Riferimento: H420I07
Marca: NPS
NPS H420I07 Giunto di supporto / guida
HYUNDAI, KIA| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: H420I07
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: TC162
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 77 |
| Dimensioni filettatura 1 | M10X1 |
| Dimensioni filettatura | M10X1 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 45 |
Riferimento: N420N149
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 43,2 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | cone 24mm |
Riferimento: TC1130
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 76 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 22mm |
| Larghezza [mm] | 49,6 |
| Larghezza [mm] | 50 |
| Lunghezza [mm] | 49,6 |
| Lunghezza [mm] | 50 |
Riferimento: TC2692
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 87 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 91,5 |
| Larghezza [mm] | 92 |
| Lunghezza [mm] | 97 |
| N° articolo appaiato | TC2691 |
Riferimento: 43341
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Calibro conico [mm] | 20,6 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12,1 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M18 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 1,16 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: H420A16
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 10 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
Riferimento: TC350
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 80 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 46 |
Riferimento: TC660
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 100 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 90 |
| Lunghezza [mm] | 105 |
Riferimento: H420I37
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | inferiore |
Riferimento: 17631
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,350 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1153
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 70 |
| Dimensioni filettatura | M10x1.25 |
| Larghezza [mm] | 44 |
| Lunghezza [mm] | 44 |
Riferimento: TC2435
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 66 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 46 |
| Lunghezza [mm] | 132 |
Riferimento: 41717
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 17,5 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,75 |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 1,45 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC6820
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18 mm |
| Larghezza [mm] | 98 |
| Lunghezza [mm] | 102 |
| N° articolo appaiato | TC6817 |
Riferimento: N420N03
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M18 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: TC2381
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 108 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 85 |
| Lunghezza [mm] | 122 |
Riferimento: T420A109
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: TC284
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 89 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 49,9 |
| Larghezza [mm] | 50 |
| Lunghezza [mm] | 49,9 |
| Lunghezza [mm] | 50 |
Riferimento: 34309
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,550 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC3912
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 89 |
| Dimensioni filettatura | M14X2 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 115 |
Riferimento: TC8268
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 74 |
| Dimensioni filettatura | 18 mm |
| Larghezza [mm] | 77 |
| Lunghezza [mm] | 108 |
Riferimento: 1221602
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| per N° PR | 1LC |
| per N° PR | 1LJ |
| per N° PR | 1ZA |
| per N° PR | 1ZD |
Riferimento: TC1185
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 80 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 90 |
| Lunghezza [mm] | 120 |
| N° articolo appaiato | TC1186 |
Riferimento: 04453
Marca: FEBI BILSTEIN
| Calibro conico [mm] | 17 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 7,2 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,293 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC662
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 64 |
| Larghezza [mm] | 64 |
| Lunghezza [mm] | 132 |
Riferimento: TC3687
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 78 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 20 mm |
| Larghezza [mm] | 44 |
| Lunghezza [mm] | 44 |
Riferimento: 30653
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Calibro conico [mm] | 19 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 10,5 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12,2 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura cono 2 [mm] | 22 |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,770 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 42403
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Calibro conico [mm] | 16,75 |
| Calibro conico [mm] | 16,8 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 1,070 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 12730
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 16,4 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 10,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,428 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2406
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 88 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 42 |
| Lunghezza [mm] | 42 |
Riferimento: 34525
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bullone/vite |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dadi |
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 13 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Misura filettatura interna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,490 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC4322
Marca: DELPHI
| N° articolo appaiato | TC4326 |
Riferimento: TC2362
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 101 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 57 |
| Lunghezza [mm] | 57 |
Riferimento: TC526
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 115 |
| Dimensioni filettatura 1 | M16X1.5 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 55 |
| Lunghezza [mm] | 55 |
Riferimento: TC332
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 74 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 65,5 |
| Lunghezza [mm] | 66 |
Riferimento: TC587
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 103 |
| Dimensioni filettatura 1 | M16X1.5 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 87 |
| Lunghezza [mm] | 98,5 |
| Lunghezza [mm] | 98 |
Riferimento: TC260
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 81 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 86 |
| Lunghezza [mm] | 60 |
Riferimento: TC2370
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 100 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lunghezza [mm] | 60 |
| N° articolo appaiato | TC2671 |
Riferimento: 32412
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura cono 1 [mm] | 16 |
| Misura cono 2 [mm] | 23 |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,436 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1228
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 75 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 45 |
| Lunghezza [mm] | 150 |
Riferimento: TC204
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 102 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 81 |
| Lunghezza [mm] | 75 |
Riferimento: H420I26
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M16X1.5 |
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: TC2133
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 110 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lunghezza [mm] | 60 |
Riferimento: TC507
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 65 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 19mm |
| Larghezza [mm] | 84 |
| Lunghezza [mm] | 110 |
| N° articolo appaiato | TC506 |
Riferimento: 28420
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 12,9 |
| Calibro conico [mm] | 16 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 8,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,510 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1480
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 92 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 52 |
| Lunghezza [mm] | 92 |
Riferimento: TC1690
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 86 |
| Dimensioni filettatura | 5/8"x18 |
| Larghezza [mm] | 48 |
| Lunghezza [mm] | 48 |
Riferimento: 43015
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Calibro conico [mm] | 16,1 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 43014 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,99 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |