Riferimento: TC3805
Marca: DELPHI
DELPHI TC3805 Giunto di supporto / guida
HONDA| Altezza [mm] | 77 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 96 |
| Lunghezza [mm] | 92 |
SERENA (C23) 1.6 (1993 - 2001) 1597 ccm, 71 kw, 97 hp [Anno da :: 08/1993, Anno fino a :: 07/1995]
SERENA (C23) 2.0 (1992 - 2001) 1998 ccm, 93 kw, 126 hp [Anno fino a :: 12/1995]
SERENA (C23) 2.0 D (1991 - 2001) 1952 ccm, 49 kw, 67 hp [Anno da :: 08/1993, Anno fino a :: 07/1995]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: TC3805
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 77 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 96 |
| Lunghezza [mm] | 92 |
Riferimento: 23229
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 17,8 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 11 |
| Lato montaggio | Assale anteriore superiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,380 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC3208
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 81 |
| Lunghezza [mm] | 102 |
Riferimento: TC283
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 84 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5x21 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 46 |
Riferimento: TC835
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 50 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 95 |
| Lunghezza [mm] | 100 |
Riferimento: TC2905
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 95 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 58 |
| Lunghezza [mm] | 170 |
Riferimento: TC1845
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 108 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 56 |
| Lunghezza [mm] | 56 |
Riferimento: TC8511
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 108 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14 x 1,50 x 25,0 |
| Dimensioni filettatura | M12 x 1,25 x 24,0 |
| Larghezza [mm] | 53,6 |
| Lunghezza [mm] | 234 |
Riferimento: D420U09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: 42422
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado a corona e splint |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | Superiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,27 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2318
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 98 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 58 |
| Lunghezza [mm] | 207 |
| N° articolo appaiato | TC2317 |
Riferimento: TC1042
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 99 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 85,5 |
| Lunghezza [mm] | 97 |
Riferimento: TC2982
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 84 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 132 |
Riferimento: H420A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Superiore |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 42439
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,82 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC588
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 71 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 61,4 |
| Lunghezza [mm] | 61 |
Riferimento: T420A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Peso [kg] | 1,528 |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC3404
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 74 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 46 |
| Lunghezza [mm] | 46 |
Riferimento: TC2595
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 53 |
| Lunghezza [mm] | 140 |
Riferimento: TC2407
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 89 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 106 |
Riferimento: 22279
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,270 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 03612
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 17 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 10,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| N° articolo appaiato | 03610 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,380 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 38543
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 17,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,260 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2405
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 86 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 49 |
| Lunghezza [mm] | 49 |
Riferimento: T420A12
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
Riferimento: 26841
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 15 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M10 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,23 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 30863
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 15 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | Superiore |
| Misura filettatura esterna | M10 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,2 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 03553
Marca: FEBI BILSTEIN
| Calibro conico [mm] | 19 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| N° articolo appaiato | 03551 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,380 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: N420N08
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Filetto esterno [mm] | M8 x 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: TC2835
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 75 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18.2mm |
| Larghezza [mm] | 81 |
| Lunghezza [mm] | 89 |
Riferimento: TC3924
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 91 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 89 |
Riferimento: TC1963
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 125 |
| Dimensioni filettatura | M16x2 |
| Larghezza [mm] | 59 |
| Lunghezza [mm] | 59 |
Riferimento: M420I09
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 99 |
| Diametro montaggio [mm] | 20 |
| Lato montaggio | inferiore |
Riferimento: TC2594
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 53 |
| Lunghezza [mm] | 140 |
Riferimento: TC2684
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 108 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 49,8 |
| Larghezza [mm] | 50 |
| Lunghezza [mm] | 49,8 |
| Lunghezza [mm] | 50 |
Riferimento: TC1158
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 66 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 16.5mm |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 90 |
Riferimento: TC2180
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 74 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 69 |
Riferimento: TC32
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 88 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 55 |
| Lunghezza [mm] | 88,8 |
| Lunghezza [mm] | 89 |
Riferimento: N420N27
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M18x1.5 |
| Lato montaggio | inferiore |
Riferimento: TC1794
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 110 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 245 |
| N° articolo appaiato | TC1793 |
Riferimento: TC1016
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 82 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 21mm |
| Larghezza [mm] | 63 |
| Lunghezza [mm] | 82 |
Riferimento: T420A00
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Filettatura interna [mm] | 12 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lato montaggio | inferiore |
Riferimento: TC3645
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 119 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 44,5 |
| Larghezza [mm] | 44 |
| Lunghezza [mm] | 44,5 |
| Lunghezza [mm] | 44 |
Riferimento: TC2089
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 95 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 55 |
| Lunghezza [mm] | 105 |
Riferimento: K421A25
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 14 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
Riferimento: TC731
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 69 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 16mm |
| Larghezza [mm] | 43 |
| Lunghezza [mm] | 153 |
Riferimento: N420N09
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 75,3 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | inferiore |
| Peso [kg] | 0,634 |
Riferimento: 104843
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 13,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 54530-2S500 |
| Peso [kg] | 0,807 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1229
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 115 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 105 |
| Lunghezza [mm] | 90 |