Riferimento: M420I57
Marca: NPS
NPS M420I57 Giunto di supporto / guida
MITSUBISHI, PROTON| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Peso [kg] | 3,380 |
SUNNY III Hatchback (N14) 2.0 GTI-R 4x4 (1990 - 1995) 1998 ccm, 162 kw, 220 hp [Anno da :: 01/1992, Anno fino a :: 02/1993]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M420I57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Peso [kg] | 3,380 |
Riferimento: 39810
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 19 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,524 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2840
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 83 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 49,7 |
| Larghezza [mm] | 50 |
| Lunghezza [mm] | 49,7 |
| Lunghezza [mm] | 50 |
Riferimento: 19276
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 18,45 |
| Calibro conico [mm] | 18,5 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 11,2 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,388 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: N420N100
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 38,3 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Specificazione | diametre cone 15mm |
| Specificazione | diametre montage 38m |
Riferimento: TC2692
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 87 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 91,5 |
| Larghezza [mm] | 92 |
| Lunghezza [mm] | 97 |
| N° articolo appaiato | TC2691 |
Riferimento: 172344
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Calibro conico [mm] | 16 |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,287 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: M420I107
Marca: NPS
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: TC2378
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 90 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 47 |
| Lunghezza [mm] | 112 |
Riferimento: TC806
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 100 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 65 |
| Lunghezza [mm] | 100 |
Riferimento: 12718
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura cono 2 [mm] | 18,7 |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,75 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,495 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC201
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 109 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 86,1 |
| Larghezza [mm] | 86 |
| Lunghezza [mm] | 53,5 |
| Lunghezza [mm] | 54 |
Riferimento: TC325
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 106 |
| Dimensioni filettatura 1 | M16X1.5 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 126 |
Riferimento: 28600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con kit bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dadi |
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 10,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,53 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC3924
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 91 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 82 |
| Lunghezza [mm] | 89 |
Riferimento: H420I69
Marca: NPS
| Calibro conico [mm] | 18,2 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lunghezza [mm] | 74,3 |
Riferimento: 15495
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado a corona e splint |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,300 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC388
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 81 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 52 |
| Lunghezza [mm] | 52 |
Riferimento: 42146
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Calibro conico [mm] | 19,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | interno |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,45 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: T420A89
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: N420N70
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 12 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Superiore |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC73
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 93 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 96 |
| Lunghezza [mm] | 99 |
Riferimento: H420A19
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 10 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
Riferimento: TC2586
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 92 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 128 |
Riferimento: TC2435
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 66 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 46 |
| Lunghezza [mm] | 132 |
Riferimento: TC1413
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 85 |
| Lunghezza [mm] | 100 |
Riferimento: 02408
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 15 |
| Lato montaggio | Assale anteriore inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,332 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 26841
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 15 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M10 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,23 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: S420I10
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 61 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: TC1317
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 110 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 95 |
| Lunghezza [mm] | 95 |
| N° articolo appaiato | TC1316 |
Riferimento: TC2623
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 99 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 52 |
| Lunghezza [mm] | 92 |
Riferimento: TC2186
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 96 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 54 |
| Lunghezza [mm] | 104 |
Riferimento: TC3389
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 99 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lunghezza [mm] | 100,5 |
| Lunghezza [mm] | 100 |
Riferimento: 42613
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con kit bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con spessori |
| Calibro conico [mm] | 12,95 |
| Calibro conico [mm] | 13 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 11 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,5 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: M420A13
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 42648
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado a corona e splint |
| Articolo complementare/Info integrativa | con splint |
| Calibro conico [mm] | 14,8 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12,5 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 13,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 42649 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,78 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: N420N60
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Triangle |
Riferimento: K420A11
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 10 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: TC1184
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 95 |
| Lunghezza [mm] | 120 |
Riferimento: TC272
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 84 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 54 |
| Lunghezza [mm] | 176 |
| N° articolo appaiato | TC273 |
Riferimento: 39493
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 21 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 10,2 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,660 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1278
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 98 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 171 |
| N° articolo appaiato | TC1277 |
Riferimento: TC1085
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 85 |
| N° articolo appaiato | TC1084 |
Riferimento: P420A04
Marca: NPS
| Diametro interno 1 [mm] | 27 |
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: TC2606
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 97 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 57,7 |
| Larghezza [mm] | 58 |
| Lunghezza [mm] | 57,7 |
| Lunghezza [mm] | 58 |
Riferimento: TC836
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 83 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 44 |
| Lunghezza [mm] | 44 |
Riferimento: TC519
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 84 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 56 |
| Lunghezza [mm] | 56 |