Riferimento: FK11102
Marca: BM CATALYSTS
BM CATALYSTS FK11102 Kit di montaggio, Filtro antiparticolato/particellare
SAAB| solo unitamente a | BM11102H |
| solo unitamente a | BM11102HP |
C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi (2002 - ) 1997 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno fino a :: 09/2003, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi (2002 - ) 2179 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno fino a :: 09/2003, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
ULYSSE (179_) 2.0 JTD (2002 - 2006) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno fino a :: 09/2003, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
ULYSSE (179_) 2.0 JTD (2003 - 2006) 1997 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno fino a :: 09/2003, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
ULYSSE (179_) 2.2 JTD (2002 - 2006) 2179 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno fino a :: 09/2003, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
807 (EB_) 2.0 HDi (2002 - 2006) 1997 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno fino a :: 09/2003, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
807 (EB_) 2.2 HDi (2002 - ) 2179 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno fino a :: 09/2003, Norma sui gas di scarico :: fino a Euro 4]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: FK11102
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11102H |
| solo unitamente a | BM11102HP |
Riferimento: FK11364
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11364H |
| solo unitamente a | BM11364HP |
Riferimento: FK11067
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11067 |
| solo unitamente a | BM11067P |
Riferimento: FK11028
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11028H |
| solo unitamente a | BM11028HP |
Riferimento: FK11076
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11076H |
| solo unitamente a | BM11076HP |
Riferimento: FK11035
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11035 |
| solo unitamente a | BM11035P |
Riferimento: FK11089
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11089H |
| solo unitamente a | BM11089HP |
Riferimento: FK11402
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11402H |
| solo unitamente a | PP11402A |
| solo unitamente a | PP11402B |
Riferimento: H436I01B
Marca: NPS
| Specificazione | Long |
Riferimento: FK11049
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11049 |
| solo unitamente a | BM11049P |
Riferimento: FK11235
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11235H |
| solo unitamente a | BM11235HP |
Riferimento: FK15071
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15071H |
Riferimento: FK11277
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11277H |
| solo unitamente a | BM11277HP |
Riferimento: FK11414
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11414 |
| solo unitamente a | BM11414P |
Riferimento: FK11268
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11268 |
| solo unitamente a | BM11268P |
Riferimento: FK11694
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11694H |
| solo unitamente a | PP11694A |
| solo unitamente a | PP11694B |
Riferimento: FK11015
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11015H |
| solo unitamente a | BM11015HP |
Riferimento: FK11431
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11431H |
Riferimento: FK11362
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11362H |
| solo unitamente a | BM11362HP |
Riferimento: FK11057
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11057H |
Riferimento: FK11083
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11083 |
| solo unitamente a | BM11083P |
Riferimento: FK11248
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11248H |
| solo unitamente a | BM11248HP |
Riferimento: FK11202
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11202H |
| solo unitamente a | BM11202HP |
Riferimento: FK11191
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11191H |
Riferimento: FK11110
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11110 |
| solo unitamente a | BM11110P |
Riferimento: FK15049
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15049H |
Riferimento: FK11080
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11080H |
| solo unitamente a | BM11080HP |
Riferimento: FK11019
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11019 |
| solo unitamente a | BM11019P |
Riferimento: FK11175
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11175 |
| solo unitamente a | BM11175P |
Riferimento: M436A03
Marca: NPS
| Specificazione | Avant le FAP |
| Specificazione | permet a la sonde de |
Riferimento: FK11044
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11044 |
| solo unitamente a | BM11044P |
Riferimento: FK11397
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11397H |
| solo unitamente a | BM11397HP |
Riferimento: T436A01B
Marca: NPS
| Dimensioni filettatura | 12 |
| Lato montaggio | posteriore |
| Specificazione | Long / long |
| Specificazione | Pour T435A01 |
Riferimento: FK11273
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11273H |
| solo unitamente a | BM11273HP |
Riferimento: K436A02
Marca: NPS
| Lunghezza [mm] | 590 |
| Specificazione | DPF PRESSURE PIPE |
| Specificazione | REAR; LONG |
Riferimento: FK11041
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11041H |
Riferimento: FK11022
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11022 |
| solo unitamente a | BM11022P |
Riferimento: FK11695
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11695H |
| solo unitamente a | PP11695A |
| solo unitamente a | PP11695B |
Riferimento: FK15014
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM15014H |
Riferimento: FK11562
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11562H |
Riferimento: FK11223
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11223 |
| solo unitamente a | BM11223P |
Riferimento: FK11279
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11279H |
| solo unitamente a | BM11279HP |
Riferimento: FK11038
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11038H |
| solo unitamente a | BM11038HP |
Riferimento: FK11106
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11106 |
| solo unitamente a | BM11106P |
Riferimento: FK11160
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11160H |
| solo unitamente a | BM11160HP |
Riferimento: FK11109
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11109H |
Riferimento: FK11094
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11094 |
| solo unitamente a | BM11094P |
Riferimento: FK11247
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11247H |
| solo unitamente a | BM11247HP |
Riferimento: FK11330
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11330 |
| solo unitamente a | BM11330P |
Riferimento: FK11014
Marca: BM CATALYSTS
| solo unitamente a | BM11014 |
| solo unitamente a | BM11014P |