Riferimento: HG1619
Marca: FAI AutoParts
FAI AutoParts HG1619 Guarnizione, Testata
BMW| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tacche/fori | 1 |
| Spessore [mm] | 1,65 |
Riferimento: HG1619
Marca: FAI AutoParts
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tacche/fori | 1 |
| Spessore [mm] | 1,65 |
Riferimento: HG1225R
Marca: FAI AutoParts
| Lato montaggio | Dx |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
Riferimento: HG1755
Marca: FAI AutoParts
| per N° OE | 11128509152 |
Riferimento: HG1654
Marca: FAI AutoParts
| Alesaggio-Ø [mm] | 80 |
Riferimento: 722.503
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 85,1 |
| Grado riparazione | +0,3 mm |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 4 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,0 |
| Spessore [mm] | 1,0 |
| Spessore [mm] | 1 |
Riferimento: 444.600
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 98,9 |
| Lato montaggio | Dx |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore [mm] | 0,6 |
Riferimento: 704.620
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 82 |
| Modello guarnizione | Guarnizione di tela morbida-metallo |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
Riferimento: 492.252
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 84 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 3 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore montaggio [mm] | 0,64 |
| Spessore [mm] | 0,64 |
Riferimento: M125I91
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 87,5 |
| Larghezza [mm] | 162 |
| Lunghezza [mm] | 401 |
| Specificazione | 4g64 |
| Spessore [mm] | 0,4 |
Riferimento: 758.710
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 84 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore [mm] | 0,95 |
| Sporgenza pistone da [mm] | 0,110 |
| Sporgenza pistone fino a [mm] | 0,230 |
Riferimento: 266.400
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 85 |
| Lato montaggio | Dx |
| Modello guarnizione | Guarnizione di tela morbida-metallo |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
| Spessore [mm] | 1,3 |
Riferimento: 832.962
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 820.106 |
| Diametro [mm] | 90 |
| Modello guarnizione | Guarnizione di tela morbida-metallo |
| Numero tariffa merce | 8409999990 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,65 |
| Spessore [mm] | 1,74 |
Riferimento: 505.391
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 79,7 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tacche/fori | 4 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore [mm] | 1,77 |
Riferimento: 521.142
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 86,5 |
| Modello guarnizione | Guarnizione di tela morbida-metallo |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
| Spessore [mm] | 1,40 |
| Spessore [mm] | 1,4 |
Riferimento: 457.832
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 84 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 5 |
| Numero tacche/fori | 2 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| N° fori | 2 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,15 |
| Spessore [mm] | 1,15 |
| Sporgenza pistone da [mm] | 0,331 |
| Sporgenza pistone fino a [mm] | 0,425 |
Riferimento: 980.550
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 86,3 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 3 |
| Numero tariffa merce | 8409999990 |
| N° denti | 2 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,17 |
| Spessore [mm] | 1,17 |
Riferimento: HG1823C
Marca: FAI AutoParts
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tacche/fori | 5 |
| Spessore [mm] | 1,65 |
Riferimento: 903.750
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 104,8 |
| Lato montaggio | Sx |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 4 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore [mm] | 0,9 |
Riferimento: 117.831
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 758.300 |
| Diametro [mm] | 76 |
| Grado riparazione | +0,2 mm |
| Materiale blocco motore | Alluminio |
| Modello guarnizione | Guarnizione di tela morbida-metallo |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
| Spessore [mm] | 1,47 |
Riferimento: HG1060
Marca: FAI AutoParts
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
Riferimento: 349.667
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 78 |
| Modello guarnizione | Guarnizione di tela morbida-metallo |
| Numero tacche/fori | 1 |
| Numero tariffa merce | 8409999990 |
| N° fori | 1 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,50 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,5 |
| Spessore [mm] | 1,50 |
| Spessore [mm] | 1,5 |
Riferimento: 875.280
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 84,6 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 4 |
| Numero tacche/fori | 1 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| N° fori | 1 |
| per N° OE | 11 12 8 598 507 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,45 |
| Spessore [mm] | 1,45 |
Riferimento: HG1831
Marca: FAI AutoParts
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tacche/fori | 1 |
| Spessore [mm] | 0,65 |
Riferimento: 31372
Marca: FEBI BILSTEIN
| Materiale | Metallo |
| Peso [kg] | 0,085 |
Riferimento: 475.552
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 86,5 |
| Lato montaggio | Dx |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 3 |
| Numero tacche/fori | 2 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,0 |
| Spessore [mm] | 1,0 |
| Spessore [mm] | 1 |
Riferimento: 150.400
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 305.430 |
| Diametro [mm] | 82 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 4 |
| Numero tacche/fori | 3 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| N° fori | 3 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,71 |
| Spessore [mm] | 1,71 |
| Sporgenza pistone da [mm] | 1,11 |
| Sporgenza pistone fino a [mm] | 1,20 |
Riferimento: 838.320
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 74 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
Riferimento: 596.470
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 90,3 |
| Grado riparazione | +0,3 mm |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 3 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,05 |
| Spessore [mm] | 1,05 |
Riferimento: HG1136
Marca: FAI AutoParts
| Diametro 1 [mm] | 78,0 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Spessore [mm] | 0,65 |
Riferimento: 448.440
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 89 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 2 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore [mm] | 0,52 |
Riferimento: 690.021
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 100,6 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 5 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore [mm] | 1,33 |
Riferimento: 890.718
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 100 |
| Modello guarnizione | Guarnizione di tela morbida-metallo |
| Numero tariffa merce | 8409999990 |
| Spessore [mm] | 1,43 |
Riferimento: 484.000
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 87,5 |
| Lato montaggio | Dx |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tacche/fori | 1 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore [mm] | 1,25 |
Riferimento: 106944
Marca: FEBI BILSTEIN
| Alesaggio-Ø [mm] | 88,5 |
| Larghezza [mm] | 470 |
| Lunghezza [mm] | 180 |
| Materiale | Metallo |
| Peso [kg] | 0,305 |
| Spessore [mm] | 1,2 |
Riferimento: HG1154
Marca: FAI AutoParts
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
Riferimento: 541.192
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 85,5 |
| Lato montaggio | per cilindro 4-6 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 3 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,2 |
| Spessore [mm] | 1,2 |
Riferimento: 777.610
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 707.650 |
| Diametro [mm] | 87,5 |
| Modello guarnizione | Guarnizione di tela morbida-metallo |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
| Spessore [mm] | 1,40 |
| Spessore [mm] | 1,4 |
Riferimento: 18631
Marca: FEBI BILSTEIN
| Peso [kg] | 0,15 |
Riferimento: 396.220
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 88,5 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 3 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,02 |
| Spessore [mm] | 1,02 |
Riferimento: 153.142
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 267.551 |
| Diametro [mm] | 86 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tacche/fori | 3 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| N° fori | 3 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,35 |
| Spessore [mm] | 1,3 |
| Sporgenza pistone da [mm] | 0,66 |
| Sporgenza pistone fino a [mm] | 0,71 |
Riferimento: HG861
Marca: FAI AutoParts
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
Riferimento: 180.770
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 152.080 |
| Diametro [mm] | 83,9 |
| Modello guarnizione | Guarnizione di tela morbida-metallo |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
| Spessore [mm] | 1,65 |
Riferimento: 124.380
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 010.180 |
| Diametro [mm] | 82,0 |
| Diametro [mm] | 82 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore [mm] | 0,42 |
Riferimento: 451.690
Marca: ELRING
| Diametro [mm] | 144 |
| Modello guarnizione | Guarnizione di metallo-elastomero |
| Numero tariffa merce | 8409999990 |
| Spessore [mm] | 1,25 |
Riferimento: 141.970
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 022.690 |
| Diametro [mm] | 80 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 3 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
Riferimento: 298.410
Marca: ELRING
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore [mm] | 0,5 |
Riferimento: 710.520
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 152.090 |
| Diametro [mm] | 83 |
| Modello guarnizione | Guarnizione di tela morbida-metallo |
| Numero tariffa merce | 8409919990 |
Riferimento: 549.350
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 132.180 |
| Diametro [mm] | 82,9 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 4 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| Spessore montaggio [mm] | 0,85 |
| Spessore [mm] | 0,85 |
Riferimento: 632.231
Marca: ELRING
| Articolo supplementare occorrente (N° articolo) | 819.891 |
| Diametro [mm] | 77,5 |
| Dimensioni filettatura | M12X1,75 |
| Modello guarnizione | Guarnizione testa multistrato |
| Numero degli strati | 4 |
| Numero tacche/fori | 2 |
| Numero tariffa merce | 8484100000 |
| N° fori | 2 |
| Spessore montaggio [mm] | 1,57 |
| Spessore [mm] | 1,57 |
| Sporgenza pistone da [mm] | 0,81 |
| Sporgenza pistone fino a [mm] | 0,90 |