Riferimento: TC290
Marca: DELPHI
DELPHI TC290 Giunto di supporto / guida
IVECO| Altezza [mm] | 122 |
| Dimensioni filettatura 1 | M18x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 54 |
| Lunghezza [mm] | 54 |
INSIGHT (ZE) 1.0 IMA (ZE1, ZE18) (2000 - 2006) 995 ccm, 56 kw, 76 hp
INSIGHT (ZE_) 1.3 IMA (ZE2) (2009 - ) 1339 ccm, 73 kw, 99 hp
INSIGHT (ZE_) 1.3 IMA (ZE28, ZE2) (2009 - ) 1339 ccm, 65 kw, 88 hp
JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) 1.2 (GG1) (2008 - ) 1198 ccm, 66 kw, 90 hp [Lato montaggio :: Dx, Lato montaggio :: inferiore, Lato montaggio :: Sx]
JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) 1.3 HYBRID (GP1) (2011 - ) 1339 ccm, 75 kw, 102 hp [Lato montaggio :: Dx, Lato montaggio :: inferiore, Lato montaggio :: Sx]
JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) 1.3 i (GE6, GG3, GG6) (2008 - ) 1339 ccm, 73 kw, 100 hp [Lato montaggio :: Dx, Lato montaggio :: inferiore, Lato montaggio :: Sx]
JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) 1.4 (2008 - ) 1339 ccm, 74 kw, 101 hp [Lato montaggio :: Dx, Lato montaggio :: inferiore, Lato montaggio :: Sx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: TC290
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 122 |
| Dimensioni filettatura 1 | M18x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 54 |
| Lunghezza [mm] | 54 |
Riferimento: TC2595
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M18x1.5 |
| Larghezza [mm] | 53 |
| Lunghezza [mm] | 140 |
Riferimento: 41258
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,4 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2008
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 105 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 55 |
| Lunghezza [mm] | 55 |
Riferimento: TC452
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 102 |
| Dimensioni filettatura 1 | M16X1.5 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 85 |
Riferimento: TC403
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 75 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 56 |
| Lunghezza [mm] | 56 |
Riferimento: TC2557
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 91 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 55 |
| Lunghezza [mm] | 55 |
Riferimento: TC293
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 95 |
| Dimensioni filettatura | M16x1.5 |
| Larghezza [mm] | 74 |
| Lunghezza [mm] | 51 |
Riferimento: TC6820
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18 mm |
| Larghezza [mm] | 98 |
| Lunghezza [mm] | 102 |
| N° articolo appaiato | TC6817 |
Riferimento: 32092
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Calibro conico [mm] | 21 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 10,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| N° articolo appaiato | 32091 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,770 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2606
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 97 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 57,7 |
| Larghezza [mm] | 58 |
| Lunghezza [mm] | 57,7 |
| Lunghezza [mm] | 58 |
Riferimento: N420N70
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 12 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Superiore |
| Tipo braccio oscillante | Braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 43105
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 43106 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,96 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: H420A101
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 88 |
| Diametro montaggio [mm] | 15,5 |
| Diametro [mm] | 40 |
| Filetto esterno [mm] | 14X1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: N420N25
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | inferiore |
| Specificazione | diametre cone 15mm |
| Specificazione | diametre montage 41m |
Riferimento: 171568
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 20 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,343 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC360
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 131 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 50,4 |
| Larghezza [mm] | 50 |
| Lunghezza [mm] | 50,4 |
| Lunghezza [mm] | 50 |
Riferimento: TC663
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 64 |
| Larghezza [mm] | 64 |
| Lunghezza [mm] | 132 |
Riferimento: TC420
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 65 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 16mm |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 103 |
Riferimento: TC1370
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 59 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 59 |
| Lunghezza [mm] | 95 |
Riferimento: TC1514
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 90 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 130 |
| N° articolo appaiato | TC1515 |
Riferimento: N420N21
Marca: NPS
| Filetto esterno 1 [mm] | 14 x 1,5 |
Riferimento: TC1277
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 98 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 80 |
| Lunghezza [mm] | 171 |
| N° articolo appaiato | TC1278 |
Riferimento: I420U02
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M18x1.5 |
| Filetto esterno [mm] | M18 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: TC2322
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 79 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lunghezza [mm] | 95 |
| N° articolo appaiato | TC2321 |
Riferimento: TC2378
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 90 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 47 |
| Lunghezza [mm] | 112 |
Riferimento: 48224
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 48223 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,45 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC2382
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 115 |
| Dimensioni filettatura | M12X1.75 |
| Larghezza [mm] | 54 |
| Lunghezza [mm] | 54 |
Riferimento: H420I38
Marca: NPS
| Diametro montaggio [mm] | 15 |
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: TC3652
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 82 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 21mm |
| Larghezza [mm] | 70 |
| Lunghezza [mm] | 133 |
| N° articolo appaiato | TC3651 |
Riferimento: 42146
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado esagonale |
| Calibro conico [mm] | 19,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | interno |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,45 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: 21637
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Calibro conico [mm] | 20,28 |
| Calibro conico [mm] | 20,3 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Misura filettatura esterna | M14 x 1,5 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,490 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC232
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 73 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.5 |
| Larghezza [mm] | 50 |
| Lunghezza [mm] | 110 |
Riferimento: TC519
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 84 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 56 |
| Lunghezza [mm] | 56 |
Riferimento: T420A105
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 92 |
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Larghezza [mm] | 88 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lunghezza [mm] | 123 |
| Specificazione | diametre cone:18 mm |
Riferimento: TC3728
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 80 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 89 |
| Lunghezza [mm] | 110 |
Riferimento: TC2260
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 75 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 18mm |
| Larghezza [mm] | 45 |
| Lunghezza [mm] | 45 |
Riferimento: TC683
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 80 |
| Dimensioni filettatura 1 | M12x1.25 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 46,5 |
| Larghezza [mm] | 46 |
| Lunghezza [mm] | 46,5 |
| Lunghezza [mm] | 46 |
Riferimento: TC2378
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 90 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 47 |
| Lunghezza [mm] | 112 |
Riferimento: TC1566
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 85 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 98 |
| Lunghezza [mm] | 90 |
Riferimento: TC3675
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 69 |
| Dimensioni filettatura | M12 x 1,50 x 19,8 |
| Larghezza [mm] | 59 |
| Lunghezza [mm] | 59 |
Riferimento: 1180502
Marca: DIEDERICHS
| Calibro conico [mm] | 18 |
| N° fori | 3 |
Riferimento: TC2377
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 74 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 24mm |
| Larghezza [mm] | 49 |
| Lunghezza [mm] | 49 |
Riferimento: TC3805
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 77 |
| Dimensioni filettatura | M12x1.25 |
| Larghezza [mm] | 96 |
| Lunghezza [mm] | 92 |
Riferimento: TC595
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 84 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1.5 |
| Dimensioni filettatura | M14x1.5 |
| Larghezza [mm] | 50 |
| Lunghezza [mm] | 50 |
Riferimento: 1221405
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 12951
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con kit bulloni/viti |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dadi |
| Calibro conico [mm] | 19,157 |
| Calibro conico [mm] | 19,2 |
| Diametro punti fissaggio [mm] | 11,3 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | inferiore |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,25 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 0,876 |
| Tipo braccio oscillante | per braccio trasversale oscillante |
Riferimento: TC3669
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 101 |
| Dimensioni filettatura | M14 x 1,5 x 25,5 |
| Larghezza [mm] | 114 |
| Lunghezza [mm] | 87 |
Riferimento: TC1564
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 82 |
| Dimensioni filettatura | Pinch Bolt 22mm |
| Larghezza [mm] | 84 |
| Lunghezza [mm] | 112 |