Riferimento: KD457.51
Marca: SNR
SNR KD457.51 Kit cinghie dentate
SEAT, VW| Larghezza 1 [mm] | 19 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 135 |
| N° denti | 135 |
| N° rotelle di presa | 1 |
COLT IV (CA_A) 1.8 GTi 16V (CA5A) (1992 - 1996) 1834 ccm, 103 kw, 140 hp
LANCER IV 2 volumi /Coda spiovente (C6_A, C7_A) 1.8 GTi 16V (C69A) (1992 - 1993) 1834 ccm, 103 kw, 140 hp
LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 1.8 16V (CB5A) (1992 - 1993) 1834 ccm, 103 kw, 140 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KD457.51
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 19 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 135 |
| N° denti | 135 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: T116A31
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 25,4 |
| N° denti | 140 |
Riferimento: KD474.10
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 26 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 124 |
| N° denti | 124 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: K05T360HOB
Marca: GATES
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cinghia |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Osservare dati tecnici |
Riferimento: K015370XS
Marca: GATES
| N° articolo attrezzo speciale consigliato | STT-1 |
Riferimento: KD469.13
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 21 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 121 |
| N° denti | 121 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: 27398
Marca: FEBI BILSTEIN
| Larghezza [mm] | 22 |
| N° denti | 92 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,52 |
Riferimento: KD455.28
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 25 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 163 |
| N° denti | 163 |
| N° rotelle di presa | 2 |
Riferimento: KD470.06
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 21 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 145 |
| N° denti | 145 |
| N° rotelle di presa | 2 |
Riferimento: K015568XS
Marca: GATES
Riferimento: KD461.00
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 16 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 70 |
| N° denti | 70 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: KD459.54
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 25 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 116 |
| N° denti | 116 |
| N° rotelle di presa | 2 |
Riferimento: 14610
Marca: FEBI BILSTEIN
| Cinghia | con profilo dente arrotondato |
| Larghezza [mm] | 19 |
| N° denti | 132 |
| Peso [kg] | 0,3 |
Riferimento: KD458.14
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 15 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 108 |
| N° denti | 108 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: S116I04
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 25 |
| Numero pezzi [pz.] | 3 |
| N° denti | 141 |
Riferimento: 27283
Marca: FEBI BILSTEIN
| Cinghia | con profilo dente arrotondato |
| Larghezza [mm] | 25 |
| N° denti | 135 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 1,160 |
Riferimento: KD470.33
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 26 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 103 |
| N° denti | 103 |
| N° rotelle di presa | 2 |
Riferimento: 23646
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con tenditore |
| Cinghia | con profilo dente arrotondato |
| Gruppi / Rulli | con rullo tenditore |
| Larghezza [mm] | 23 |
| N° denti | 150 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 06B 109 119 A S3 |
| Peso [kg] | 1,283 |
Riferimento: KD455.13
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 17 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 87 |
| N° denti | 87 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: M116A09
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 30 |
| Lunghezza [mm] | 1429 |
| Numero pezzi [pz.] | 4 |
| N° denti | 150 |
Riferimento: KD459.56
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 25 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 153 |
| N° denti | 153 |
| N° rotelle di presa | 2 |
Riferimento: KD453.02
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 17 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 111 |
| N° denti | 111 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: KD458.51
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 24 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 199 |
| N° denti | 199 |
| N° rotelle di presa | 2 |
Riferimento: K116A39
Marca: NPS
| Cinghia | con profilo dente arrotondato |
| Larghezza [mm] | 25,0 |
| Peso [kg] | 0,170 |
Riferimento: KD468.08
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 19 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 110 |
| N° denti | 110 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: S116U10
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 32 |
| N° denti | 281 |
Riferimento: KD455.06
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 25 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 151 |
| N° denti | 151 |
| N° rotelle di presa | 2 |
Riferimento: KD477.00
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 19 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 89 |
| N° denti | 89 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: 19550
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bullone/vite |
| Gruppi / Rulli | con galoppino |
| Gruppi / Rulli | con rullo tenditore |
| Larghezza [mm] | 23 |
| N° denti | 150 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 06B 109 119 A S2 |
| Peso [kg] | 0,55 |
Riferimento: KD458.34
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 22 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 124 |
| N° denti | 124 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: KD452.32
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 25 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 144 |
| N° denti | 144 |
| N° rotelle di presa | 2 |
Riferimento: 14608
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bullone/vite |
| Cinghia | con profilo dente arrotondato |
| Gruppi / Rulli | con rullo tenditore |
| Larghezza [mm] | 19 |
| N° denti | 135 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 030 198 119 A |
| Peso [kg] | 0,3 |
Riferimento: KD470.29
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 30 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 150 |
| N° denti | 150 |
| N° rotelle di presa | 2 |
Riferimento: KD470.32
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 30 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 153 |
| N° denti | 153 |
| N° rotelle di presa | 3 |
Riferimento: K015705XS
Marca: GATES
| Articolo complementare/Info integrativa | senza pompa acqua |
Riferimento: K116A48
Marca: NPS
| Numero pezzi [pz.] | 2 |
Riferimento: KD473.06
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 29 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 117 |
| N° denti | 117 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: KD455.33
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 30 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 153 |
| N° denti | 153 |
| N° rotelle di presa | 2 |
Riferimento: KD457.68
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 25 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 141 |
| N° denti | 141 |
| N° rotelle di presa | 3 |
Riferimento: KD473.16
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 29 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 153 |
| N° denti | 153 |
| N° rotelle di presa | 1 |
Riferimento: K025555XS
Marca: GATES
| Articolo complementare/Info integrativa | senza pompa acqua |
| Osservare dati tecnici |
Riferimento: K025555XS
Marca: GATES
| Articolo complementare/Info integrativa | senza pompa acqua |
| Osservare dati tecnici |
Riferimento: M116A95
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 25,4 |
| N° denti | 141 |
| Specificazione | KIT 3 PIECES |
Riferimento: KD457.85
Marca: SNR
| Larghezza 1 [mm] | 25 |
| N° cinghie | 1 |
| N° denti 1 | 145 |
| N° denti | 145 |
| N° rotelle di presa | 3 |
| per N° PR | FM0 |
Riferimento: 31059
Marca: FEBI BILSTEIN
| Larghezza [mm] | 22 |
| N° denti | 110 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,60 |