Riferimento: 77440E
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 77440E Imp. alimentazione carburante
VOLVO| Lato montaggio | nel serbatoio carburante |
| per N° OE | 1582980135 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tipo funzionamento | elettrico |
CTS 2.8 (2008 - 2009) 2792 ccm, 155 kw, 211 hp [N° TECDOC motore :: 18598]
CTS 3.6 (2008 - 2013) 3564 ccm, 229 kw, 311 hp [N° TECDOC motore :: 20071]
CTS 3.6 (2008 - 2010) 3564 ccm, 196 kw, 266 hp [N° TECDOC motore :: 17676]
CTS 3.6 AWD (2008 - 2013) 3564 ccm, 229 kw, 311 hp [N° TECDOC motore :: 20071]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 77440E
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | nel serbatoio carburante |
| per N° OE | 1582980135 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77655
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 172026671R |
| Pressione [bar] | 4,5 |
Riferimento: 77397
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 13252213 |
| Portata [l/h] | 135 |
| Pressione [bar] | 5 |
Riferimento: 77703
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 2273602 |
Riferimento: 77520
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 172022485R |
| Portata [l/h] | 70 |
| Pressione [bar] | 4 |
Riferimento: SGA86100.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | TOYOTA |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | TOYOTA |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77120E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51827144 |
| Portata [l/h] | 170 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FL0297-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 134 |
| Larghezza [mm] | 116 |
| Lunghezza [mm] | 185 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FG2410-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 134 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 114 |
| Lunghezza [mm] | 212 |
| Peso [kg] | 1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77201
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 1525RJ |
| Portata [l/h] | 128 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 5 |
| Pressione [bar] | 5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77086E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 17040JD01A |
| per N° OE | 8001063696652 |
| Portata [l/h] | 80 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77393
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx |
| per N° OE | 0580314545 |
| Pressione [bar] | 5 |
Riferimento: 77560
Marca: MEAT & DORIA
| Amperaggio fino a [A] | 8,1 |
| Diametro [mm] | 154 |
| Lunghezza [mm] | 186,2 |
| N° raccordi | 1 |
| per N° OE | 9804773080 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 5,2 |
| Pressione [bar] | 5,2 |
| Tensione [V] | 11,5 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 76872E
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli con sistema di ritorno combustibile |
| per N° OE | 519746909900 |
| Portata [l/h] | 65 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77690
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con filtro carburante esterno |
| per N° OE | 9800247980 |
| Variante di dotazione | Poor quality fuel |
Riferimento: FG1871-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 163 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 163 |
| Lunghezza [mm] | 190 |
| Peso [kg] | 1 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 76877E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51806983 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77018
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6Q0919050A |
| Pressione d'esercizio [bar] | 0,5 |
| Pressione [bar] | 0,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FG1484-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 122 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 108 |
| Lunghezza [mm] | 280 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77501E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1232426 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: 77550E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 313011313190 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: SGA86103.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | TOYOTA |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | TOYOTA |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 76453
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 46427664 |
| Portata [l/h] | 105 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,1 |
| Pressione [bar] | 3,1 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: SGA74136.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | ALFA ROMEO |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | ALFA ROMEO |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: SGA70111.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: FG2655-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 123 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 110 |
| Lunghezza [mm] | 315 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77016
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1489085080 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 2 |
| Pressione [bar] | 2 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | per veicoli con riscaldamento extra |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77820
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | C2D37814 |
| Portata [l/h] | 234 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,5 |
| Pressione [bar] | 4,5 |
Riferimento: 77315
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51836523 |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 103927
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con indicatore livello carburante |
| Diametro esterno [mm] | 108 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,68 |
Riferimento: 77639
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 5Q0919051BM |
| per N° OE | 5Q0919087AH |
Riferimento: 77556
Marca: MEAT & DORIA
| Numero di contatti a spina | 4 |
| per N° OE | 51886363 |
Riferimento: 77598E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 13311781 |
| Portata [l/h] | 180 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: 102130
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con indicatore livello carburante |
| N° raccordi | 6 |
| Peso [kg] | 0,84 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tubo-Ø [mm] | 8 |
Riferimento: FT4108-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 134 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 116 |
| Lunghezza [mm] | 230 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77022
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | WFX000200 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 2,5 |
| Pressione [bar] | 2,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77493
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 172020030R |
| Pressione [bar] | 5,5 |
Riferimento: 77921
Marca: MEAT & DORIA
| non per paese produzione veicolo | Canadà |
| non per paese produzione veicolo | USA |
| per N° OE | 4514700294 |
| per N° OE | A4514700294 |
Riferimento: FG2386-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 153 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 129 |
| Lunghezza [mm] | 228 |
| Peso [kg] | 1,05 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77822
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 4H0906089A |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,3 |
| Pressione [bar] | 4,3 |
Riferimento: SGA70128.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: FG2498-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 123 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 108 |
| Lunghezza [mm] | 256 |
| Peso [kg] | 1,23 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: SGA75100.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Portata [l/h] | 120 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77999
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3QD919051B |
Riferimento: 77787E
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 721071A2 |
| per N° OE | 2321097201 |
| Versione | adattabile |
Riferimento: 76468E
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 50926693 |
| Portata [l/h] | 70 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77509
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Sx |
| per N° OE | 95562093101 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 6 |
| Pressione [bar] | 6 |
Riferimento: 77409
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx |
| per N° OE | 7L8919087B |
| per N° OE | A2C59514935 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: FG2461-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 154 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 130 |
| Lunghezza [mm] | 215 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77160
Marca: MEAT & DORIA
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| Lato montaggio | Dx |
| per N° OE | 16146765820 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |