Riferimento: TC4909
Marca: DELPHI
DELPHI TC4909 Giunto di supporto / guida
MAN, VW| Altezza [mm] | 96 |
| Dimensioni filettatura | M14 x 1,5 x 29,5 |
| Larghezza [mm] | 54 |
| Lunghezza [mm] | 116 |
B-SERIE (PE) 1.6 (1977 - 1978) 1586 ccm, 55 kw, 75 hp [Lato montaggio :: Dx, Lato montaggio :: inferiore]
B-SERIE (PE) 1.8 (PE2N) (1977 - 1982) 1769 ccm, 60 kw, 82 hp [Anno fino a :: 12/1981]
B-SERIE (UD) 1.8 (1981 - 1985) 1769 ccm, 62 kw, 84 hp [Anno fino a :: 12/1981]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: TC4909
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 96 |
| Dimensioni filettatura | M14 x 1,5 x 29,5 |
| Larghezza [mm] | 54 |
| Lunghezza [mm] | 116 |
Riferimento: TC2671
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 100 |
| Altezza [mm] | 101 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 60 |
| Lunghezza [mm] | 60 |
| N° articolo appaiato | TC2370 |
Riferimento: TC3208
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 81 |
| Lunghezza [mm] | 102 |
Riferimento: D420O12
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 97 |
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Superiore |
| Peso [kg] | 0,748 |
| Specificazione | entraxe 60 /75 |
| Specificazione | O de cone: 18mm |
Riferimento: TC1085
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 85 |
| N° articolo appaiato | TC1084 |
Riferimento: 24849
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 10,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,718 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC168
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 128 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 52 |
| Lunghezza [mm] | 52 |
Riferimento: TC3717
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 78 |
| Dimensioni filettatura | M12 x 1,25 x 16 |
| Larghezza [mm] | 41 |
| Lunghezza [mm] | 41 |
Riferimento: 103797
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dadi |
| Calibro conico [mm] | 18 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 10,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,584 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2851
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 116 |
| Altezza [mm] | 117 |
| Dimensioni filettatura | M20.1.5 |
| Larghezza [mm] | 67 |
| Lunghezza [mm] | 114 |
Riferimento: 28355
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Misura filettatura interna | M10 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,600 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 19387
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Calibro conico [mm] | 14,16 |
| Calibro conico [mm] | 14,2 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,380 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 41698
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Calibro conico [mm] | 15,1 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 12,2 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC528
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 72 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 92 |
| Lunghezza [mm] | 112 |
Riferimento: TC632
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 80 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 69 |
| Lunghezza [mm] | 113 |
Riferimento: 1221604
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| per N° PR | 1ZE |
| per N° PR | 1ZF |
| per N° PR | 1ZP |
Riferimento: TC1150
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 100 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 62 |
| Lunghezza [mm] | 62 |
Riferimento: TC584
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 100 |
| Dimensioni filettatura 1 | M20x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M20X1.5 |
| Larghezza [mm] | 71,3 |
| Larghezza [mm] | 71 |
| Lunghezza [mm] | 97,2 |
| Lunghezza [mm] | 97 |
Riferimento: H420A45
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 12 |
Riferimento: M420I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: TC350
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 80 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 46 |
Riferimento: T420A39
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
Riferimento: N420N139
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 91 |
| Diametro esterno [mm] | 43 |
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Superiore |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | diametre cone 15mm |
Riferimento: TC73
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 93 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 96 |
| Lunghezza [mm] | 99 |
Riferimento: TC2416
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 103 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 92 |
Riferimento: 41353
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,93 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1083
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 46 |
| Lunghezza [mm] | 46 |
Riferimento: TC635
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 75 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 46 |
| Lunghezza [mm] | 108 |
Riferimento: TC526
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 115 |
| Dimensioni filettatura 1 | M16X1.5 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 55 |
| Lunghezza [mm] | 55 |
Riferimento: H420I36
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | 10X1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Superiore |
| Peso [kg] | 0,236 |
Riferimento: TC3728
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 80 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 89 |
| Lunghezza [mm] | 110 |
Riferimento: TC508
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 134 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 50,3 |
| Larghezza [mm] | 50 |
| Lunghezza [mm] | 50,3 |
| Lunghezza [mm] | 50 |
Riferimento: TC630
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 86 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 85 |
| Lunghezza [mm] | 126 |
Riferimento: TC1672
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 124 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 63,5 |
| Lunghezza [mm] | 63,5 |
Riferimento: TC1963
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 125 |
| Dimensioni filettatura | M16x2 |
| Larghezza [mm] | 59 |
| Lunghezza [mm] | 59 |
Riferimento: TC1371
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 35 |
| Larghezza [mm] | 103 |
| Lunghezza [mm] | 117 |
Riferimento: TC370
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 89 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 66 |
| Lunghezza [mm] | 85 |
Riferimento: M420A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lunghezza totale [mm] | 155 |
| Peso [kg] | 0,840 |
Riferimento: 43322
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Calibro conico [mm] | 17,57 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 10,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Peso [kg] | 0,82 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC1022
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 78 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 51 |
| Lunghezza [mm] | 51 |
Riferimento: TC271
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 107 |
| Dimensioni filettatura 1 | 15.8 |
| Dimensioni filettatura | 9.5 |
| Larghezza [mm] | 28 |
| Lunghezza [mm] | 28 |
Riferimento: TC807
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 19mm |
| Larghezza [mm] | 40 |
| Lunghezza [mm] | 125 |
Riferimento: TC419
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 65 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 16mm |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 103 |
Riferimento: TC2668
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 104 |
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 58 |
| Lunghezza [mm] | 58 |
Riferimento: TC2623
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 99 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 52 |
| Lunghezza [mm] | 92 |
Riferimento: 01521
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 17 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| N° articolo appaiato | 01522 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,458 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: H420A04
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 10 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
Riferimento: TC831
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 84 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 71 |
| Lunghezza [mm] | 71 |
Riferimento: TC2381
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 108 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 85 |
| Lunghezza [mm] | 122 |