |
X5 (E53) 3.0 d (2001 - 2003) 2925 ccm, 135 kw, 184 hp
X5 (E53) 3.0 d (2003 - 2006) 2993 ccm, 160 kw, 218 hp
X5 (E53) 3.0 i (2000 - 2006) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp
X5 (E53) 4.4 i (2000 - 2003) 4398 ccm, 210 kw, 286 hp
X5 (E53) 4.4 i (2003 - 2006) 4398 ccm, 235 kw, 320 hp
X5 (E53) 4.6 is (2001 - 2003) 4619 ccm, 255 kw, 347 hp
X5 (E53) 4.8 is (2004 - 2006) 4799 ccm, 265 kw, 360 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1405998
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| N° portiere | 5 |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1211196
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
Riferimento: 1620195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1030395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
Riferimento: 1214796
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
Riferimento: 1217890
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Colore | nero |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1216991
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso/nero |
| composito | in quattro pezzi |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1213998
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1040295
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | cristallino |
| Colore lente faro | rosso |
Riferimento: 1217891
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Colore | nero |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1216898
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1045592
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luci posteriori a LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1223495
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Colore | lucido |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1419597
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1213794
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso/nero |
Riferimento: 1671995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1672895
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1017795
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio fumo |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1222195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
Riferimento: 1242395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | lucido |
Riferimento: 1215496
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1672395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1291998
Marca: DIEDERICHS
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Funzione luce/spia | con fanalino posteriore (LED) |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1635995
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | cristallino |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1280996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1216894
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1291991
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | grigio fumo |
| Colore lampeggiatore | rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1217990
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | rosso |
| Limitazione costruttore | Lightbar |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Variante di dotazione | Lightbar |
Riferimento: 1223996
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | bianco/rosso |
| Colore | lucido |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1636996
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso/nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1280997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luci posteriori a LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1616395
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1265385
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente faro | rosso-trasparente |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1671990
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214697
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio |
| Colore | rosso |
| composito | in quattro pezzi |
Riferimento: 1426495
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
| N° portiere | 5 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1019696
Marca: DIEDERICHS
| a scelta | |
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Limitazione costruttore | Serienpro. LED |
| Variante di dotazione | Serienpro. LED |
Riferimento: 1635998
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1291997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Funzione luce/spia | con luce stop (LED) |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1016995
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | nero |
| Colore | lucente |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1205095
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1211195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1025695
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco/rosso |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Vetratura | Vetro chiaro |
Riferimento: 1275992
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | grigio/rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1016796
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore | bianco/rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1672997
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | rosso |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1223295
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | lucido |
| Colore | rosso/nero |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1418996
Marca: DIEDERICHS
| Colore | rosso |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Tipo lampada | PR21W |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W16W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1030195
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | cromo |
Riferimento: 1647795
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | cristallino |
| Colore lente faro | rosso |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |