Riferimento: 77391
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 77391 Imp. alimentazione carburante
LAND ROVER| Colore | grigio |
| per N° OE | WQC000130 |
| Portata [l/h] | 120 |
| Pressione [bar] | 6 |
GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 GTE Hybrid (2014 - 2020) 1395 ccm, 150 kw, 204 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 77391
Marca: MEAT & DORIA
| Colore | grigio |
| per N° OE | WQC000130 |
| Portata [l/h] | 120 |
| Pressione [bar] | 6 |
Riferimento: FG1110-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 154 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 129 |
| Lunghezza [mm] | 229 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77732
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 170404KJ1A |
Riferimento: 77089
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 5N0919088D |
| Portata [l/h] | 140 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 0,5 |
| Pressione [bar] | 0,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FG0418-12B1
Marca: DELPHI
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 113 |
| Lunghezza [mm] | 140 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77367
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 172026517R |
| Portata [l/h] | 120 |
| Pressione [bar] | 4 |
Riferimento: 77827
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | LR057235 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 5,2 |
| Pressione [bar] | 5,2 |
Riferimento: 77619E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 313011313215 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: FG2402-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 196 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 142 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| Peso [kg] | 1,26 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77956
Marca: MEAT & DORIA
| Altezza [mm] | 240 |
| per N° OE | 8K0919050Q |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: FG2414-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 134 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 114 |
| Lunghezza [mm] | 232 |
| Peso [kg] | 1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 76827
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro [mm] | 134 |
| Lunghezza [mm] | 210 |
| per N° OE | 8200146092 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77253
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | LR014301 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77654
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 2070034 |
| Pressione [bar] | 5 |
Riferimento: FG1128-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 136,5 |
| Altezza [mm] | 136 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 312 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FG2343-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 152 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 130 |
| Lunghezza [mm] | 300 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 76933E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580314137 |
| per N° OE | 55700362 |
| Portata [l/h] | 110 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77428
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 16119810858 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,9 |
| Pressione [bar] | 4,9 |
Riferimento: 77715
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1510061M00000 |
| per N° OE | 1510061M00 |
Riferimento: 77440
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | nel serbatoio carburante |
| per N° OE | 30761740 |
| Portata [l/h] | 130 |
| Pressione [bar] | 1 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77699
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 16112755082 |
| Portata [l/h] | 150 |
| Pressione [bar] | 4 |
Riferimento: 76510
Marca: MEAT & DORIA
| Numero di contatti a spina | 4 |
| per N° OE | 60682368 |
| Portata [l/h] | 60 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77136E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1363790080 |
| per N° OE | 313011313199 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: SGA73109.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Portata [l/h] | 85 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: FG1134-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 124 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 111 |
| Lunghezza [mm] | 295 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77844
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7P6 919 088 |
| per N° OE | 7P6919088B |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,8 |
| Pressione [bar] | 4,8 |
Riferimento: 77455
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx |
| per N° OE | 8001063756936 |
| Pressione [bar] da | 4 |
| Pressione [bar] fino a | 6 |
Riferimento: 77512
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | A6394702194 |
Riferimento: 77795
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 170404EF1A |
Riferimento: 77741
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 9815895480 |
Riferimento: 77667
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1862107 |
Riferimento: SGA74124.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,6 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 76428
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 152597 |
| Portata [l/h] | 75 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: SGA70117.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77549
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51887776 |
Riferimento: 76840E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580303011 |
| Portata [l/h] | 30 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 1,5 |
| Pressione [bar] | 1,5 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tipo carburante | Diesel |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77170
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 30761747 |
| Portata [l/h] | 155 |
| Pressione [bar] | 4,4 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: FG2645-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 326 |
| Peso [kg] | 1,35 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77134
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51818016 |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 76583
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 519746659901 |
| Portata [l/h] | 70 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77172
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6384700794 |
| Portata [l/h] | 145 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: FL0291-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 154 |
| Larghezza [mm] | 129 |
| Lunghezza [mm] | 165 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77857
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6RF919051H |
Riferimento: 76849
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7700429138 |
| Portata [l/h] | 65 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 76557
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 46742146 |
| Portata [l/h] | 30 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 1,5 |
| Pressione [bar] | 1,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: FG2473-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 430 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77927
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 16117314803 |
Riferimento: 77547
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6RA919050A |
| Pressione [bar] | 0,5 |
Riferimento: 76994E
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 1525KJ |
| per N° OE | 347087 |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Versione | EQUIVALENT |
Riferimento: 77550
Marca: MEAT & DORIA
| Numero di contatti a spina | 4 |
| per N° OE | 51863983 |