Riferimento: B2150
Marca: FAI AutoParts
FAI AutoParts B2150 Kit bulloni testata
HONDA| Altezza testa bullone [ mm ] | 12 |
| Dimensioni filettatura 1 | M9 x 1.25 |
| Lunghezza [mm] | 155 |
| Quantità | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Ad esagono sporgente |
350Z Coupé (Z33) 3.5 (2005 - 2008) 3498 ccm, 230 kw, 313 hp [N° TECDOC motore :: 20002]
350Z Roadster (Z33) 3.5 (2005 - 2009) 3498 ccm, 230 kw, 313 hp [N° TECDOC motore :: 20002]
FUGA I (_Y50) 350GT FOUR Trazione integrale (PNY50) (2007 - 2009) 3498 ccm, 230 kw, 313 hp [N° TECDOC motore :: 20002]
SKYLINE (V36) 350GT (PV36) (2006 - 2011) 3498 ccm, 232 kw, 316 hp [N° TECDOC motore :: 20002]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: B2150
Marca: FAI AutoParts
| Altezza testa bullone [ mm ] | 12 |
| Dimensioni filettatura 1 | M9 x 1.25 |
| Lunghezza [mm] | 155 |
| Quantità | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Ad esagono sporgente |
Riferimento: 803.060
Marca: ELRING
| Apertura chiave | TX - E 12 |
| Dimensioni filettatura | M10x1,25x153 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: 820.458
Marca: ELRING
| Apertura chiave | TX - T 55 |
| Dimensioni filettatura | M11x1,25x140 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx interno |
Riferimento: 820.199
Marca: ELRING
| Apertura chiave | X - M 12 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1,75x104 |
| Dimensioni filettatura 2 | M12x1,75x119 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 18 |
| Testa bullone / Profilo dado | Poligonale incassata |
Riferimento: 709.240
Marca: ELRING
| Apertura chiave | 12 mm |
| Dimensioni filettatura | M11x1,25x118 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Multidentata esterna |
Riferimento: 426.830
Marca: ELRING
| Apertura chiave | TX - E 10/12 |
| Dimensioni filettatura 1 | M8x1,25x35 |
| Dimensioni filettatura 2 | M8x1,25x95,3 |
| Dimensioni filettatura 3 | M10x1,5x150,5 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 13 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: B2111
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M12 X 1.5 |
| Lunghezza [mm] | 180 |
| Quantità | 10 |
Riferimento: S128I01
Marca: NPS
Riferimento: 707.660
Marca: ELRING
| Apertura chiave | 10 mm |
| Dimensioni filettatura | M11x1,5x105 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Ad esagono incassato |
Riferimento: 802.700
Marca: ELRING
| Apertura chiave | 19 MM |
| Dimensioni filettatura | M12x1,75x157 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 14 |
| Testa bullone / Profilo dado | Ad esagono sporgente |
Riferimento: B1906
Marca: FAI AutoParts
| Quantità | 10 |
Riferimento: 760.720
Marca: ELRING
| Apertura chiave | 13 mm |
| Dimensioni filettatura | M9x1,25x96 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Ad esagono sporgente |
Riferimento: 356.390
Marca: ELRING
| Apertura chiave | 13 mm |
| Dimensioni filettatura | M10x1,25x166 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Ad esagono sporgente |
Riferimento: T128A33
Marca: NPS
| Dimensioni filettatura | M12 |
| Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm] | 110/167 |
| Passo filettatura [mm] | 1,25 |
| Specificazione | (8+10) |
| Specificazione | 18 |
| Specificazione | Qte packaging: 18 |
| Testa bullone / Profilo dado | Multidentata esterna |
Riferimento: 460.030
Marca: ELRING
| Apertura chiave | TX - E 12 |
| Dimensioni filettatura | M10x1,5x115 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 12 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: 593.520
Marca: ELRING
| Apertura chiave | E18 |
| Apertura chiave | TX - E 18 |
| Dimensioni filettatura | M12x1,5x200 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 8 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: B480
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M11 x 1.25 |
| Lunghezza [mm] | 105 |
| Quantità | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx interno |
Riferimento: 802.930
Marca: ELRING
| Apertura chiave | 17 MM |
| Dimensioni filettatura | M12x1,75x92 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 18 |
| Testa bullone / Profilo dado | Ad esagono sporgente |
Riferimento: B1630
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M9 x 1.25 |
| Lunghezza [mm] | 121 |
| Quantità | 12 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: B1235
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M11 x 1.25 |
| Lunghezza 1 [mm] | 104 |
| Lunghezza [mm] | 160 |
| Quantità | 18 |
Riferimento: 802.880
Marca: ELRING
| Apertura chiave | TX - T 70 |
| Dimensioni filettatura | M12x1,75x136 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx interno |
Riferimento: B898
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M11 x 1.5 |
| Lunghezza [mm] | 162 |
| Quantità | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: B2215
Marca: FAI AutoParts
| Quantità | 10 |
Riferimento: 01890
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lunghezza vite sotto testa [mm] | 147 |
