Riferimento: SGA74115.0
Marca: SANDO
SANDO SGA74115.0 Imp. alimentazione carburante
LANCIA| Pezzo nuovo | |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
CRAFTER Autobus (SYI, SYJ) 2.0 TDI (2016 - ) 1968 ccm, 75 kw, 102 hp
CRAFTER Autobus (SYI, SYJ) 2.0 TDI (2016 - ) 1968 ccm, 103 kw, 140 hp
CRAFTER Autobus (SYI, SYJ) 2.0 TDI (2016 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
CRAFTER Autobus (SYI, SYJ) 2.0 TDI 4motion (2017 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
CRAFTER Autobus (SYI, SYJ) 2.0 TDI 4motion (2017 - ) 1968 ccm, 103 kw, 140 hp
CRAFTER Furgonato (SY_, SX_) 2.0 TDI (2016 - ) 1968 ccm, 75 kw, 102 hp
CRAFTER Furgonato (SY_, SX_) 2.0 TDI (2016 - ) 1968 ccm, 103 kw, 140 hp
CRAFTER Furgonato (SY_, SX_) 2.0 TDI (2016 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
CRAFTER Furgonato (SY_, SX_) 2.0 TDI 4motion (2017 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
CRAFTER Furgonato (SY_, SX_) 2.0 TDI 4motion (2017 - ) 1968 ccm, 103 kw, 140 hp
CRAFTER Furgonato (SY_, SX_) 2.0 TDI RWD (2017 - ) 1968 ccm, 90 kw, 122 hp
CRAFTER Furgonato (SY_, SX_) 2.0 TDI RWD (2017 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
CRAFTER Furgonato (SY_, SX_) 2.0 TDI RWD (2017 - ) 1968 ccm, 103 kw, 140 hp
CRAFTER Furgonato (SY_, SX_) 2.0 TDI RWD (2017 - ) 1968 ccm, 80 kw, 109 hp
CRAFTER Pianale piatto/Telaio (SZ_) 2.0 TDI (2016 - ) 1968 ccm, 75 kw, 102 hp
CRAFTER Pianale piatto/Telaio (SZ_) 2.0 TDI (2016 - ) 1968 ccm, 103 kw, 140 hp
CRAFTER Pianale piatto/Telaio (SZ_) 2.0 TDI (2016 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
CRAFTER Pianale piatto/Telaio (SZ_) 2.0 TDI 4motion (2017 - ) 1968 ccm, 103 kw, 140 hp
CRAFTER Pianale piatto/Telaio (SZ_) 2.0 TDI 4motion (2017 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
CRAFTER Pianale piatto/Telaio (SZ_) 2.0 TDI RWD (2017 - ) 1968 ccm, 90 kw, 122 hp
CRAFTER Pianale piatto/Telaio (SZ_) 2.0 TDI RWD (2017 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
CRAFTER Pianale piatto/Telaio (SZ_) 2.0 TDI RWD (2017 - ) 1968 ccm, 103 kw, 140 hp
CRAFTER Pianale piatto/Telaio (SZ_) 2.0 TDI RWD (2016 - ) 1968 ccm, 80 kw, 109 hp
GRAND CALIFORNIA Camper (SCB, SCC) 2.0 TDI (2019 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
GRAND CALIFORNIA Camper (SCB, SCC) 2.0 TDI (2019 - ) 1968 ccm, 103 kw, 140 hp
GRAND CALIFORNIA Camper (SCB, SCC) 2.0 TDI 4motion (2019 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
GRAND CALIFORNIA Camper (SCB, SCC) 2.0 TDI 4motion (2019 - ) 1968 ccm, 103 kw, 140 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SGA74115.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: FG2423-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 123 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 108 |
| Lunghezza [mm] | 266 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 76899
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1093855 |
| Portata [l/h] | 90 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,1 |
| Pressione [bar] | 3,1 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: FT4099-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 163 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 122 |
| Lunghezza [mm] | 220 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 76876
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8200511934 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: FG2369-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 262 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77007
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1K0919051AE |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77786E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7702035072 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: 76483
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 152546 |
| Portata [l/h] | 70 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,1 |
| Pressione [bar] | 3,1 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: FG1137-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 154 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 129 |
| Lunghezza [mm] | 220 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: SGA74120.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77796
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 170404ED1A |
Riferimento: 77010
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 6N0919051N |
| Portata [l/h] | 135 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77953
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 17040HV80A |
Riferimento: 76505
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 60652212 |
| Portata [l/h] | 40 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: SGA70107.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 76403 C
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8001063836584 |
| Portata [l/h] | 120 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: FG2435-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 244 |
| Peso [kg] | 1,25 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77179E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1611846480 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: 76947
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0K30A1335ZB |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 76975
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51880112 |
| Portata [l/h] | 105 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77896
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8E0919050AE |
Riferimento: SGA86103.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | TOYOTA |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | TOYOTA |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77535
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 16146765119 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,7 |
| Pressione [bar] | 3,7 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: FG2719-12B1
Marca: DELPHI
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77136
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1363790080 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77219
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8200528289 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 76892E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1T0919051E |
| Portata [l/h] | 105 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77001
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8200685667 |
| Portata [l/h] | 65 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77238
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7700315153 |
| Portata [l/h] | 110 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 76611E
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 51709819 |
| Portata [l/h] | 105 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77873E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580200758 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Versione | EQUIVALENT |
Riferimento: 77734
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 2273592 |
Riferimento: 77364
Marca: MEAT & DORIA
| Capacità serbatoio [litri] | 100 |
| per N° OE | 172025557R |
| Portata [l/h] | 120 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
Riferimento: 77203E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1582980138 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: SGA71128.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | RENAULT |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | RENAULT |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: SGA77106.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | CHEVROLET |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | CHEVROLET |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77199
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 1525NR |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 5 |
| Pressione [bar] | 5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77165
Marca: MEAT & DORIA
| Numero di contatti a spina | 5 |
| per N° OE | 8001063656311 |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: FG0852-11B1
Marca: DELPHI
| Articolo complementare/Info integrativa | con guarnizioni |
| Lunghezza [mm] | 198 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 76552
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 60670832 |
| Portata [l/h] | 40 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77162E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580314038 |
| Portata [l/h] | 60 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Versione | EQUIVALENT |
Riferimento: 76394
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3112325000 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: SGA71109.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Portata [l/h] | 60 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Produttore | RENAULT |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77815
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 50534371 |
Riferimento: 77131
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51844443 |
Riferimento: SGA70101.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 76832E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1704200QAD |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: FG2451-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 317 |
| Peso [kg] | 1,26 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 76851
Marca: MEAT & DORIA
| N° condotti | 1 |
| per N° OE | 170401KA0A |
| Portata [l/h] | 65 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |