Riferimento: 36148
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 36148 Interruttore, Luce di retromarcia
| per N° OE | 020945415AA |
GETZ (TB) 1.5 CRDi (2005 - 2009) 1493 ccm, 65 kw, 88 hp
GETZ (TB) 1.5 CRDi GLS (2005 - 2009) 1493 ccm, 81 kw, 110 hp
i10 I (PA) 1.1 CRDi (2008 - 2011) 1120 ccm, 55 kw, 75 hp
MATRIX (FC) 1.5 CRDi (2001 - 2010) 1493 ccm, 60 kw, 82 hp
MATRIX (FC) 1.5 CRDi VGT (2005 - 2010) 1493 ccm, 81 kw, 110 hp
PICANTO I (SA) 1.1 CRDi (2005 - 2011) 1120 ccm, 55 kw, 75 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 36148
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 020945415AA |
Riferimento: 36007
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 24 |
| Colore | nero |
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Forma alloggiamento spina | Forma a D |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° raccordi | 2 |
| per N° OE | 01E941521A |
| per N° OE | 01E941521B |
Riferimento: 31745
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 27 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,07 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 36034
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 19 |
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | ME581047 |
Riferimento: 36035
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 24 |
| Dimensioni filettatura | M20X1,5 |
| Forma alloggiamento spina | Forma a D |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 02K945415 |
Riferimento: 36122
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 19 |
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 32008-AA073 |
| per N° OE | 32008AA074 |
Riferimento: 36086
Marca: MEAT & DORIA
| Dimensioni filettatura | 3/8X16 UNC |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | PRC2911 |
Riferimento: 36075
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 24 |
| Dimensioni filettatura | M14X2 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| per N° OE | 9386002501 |
Riferimento: 37341
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 24 |
| Colore | blu |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| N° raccordi | 3 |
| Peso [kg] | 0,040 |
Riferimento: 36139
Marca: MEAT & DORIA
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 1122429 |
Riferimento: 109254
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cavo |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Lunghezza cavo [mm] | 650 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,056 |
Riferimento: 37357
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 27 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cavo |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| Lunghezza [mm] | 370 |
| Misura filettatura esterna | M18 x 1,5 |
| N° raccordi | 2 |
| Osservare le misure | |
| Peso [kg] | 0,09 |
Riferimento: 36036
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 24 |
| Dimensioni filettatura | M14X2 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | KKY0317640A |
Riferimento: 36081
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 22 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza staffa fissaggio |
| Dimensioni filettatura | M16X1 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 1096415 |
Riferimento: 36116
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 19 |
| Dimensioni filettatura | M14 x 1,5 |
| per N° OE | 32005AA081 |
Riferimento: 108155
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,041 |
Riferimento: 36018
Marca: MEAT & DORIA
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 9386036100 |
Riferimento: 36014
Marca: MEAT & DORIA
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Forma alloggiamento spina | Forma a D |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | 0B1941521A |
Riferimento: 36060
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 22 |
| Dimensioni filettatura | M14X1 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | LR005160 |
Riferimento: 36016
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 22 |
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 5997492 |
| per N° OE | 7580599 |
Riferimento: 37293
Marca: FEBI BILSTEIN
| Diametro esterno [mm] | 12 |
| Larghezza [mm] | 40,5 |
| Lunghezza [mm] | 51 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,020 |
| Spessore [mm] | 45,5 |
Riferimento: 36042
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 21 |
| Dimensioni filettatura | M16X1,5 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 320066J00A |
| per N° OE | 3200695F0A |
Riferimento: 36118
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 27 |
| Dimensioni filettatura | M18X1,5 |
| per N° OE | 24750-62JE0-000 |
| per N° OE | 8421014040 |
Riferimento: 36155
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1239260 |
Riferimento: 109025
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cavo |
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizione |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,092 |
Riferimento: 36013
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 24 |
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| per N° OE | 3200500QAE |
Riferimento: 24371
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 22 |
| Colore | bianco |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,02 |
Riferimento: 36120
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 24 |
| Dimensioni filettatura | M14 x 2 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 3780409 |
Riferimento: 36065
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 22 |
| Dimensioni filettatura | M16X1 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 30787817 |
Riferimento: 36130
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 24 |
| Dimensioni filettatura | M14X2 |
| per N° OE | 938603D000 |
Riferimento: 36020
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 27 |
| Dimensioni filettatura | M18X1,5 |
| Dimensioni filettatura | M27X1 |
| per N° OE | 0005454214 |
Riferimento: 36742
Marca: FEBI BILSTEIN
| Larghezza [mm] | 39,5 |
| Lunghezza [mm] | 59,4 |
| Lunghezza [mm] | 59 |
| Materiale | PA (Poliammide) |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,010 |
| Spessore [mm] | 20,3 |
Riferimento: 36111
Marca: MEAT & DORIA
| Dimensioni filettatura | 22 |
| Dimensioni filettatura | M18X1,5 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 008945415 |
Riferimento: 36098
Marca: MEAT & DORIA
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Lunghezza cavo [mm] | 185 |
| Lunghezza [mm] | 185 |
| per N° OE | 1239064 |
Riferimento: 39044
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 22 |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,05 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 36051
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 22 |
| Dimensioni filettatura | M12x1,5 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 1685450014 |
Riferimento: 36743
Marca: FEBI BILSTEIN
| Larghezza [mm] | 18 |
| Lunghezza [mm] | 41 |
| Materiale | PA (Poliammide) |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,010 |
| Spessore [mm] | 36,3 |
Riferimento: 36110
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 22 |
| Dimensioni filettatura | M16X1,5 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 46421540 |
| per N° OE | 7711531 |
Riferimento: 36112
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 19 |
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| per N° OE | 3761084100000 |
Riferimento: 36068
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 27 |
| Dimensioni filettatura | M18X1,5 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 225755 |
| per N° OE | 8454070020 |
Riferimento: 12902
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 19 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,04 |
| Tipo funzionamento | meccanico |
Riferimento: 36083
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 27 |
| Dimensioni filettatura | M27 x 1/M12 x 1 |
| per N° OE | 0015452709 |
Riferimento: 36009
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 22 |
| Dimensioni filettatura | M12x1,5 |
| Forma alloggiamento spina | Forma a D |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 02K945415K |
Riferimento: 36095
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 22 |
| Dimensioni filettatura | M 14 X 1,5 |
| per N° OE | 7696882 |
Riferimento: 36032
Marca: MEAT & DORIA
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 012919823F |
Riferimento: 36052
Marca: MEAT & DORIA
| Forma alloggiamento spina | Forma a D |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 2035450106 |
Riferimento: 36017
Marca: MEAT & DORIA
| Dimensioni filettatura | M12x1,5 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 71739582 |
Riferimento: 36092
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 19 |
| Dimensioni filettatura | M14X1 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 312939030 |
Riferimento: 02799
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 19 |
| Lunghezza filettatura [mm] | 6,4 |
| Lunghezza [mm] | 64 |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,5 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,016 |
Riferimento: 36050
Marca: MEAT & DORIA
| Apertura chiave | 19 |
| Dimensioni filettatura | M12x1,5 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| per N° OE | 225756 |