Riferimento: K420A13
Marca: NPS
NPS K420A13 Giunto di supporto / guida
KIA| Filetto esterno [mm] | 20X1,5 |
| Lato montaggio | inferiore |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: K420A13
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | 20X1,5 |
| Lato montaggio | inferiore |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC588
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 71 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 61,4 |
| Lunghezza [mm] | 61 |
Riferimento: I420U08
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M 14 X 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore superiore |
Riferimento: M421I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 11284
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,540 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: H420I37
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | inferiore |
Riferimento: TC2827
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 72 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 21mm |
| Larghezza [mm] | 70,5 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 130 |
Riferimento: TC233
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 63 |
| Dimensioni filettatura | M10 |
| Larghezza [mm] | 41 |
| Lunghezza [mm] | 114 |
Riferimento: TC1647
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 91 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 44,4 |
| Lunghezza [mm] | 44,4 |
Riferimento: 22468
Marca: FEBI BILSTEIN
| Calibro conico [mm] | 22 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,420 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1999
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 66 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 20mm |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 82 |
Riferimento: TC72
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 90 |
| Lunghezza [mm] | 100 |
Riferimento: TC592
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 68 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 46,5 |
| Larghezza [mm] | 46 |
| Lunghezza [mm] | 46,5 |
| Lunghezza [mm] | 46 |
Riferimento: N420N03
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M18 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: TC3666
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 133 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lunghezza [mm] | 60 |
Riferimento: 42422
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado a corona e splint |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | Superiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,27 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC8532
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 87 |
| Dimensioni filettatura | M12 x 1,25 x 22,0 |
| Larghezza [mm] | 44,3 |
| Lunghezza [mm] | 44,3 |
Riferimento: N420N136
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale posteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 17723
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,35 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 12952
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con kit bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dadi |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura interna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,404 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 1220510
Marca: DIEDERICHS
| Calibro conico [mm] | 15 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
Riferimento: 39813
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 17 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 2,8224 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1186
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 95 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 110 |
| N° articolo appaiato | TC1185 |
Riferimento: M420I12
Marca: NPS
| Filetto esterno 1 [mm] | 16 X 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Peso [kg] | 0,856 |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1794
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 110 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 245 |
| N° articolo appaiato | TC1793 |
Riferimento: TC2342
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 90 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 81 |
| Lunghezza [mm] | 95 |
Riferimento: TC2349
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 73 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 20mm |
| Larghezza [mm] | 44,5 |
| Larghezza [mm] | 44 |
| Lunghezza [mm] | 44,5 |
| Lunghezza [mm] | 44 |
Riferimento: TC592
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 68 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 46,5 |
| Larghezza [mm] | 46 |
| Lunghezza [mm] | 46,5 |
| Lunghezza [mm] | 46 |
Riferimento: M420A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lunghezza totale [mm] | 155 |
| Peso [kg] | 0,840 |
Riferimento: 42403
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Calibro conico [mm] | 16,75 |
| Calibro conico [mm] | 16,8 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 1,070 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC3062
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 99 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 / M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 53 |
| Lunghezza [mm] | 228 |
| N° articolo appaiato | TC3063 |
Riferimento: TC76
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 101 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 77 |
| Lunghezza [mm] | 74 |
Riferimento: TC413
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 64 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 78 |
Riferimento: 30380
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 21 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 10,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,705 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC835
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 50 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 95 |
| Lunghezza [mm] | 100 |
Riferimento: K421A25
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 14 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
Riferimento: TC2686
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 74 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 66,5 |
| Larghezza [mm] | 66 |
| Lunghezza [mm] | 132 |
Riferimento: TC796
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 75 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 15mm |
| Larghezza [mm] | 40 |
| Lunghezza [mm] | 150 |
Riferimento: TC638
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 84 |
| Dimensioni filettatura 1 | M16X1.5 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 96,6 |
| Larghezza [mm] | 97 |
| Lunghezza [mm] | 113 |
Riferimento: 03548
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 19 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,376 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 48223
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 48224 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,44 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC3649
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 111 |
| Dimensioni filettatura | M14 x 1,5 x 36,4 |
| Larghezza [mm] | 55 |
| Lunghezza [mm] | 55 |
Riferimento: 42674
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado a corona e splint |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,38 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 42646
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,57 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1789
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 110 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 63 |
| Lunghezza [mm] | 63 |
Riferimento: TC1690
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 86 |
| Dimensioni filettatura | 5/8"x18 |
| Larghezza [mm] | 48 |
| Lunghezza [mm] | 48 |
Riferimento: 41716
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M20 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 15981
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,400 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2381
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 108 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 85 |
| Lunghezza [mm] | 122 |