Riferimento: TC896
Marca: DELPHI
DELPHI TC896 Giunto di supporto / guida
DAEWOO| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 90 |
Riferimento: TC896
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 90 |
Riferimento: 29385
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 24 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,840 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1316
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 110 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 95 |
| Lunghezza [mm] | 95 |
| N° articolo appaiato | TC1317 |
Riferimento: 09008
Marca: FEBI BILSTEIN
| Calibro conico [mm] | 19 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| N° articolo appaiato | 09009 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,565 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: N420N84
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Superiore |
| Specificazione | Triangle |
Riferimento: 41817
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| N° articolo appaiato | 41708 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 1,1 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC398
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 75 |
| Dimensioni filettatura 1 | M10X1.25 |
| Dimensioni filettatura | M10x1.25 |
| Larghezza [mm] | 45 |
| Lunghezza [mm] | 45 |
Riferimento: TC662
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 64 |
| Larghezza [mm] | 64 |
| Lunghezza [mm] | 132 |
Riferimento: TC2692
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 87 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 91,5 |
| Larghezza [mm] | 92 |
| Lunghezza [mm] | 97 |
| N° articolo appaiato | TC2691 |
Riferimento: TC588
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 71 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 61,4 |
| Lunghezza [mm] | 61 |
Riferimento: 19412
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| N° articolo appaiato | 19410 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,500 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2349
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 73 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 20mm |
| Larghezza [mm] | 44,5 |
| Larghezza [mm] | 44 |
| Lunghezza [mm] | 44,5 |
| Lunghezza [mm] | 44 |
Riferimento: M420I13
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 40 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: TC349
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 65 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 17mm |
| Larghezza [mm] | 50 |
| Lunghezza [mm] | 134 |
| N° articolo appaiato | TC348 |
Riferimento: TC2594
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 53 |
| Lunghezza [mm] | 140 |
Riferimento: N420N03
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M18 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: 43090
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 16,8 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 13 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,81 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1886
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 78 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 92 |
| Lunghezza [mm] | 78 |
Riferimento: TC370
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 89 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 66 |
| Lunghezza [mm] | 85 |
Riferimento: 39820
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 16 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,591 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 44180
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con kit bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dadi |
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12,2 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,98 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: N420N70
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 12 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Superiore |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC833
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 95 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 98,5 |
| Lunghezza [mm] | 137 |
| N° articolo appaiato | TC832 |
Riferimento: TC2192
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 86 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 94 |
| Lunghezza [mm] | 120 |
| N° articolo appaiato | TC2191 |
Riferimento: T420A91
Marca: NPS
| Lato montaggio | Superiore |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC169
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 77 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 45 |
Riferimento: N420N142R
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Specificazione | Ajustable |
Riferimento: TC1658
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 90 |
| Dimensioni filettatura | 3/4"x16 |
| Larghezza [mm] | 51 |
| Lunghezza [mm] | 51 |
Riferimento: 42645
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado a corona e splint |
| Calibro conico [mm] | 21,8 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M18 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,68 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1480
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 92 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 52 |
| Lunghezza [mm] | 92 |
Riferimento: 26301
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 20 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,38 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: H420I67
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 80 |
| Altezza [mm] | 80,5 |
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Diametro montaggio [mm] | 18 |
| Lato montaggio | Assale anteriore inferiore |
Riferimento: TC4909
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 96 |
| Dimensioni filettatura | M14 x 1,5 x 29,5 |
| Larghezza [mm] | 54 |
| Lunghezza [mm] | 116 |
Riferimento: TC2431
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 64 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 43 |
| Lunghezza [mm] | 43 |
Riferimento: 29704
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Calibro conico [mm] | 15 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12,2 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,46 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 175494
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,577 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: H420I72
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 122 |
Riferimento: TC1006
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 65 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 75 |
| Lunghezza [mm] | 75 |
Riferimento: 30151
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 26 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M20 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,730 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: K420A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | inferiore |
Riferimento: TC1241
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 95 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 120 |
| N° articolo appaiato | TC1240 |
Riferimento: TC3662
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 81 |
| Dimensioni filettatura | M12 x 1,25 x 22,3 |
| Larghezza [mm] | 59 |
| Lunghezza [mm] | 59 |
Riferimento: TC509
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 89 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 57,8 |
| Larghezza [mm] | 58 |
| Lunghezza [mm] | 74,5 |
| Lunghezza [mm] | 74 |
Riferimento: TC5284
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 103 |
| Dimensioni filettatura | M14 x 1,5 x 23,5 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lunghezza [mm] | 95 |
Riferimento: 41827
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | Superiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,69 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 40669
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dadi |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M10 x 1,5 |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 40668 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,59 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: M420I45
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Superiore |
| Peso [kg] | 2,310 |
Riferimento: S420U03
Marca: NPS
| Calibro conico [mm] | 15,5 |
| Diametro [mm] | 38 |
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: TC3366
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 81 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 20mm |
| Larghezza [mm] | 69 |
| Lunghezza [mm] | 150 |
Riferimento: H420I29
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M16x1,5 |