Riferimento: 46792
Marca: FEBI BILSTEIN
FEBI BILSTEIN 46792 Kit catena distribuzione
| N° maglie catena | 130 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,705 |
| Tipo catena | Catena chiusa |
| Tipo catena | Catena dentata |
POLO (9N_, 9A_) 1.4 FSI (2002 - 2006) 1390 ccm, 63 kw, 86 hp [N° TECDOC motore :: 16430]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 46792
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° maglie catena | 130 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,705 |
| Tipo catena | Catena chiusa |
| Tipo catena | Catena dentata |
Riferimento: TCK87VVT
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Articolo complementare/Info integrativa | con ruote dentate |
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | OCV011 |
| Comando distribuzione valvole | per motori con distribuzione variabile |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
| per N° OE | 03C105209AC |
| per N° OE | 03C105209AG |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: TCK87WO
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza ruote dentate |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: TCK221NG
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con ruote dentate |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizioni |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: TCK211VVTNG
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con ruote dentate |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizioni |
| Comando distribuzione valvole | per motori con distribuzione variabile |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: 171596
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guide di scorrimento |
| Articolo complementare/Info integrativa | con tendicatena |
| N° maglie catena | 130 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 03C 109 158 A S9 |
| Peso [kg] | 2,06 |
| Tipo catena | Catena chiusa |
| Tipo catena | Catena dentata |
Riferimento: TCK211VVT
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Articolo complementare/Info integrativa | con ruote dentate |
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | OCV011 |
| Comando distribuzione valvole | per motori con distribuzione variabile |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° denti | 36 |
| N° maglie catena | 130 |
| per N° OE | 03C105209AC |
| per N° OE | 03C105209AR |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: TCK178
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza ruote dentate |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: TCK200
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Articolo complementare/Info integrativa | con ruote dentate |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
| per N° OE | Crank/G 03E105209S |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: TCK211WONG
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizioni |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza ruote dentate |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
| per N° OE | 03C 109 158 A |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: 170331
Marca: FEBI BILSTEIN
| Misura catena distribuzione | Z46 |
| Misura catena distribuzione | Z46VC |
| N° maglie catena | 130 |
| N° maglie catena | 86 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 1,975 |
| Tipo catena | Catena chiusa |
| Tipo catena | Catena dentata |
Riferimento: 171593
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guide di scorrimento |
| Articolo complementare/Info integrativa | con tendicatena |
| N° maglie catena | 130 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 03C 109 158 A S6 |
| Peso [kg] | 1,405 |
| Tipo catena | Catena chiusa |
| Tipo catena | Catena dentata |
Riferimento: 40672
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guide di scorrimento |
| Articolo complementare/Info integrativa | con tendicatena |
| N° maglie catena | 130 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,805 |
| Tipo catena | Catena chiusa |
| Tipo catena | Catena dentata |
Riferimento: 174469
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° maglie catena | 130 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 1,272 |
| Tipo catena | Catena chiusa |
| Tipo catena | Catena dentata |
Riferimento: TCK202NG
Marca: FAI AutoParts
| a scelta | |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizioni |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza ruote dentate |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
| per N° OE | 03C109158A |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: 102423
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° maglie catena | 130 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 03C 109 158 A S4 |
| Peso [kg] | 0,885 |
| Tipo catena | Catena chiusa |
| Tipo catena | Catena dentata |
Riferimento: TCK200WONG
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizioni |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza ruote dentate |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
| per N° OE | Crank/G 03E105209S |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: TCK87
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Articolo complementare/Info integrativa | con ruote dentate |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
| Tipo catena | Catena silenziosa |
| Tipo catena | Simplex |
Riferimento: TCK405
Marca: FAI AutoParts
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con ingranaggio |
| Articolo complementare/Info integrativa | con ruote dentate |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizioni |
| Lato montaggio | Superiore |
| N° maglie catena | 130 |
Riferimento: 107994
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con guide di scorrimento |
| Articolo complementare/Info integrativa | con tendicatena |
| N° maglie catena | 130 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 03C 109 158 A S8 |
| Peso [kg] | 2,27 |
| Tipo catena | Catena chiusa |
| Tipo catena | Catena dentata |