Riferimento: TC2623
Marca: DELPHI
DELPHI TC2623 Giunto di supporto / guida
BMW| Altezza [mm] | 99 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 52 |
| Lunghezza [mm] | 92 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: TC2623
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 99 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 52 |
| Lunghezza [mm] | 92 |
Riferimento: 41046
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,56 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC271
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 107 |
| Dimensioni filettatura 1 | 15.8 |
| Dimensioni filettatura | 9.5 |
| Larghezza [mm] | 28 |
| Lunghezza [mm] | 28 |
Riferimento: TC636
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 80 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 65 |
| Lunghezza [mm] | 120 |
| N° articolo appaiato | TC637 |
Riferimento: TC420
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 65 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 16mm |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 103 |
Riferimento: 38543
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 17,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,260 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: M420I10
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 100 |
| Diametro montaggio [mm] | 19,5 |
| Filettatura interna 1 [mm] | M16X1.5 |
| Lato montaggio | inferiore |
Riferimento: TC327
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 102 |
| Altezza [mm] | 103 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 87 |
| Lunghezza [mm] | 65,8 |
| Lunghezza [mm] | 66 |
Riferimento: N420N135
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 46 |
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: TC589
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 76 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 45,2 |
| Larghezza [mm] | 45 |
| Lunghezza [mm] | 45,2 |
| Lunghezza [mm] | 45 |
Riferimento: TC2157
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 83 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 68 |
| Lunghezza [mm] | 91 |
Riferimento: TC1788
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 94 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 61 |
| Lunghezza [mm] | 61 |
Riferimento: TC395
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 76 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 104 |
| Lunghezza [mm] | 93 |
| N° articolo appaiato | TC394 |
Riferimento: TC1317
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 110 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 95 |
| Lunghezza [mm] | 95 |
| N° articolo appaiato | TC1316 |
Riferimento: TC963
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 75 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 93 |
| Lunghezza [mm] | 82 |
Riferimento: TC2008
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 55 |
| Lunghezza [mm] | 55 |
Riferimento: TC325
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 106 |
| Dimensioni filettatura 1 | M16X1.5 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 126 |
Riferimento: N420N60
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Triangle |
Riferimento: TC534
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 77 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 40 |
Riferimento: 41719
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 41718 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,73 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 43077
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 13,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2133
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 110 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lunghezza [mm] | 60 |
Riferimento: TC350
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 80 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 46 |
Riferimento: TC658
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 99 |
| Dimensioni filettatura 1 | M20x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M20X1.5 |
| Larghezza [mm] | 62 |
| Lunghezza [mm] | 145 |
Riferimento: TD1166W
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 65 |
| Larghezza [mm] | 54 |
| Lunghezza [mm] | 16 |
| Lunghezza [mm] | 54 |
Riferimento: TC527
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 92 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 102 |
| Lunghezza [mm] | 60 |
Riferimento: 23109
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 16,6 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| N° articolo appaiato | 23107 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,550 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 02380
Marca: FEBI BILSTEIN
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,470 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC519
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 84 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 56 |
| Lunghezza [mm] | 56 |
Riferimento: TC2361
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 95 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 55 |
| Lunghezza [mm] | 55 |
Riferimento: TC520
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 90 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 97 |
| Lunghezza [mm] | 90 |
Riferimento: TC952
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 66 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 81 |
| Lunghezza [mm] | 102 |
Riferimento: TC162
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 77 |
| Dimensioni filettatura 1 | M10X1 |
| Dimensioni filettatura | M10X1 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 45 |
Riferimento: T420A75
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | inferiore |
| Peso [kg] | 1,172 |
Riferimento: 25231
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,300 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1849
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 110 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 109 |
Riferimento: TC247
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 95 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 84 |
| Lunghezza [mm] | 65 |
Riferimento: TC2422
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 98 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 59 |
| Lunghezza [mm] | 204 |
| N° articolo appaiato | TC2423 |
Riferimento: 01792
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 14,4 |
| Lato montaggio | Assale anteriore inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| N° articolo appaiato | 01791 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,400 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2170
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 94 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 94 |
| Lunghezza [mm] | 110 |
Riferimento: TC1647
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 91 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 44,4 |
| Lunghezza [mm] | 44,4 |
Riferimento: M420A13
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC3883
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 70 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt Ø21mm |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 130 |
| N° articolo appaiato | TC3882 |
Riferimento: TC1158
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 66 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 16.5mm |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 90 |
Riferimento: N420N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: TC1229
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 115 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 105 |
| Lunghezza [mm] | 90 |
Riferimento: 48224
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 48223 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,45 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 37340
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,490 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC570
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 94 |
| Dimensioni filettatura 1 | M18x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 56 |
| Lunghezza [mm] | 140 |
Riferimento: TC1083
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 46 |
| Lunghezza [mm] | 46 |