Riferimento: FK11695
Marca: BM CATALYSTS
BM CATALYSTS FK11695 Kit di montaggio, Filtro antiparticolato/particellare
MITSUBISHI| solo unitamente a | BM11695H |
| solo unitamente a | PP11695A |
| solo unitamente a | PP11695B |
CORSA C (X01) 1.3 CDTI (F08, F68) (2003 - 2009) 1248 ccm, 51 kw, 70 hp [Anno da :: 09/2003, Anno fino a :: 08/2006, Equipaggiamento veicolo :: per veicoli con filtro per particolato Diesel (DPF), Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
CORSA C Cassone / coda spiovente (X01) 1.3 CDTI 16V (F08, W5L) (2005 - 2006) 1248 ccm, 51 kw, 69 hp [Anno da :: 08/2005, Equipaggiamento veicolo :: per veicoli con filtro per particolato Diesel (DPF), Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
CORSA Mk II (C) (X01) 1.3 CDTI 16V (F08, F68) (2003 - 2007) 1248 ccm, 51 kw, 69 hp [Anno fino a :: 08/2006, Equipaggiamento veicolo :: per veicoli con filtro per particolato Diesel (DPF), Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
CORSAVAN Mk II (C) Cassone / coda spiovente (X01) 1.3 CDTI 16V (F08) (2004 - 2006) 1248 ccm, 52 kw, 70 hp [Equipaggiamento veicolo :: per veicoli con filtro per particolato Diesel (DPF), Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: FK11695
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11695H |
| solo unitamente a | PP11695A |
| solo unitamente a | PP11695B |
Riferimento: FK15027
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15027H |
Riferimento: FK11461
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11461H |
Riferimento: FK11274
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11274H |
| solo unitamente a | BM11274HP |
Riferimento: FK11305
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11305H |
| solo unitamente a | BM11305HP |
Riferimento: FK11012
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11012 |
| solo unitamente a | BM11012P |
Riferimento: FK11041
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11041H |
Riferimento: FK11175
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11175 |
| solo unitamente a | BM11175P |
Riferimento: FK11040
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11040H |
Riferimento: FK11362
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11362H |
| solo unitamente a | BM11362HP |
Riferimento: FK11105
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11105H |
Riferimento: FK11156
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11156H |
| solo unitamente a | BM11156HP |
Riferimento: FK11208
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11208 |
| solo unitamente a | BM11208P |
Riferimento: FK11023
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11023 |
| solo unitamente a | BM11023P |
Riferimento: FK11039
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11039H |
| solo unitamente a | BM11039HP |
Riferimento: FK15013
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15013H |
Riferimento: FK11142
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11142 |
| solo unitamente a | BM11142P |
Riferimento: FK11011
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11011 |
| solo unitamente a | BM11011P |
Riferimento: FK11162
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11162H |
| solo unitamente a | BM11162HP |
Riferimento: FK11082
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11082 |
| solo unitamente a | BM11082P |
Riferimento: FK11042
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11042H |
| solo unitamente a | BM11042HP |
Riferimento: FK11038
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11038H |
| solo unitamente a | BM11038HP |
Riferimento: FK11153
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11153 |
Riferimento: FK11019
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11019 |
| solo unitamente a | BM11019P |
Riferimento: FK11130
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11130 |
| solo unitamente a | BM11130P |
Riferimento: H436I01A
Marca: NPS
| Specificazione | COURT |
Riferimento: FK11318
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11318 |
| solo unitamente a | BM11318P |
Riferimento: FK11398
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11398H |
Riferimento: FK11094
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11094 |
| solo unitamente a | BM11094P |
Riferimento: FK11044
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11044 |
| solo unitamente a | BM11044P |
Riferimento: FK11115
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11115 |
| solo unitamente a | BM11115P |
Riferimento: FK11035
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11035 |
| solo unitamente a | BM11035P |
Riferimento: FK11201
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11201H |
| solo unitamente a | BM11201HP |
Riferimento: FK11397
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11397H |
| solo unitamente a | BM11397HP |
Riferimento: FK11112
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11112H |
Riferimento: FK11210
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11210 |
| solo unitamente a | BM11210P |
Riferimento: FK11285
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11285H |
| solo unitamente a | BM11285HP |
Riferimento: FK11149
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11149H |
Riferimento: FK15071
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15071H |
Riferimento: FK11414
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11414 |
| solo unitamente a | BM11414P |
Riferimento: FK11087
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11087H |
| solo unitamente a | BM11087HP |
Riferimento: FK11102
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11102H |
| solo unitamente a | BM11102HP |
Riferimento: T436A01A
Marca: NPS
| Dimensioni filettatura | 14 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | Court / short |
| Specificazione | Pour T435A01 |
Riferimento: FK11176
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11176H |
Riferimento: FK11402
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11402H |
| solo unitamente a | PP11402A |
| solo unitamente a | PP11402B |
Riferimento: FK11366
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11366 |
| solo unitamente a | BM11366P |
Riferimento: FK15040
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15040H |
Riferimento: FK11161
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11161H |
| solo unitamente a | BM11161HP |
Riferimento: FK15071
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15071H |
Riferimento: FK11331
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11331 |