Riferimento: 77875
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 77875 Imp. alimentazione carburante
RENAULT| Lato montaggio | nel serbatoio carburante |
| per N° OE | 172027799R |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
XF I (X250) 3.0 (2008 - 2015) 2967 ccm, 175 kw, 238 hp
XF I (X250) 3.0 (2012 - 2015) 2995 ccm, 250 kw, 340 hp
XF I (X250) 3.0 AWD (2012 - 2015) 2995 ccm, 250 kw, 340 hp
XF I (X250) 5.0 (2009 - 2015) 5000 ccm, 283 kw, 385 hp
XF I (X250) 5.0 Kompressor (2009 - 2015) 5000 ccm, 346 kw, 471 hp
XF I (X250) 5.0 Kompressor (2009 - 2015) 5000 ccm, 375 kw, 510 hp
XF I (X250) 5.0 Kompressor (2013 - 2015) 5000 ccm, 380 kw, 517 hp
XF I (X250) 5.0 XFR-S (2012 - 2015) 5000 ccm, 405 kw, 550 hp
XF SPORTBRAKE (X250) 5.0 XFR-S (2013 - 2014) 5000 ccm, 405 kw, 550 hp
XJ (X351) 5.0 SCV8 (2013 - ) 5000 ccm, 405 kw, 550 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 77875
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | nel serbatoio carburante |
| per N° OE | 172027799R |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77545
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51887866 |
| Portata [l/h] | 175 |
| Pressione [bar] | 4 |
Riferimento: 77024E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6394701494 |
| Portata [l/h] | 135 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Riscaldamento / Raffreddamento | per veicoli senza riscaldamento extra |
| Tipo carburante | Diesel |
| Versione | EQUIVALENT |
Riferimento: 77192
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8001063809779 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: FG2698-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 137 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 114 |
| Lunghezza [mm] | 297 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 76846
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8200683173 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: FG1002-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 134 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 116 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77817E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580203314 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Versione | EQUIVALENT |
Riferimento: 77074
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con filtro carburante esterno |
| per N° OE | 172020093R |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: FG2405-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 152 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 129 |
| Lunghezza [mm] | 256 |
| Peso [kg] | 1,15 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: SGA71102.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77321
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 50559783 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
Riferimento: 77645
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 4G0919050A |
| Pressione [bar] | 6,6 |
Riferimento: 77029
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 4514700094 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,2 |
| Pressione [bar] | 3,2 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77201
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 1525RJ |
| Portata [l/h] | 128 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 5 |
| Pressione [bar] | 5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77749
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 2464700994 |
| per N° OE | A2464700994 |
Riferimento: 76835
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1J0919050 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 0,5 |
| Pressione [bar] | 0,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 76486
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 96107921 |
| Portata [l/h] | 95 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77287
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6394702094 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 76871
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con filtro carburante interno |
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 8200727736 |
| Portata [l/h] | 65 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 76867
Marca: MEAT & DORIA
| Numero di contatti a spina | 4 |
| per N° OE | 7700832219 |
| Portata [l/h] | 80 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 1,2 |
| Pressione [bar] | 1,2 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77018
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6Q0919050A |
| Pressione d'esercizio [bar] | 0,5 |
| Pressione [bar] | 0,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 76931
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 60689427 |
| Pressione [bar] | 2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 76478
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580310014 |
| Portata [l/h] | 90 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77095E
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx |
| per N° OE | 5N0919051G |
| Portata [l/h] | 105 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,7 |
| Pressione [bar] | 4,7 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77650
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 172023860R |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,5 |
| Pressione [bar] | 4,5 |
Riferimento: FT4101-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 133 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lunghezza [mm] | 267 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77318
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 55601544 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,6 |
| Pressione [bar] | 4,6 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 76894
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1T0919050 |
| Portata [l/h] | 80 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 0,5 |
| Pressione [bar] | 0,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77618
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 770200D081 |
Riferimento: FG2494-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Erogazione carburante | con sensore riserva carburante |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 330 |
| Peso [kg] | 1,05 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77221
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8200689362 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77333E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580200025 |
| per N° OE | 172020029R |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: FG1964-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 136 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 268 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77873E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580200758 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Versione | EQUIVALENT |
Riferimento: 76478E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 145505 |
| Portata [l/h] | 90 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 76572
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | WFX101010 |
| Portata [l/h] | 60 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,1 |
| Pressione [bar] | 3,1 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 76939
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 60664054 |
| Portata [l/h] | 60 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77937
Marca: MEAT & DORIA
| Numero di contatti a spina | 4 |
| per N° OE | 7702047080 |
Riferimento: 77497
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 5Z0919051R |
| Pressione [bar] | 3 |
Riferimento: FG1132-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 134 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 304 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: SGA86104.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | TOYOTA |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | TOYOTA |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77089E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 519700000139 |
| Portata [l/h] | 140 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 0,5 |
| Pressione [bar] | 0,5 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: SGA73123.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | AUDI |
| Produttore | SEAT |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 771081
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 5WA919051A |
Riferimento: FG1919-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 122 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 108 |
| Lunghezza [mm] | 286 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77136E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1363790080 |
| per N° OE | 313011313199 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77005
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1525T4 |
| Portata [l/h] | 130 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FG2357-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 154 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 129 |
| Lunghezza [mm] | 215 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: FG0989-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 137 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 114 |
| Lunghezza [mm] | 250 |
| Tipo carburante | Diesel |