| Lunghezza [mm] | 162 |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,5 |
| N° viti/bulloni | 14 |
| Peso [kg] | 2,13 |
| Qualità/Categoria | 10.9 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: M128I09
Marca: NPS
| Lunghezza [mm] | 118 |
Riferimento: 02082
Marca: FEBI BILSTEIN
| Misura filettatura esterna | M11 x 1,5 |
| N° viti/bulloni | 10 |
| N° viti/bulloni | 3 |
| N° viti/bulloni | 7 |
| Peso [kg] | 1,895 |
| Testa bullone / Profilo dado | Poligonale incassata |
| Versione bullone/dado | con rondella sicurezza |
Riferimento: 803.000
Marca: ELRING
| Apertura chiave | TX - T 55 |
| Dimensioni filettatura | M11x1,25x105 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 8 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx interno |
Riferimento: M128I15A
Marca: NPS
Riferimento: 374.180
Marca: ELRING
| Apertura chiave | 17 MM |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1,25x90 |
| Dimensioni filettatura 2 | M12x1,25x163 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 22 |
| Testa bullone / Profilo dado | Ad esagono sporgente |
Riferimento: 820.091
Marca: ELRING
| Apertura chiave | 17 MM |
| Dimensioni filettatura 1 | M15x2x109 |
| Dimensioni filettatura 2 | M15x2x144 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 6 |
| Testa bullone / Profilo dado | Multidentata esterna |
Riferimento: B1000
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M12 X 1.75 |
| Lunghezza 1 [mm] | 137 |
| Lunghezza [mm] | 177 |
| Quantità | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx interno |
Riferimento: B1390
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M10/M8 |
| Lunghezza 1 [mm] | 125 |
| Lunghezza 2 [mm] | 95 |
| Lunghezza [mm] | 170 |
| Passo filettatura 1 [mm] | 1,25 |
| Passo filettatura [mm] | 1,5 |
| Quantità | 12 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: 15744
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lunghezza vite sotto testa [mm] | 157 |
| Lunghezza [mm] | 170 |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,75 |
| N° viti/bulloni | 14 |
| Peso [kg] | 1,96 |
| Qualità/Categoria | 10.9 |
Riferimento: B1714
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M9 x 1.25 |
| Lunghezza [mm] | 130 |
| Quantità | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Poligonale incassata |
Riferimento: 114.270
Marca: ELRING
| Apertura chiave | 19 MM |
| Dimensioni filettatura 1 | M10x1,5x117 |
| Dimensioni filettatura 2 | M12x1,5x100 |
| Dimensioni filettatura 3 | M12x1,5x140 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 18 |
| Testa bullone / Profilo dado | Ad esagono sporgente |
Riferimento: B2301
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M10 x 1.5 |
| Lunghezza [mm] | 123 |
| Quantità | 8 |
| Testa bullone / Profilo dado | Ad esagono incassato |
Riferimento: B1654
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M10 x 1.5 |
| Lunghezza [mm] | 140 |
| Quantità | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx interno |
Riferimento: 373.320
Marca: ELRING
| Apertura chiave | TX - E 18 |
| Dimensioni filettatura | M12x1,5x131 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: 445.910
Marca: ELRING
| Apertura chiave | X - M 12 |
| Dimensioni filettatura | M9x1,25x140 |
| Numero tariffa merce | 7318151090 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Poligonale incassata |
Riferimento: 26433
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 16 |
| Lunghezza vite sotto testa [mm] | 112 |
| Lunghezza [mm] | 128 |
| Misura filettatura esterna | M10 x 1,5 |
| N° viti/bulloni | 12 |
| Peso [kg] | 0,84 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx interno |
Riferimento: B1055
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura | M10 x 1.5 |
| Lunghezza [mm] | 120 |
| per N° OE | 06A103384C |
| Quantità | 10 |
| Testa bullone / Profilo dado | Scanalature incassate (Ribe CV) |
Riferimento: 820.245
Marca: ELRING
| Apertura chiave | TX - E 18 |
| Dimensioni filettatura | M14x2x140 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 8 |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: B2189
Marca: FAI AutoParts
| Dimensioni filettatura 1 | M10 x 1.25 |
| Lunghezza [mm] | 95 |
| Quantità | 10 |
Riferimento: 39805
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lunghezza filettatura [mm] | 86 |
| Lunghezza vite sotto testa [mm] | 200 |
| Lunghezza [mm] | 216 |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,5 |
| Peso [kg] | 1,8 |
| Superficie | fosfatizzato |
| Testa bullone / Profilo dado | Torx esterno |
Riferimento: 709.500
Marca: ELRING
| Apertura chiave | X - M 12 |
| Dimensioni filettatura | M11x1,5x158 |
| Numero tariffa merce | 7318158066 |
| N° viti/bulloni | 14 |
| Testa bullone / Profilo dado | Poligonale incassata |
Riferimento: B2247
Marca: FAI AutoParts
| Altezza testa bullone [ mm ] | 12,5 |
| Classe di stabilità/rigidità | 10.9 |
| Dimensioni filettatura | M11 |
| Lunghezza 1 [mm] | 173 |
| Passo filettatura [mm] | 1,25 |
| Quantità | 12 |
| Quantità | 6 |