Riferimento: T154A82
Marca: NPS
NPS T154A82 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
TOYOTA| Altezza [mm] | 94 |
| Diametro esterno [mm] | 168 |
| Diametro [mm] | 77 |
| Distanza centrale cavo [mm] | 45 |
| N° fori fissaggio | 4 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T154A82
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 94 |
| Diametro esterno [mm] | 168 |
| Diametro [mm] | 77 |
| Distanza centrale cavo [mm] | 45 |
| N° fori fissaggio | 4 |
Riferimento: 078100N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Altezza [mm] | 92 |
| Diametro [mm] | 168 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 22 |
| per N° OE | 21082EB30A |
| Peso [kg] | 1,98 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 078071N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86076
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 242 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 128166N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Peso [kg] | 1,16 |
Riferimento: 18678
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL100R-M40 |
| Peso [kg] | 0,613 |
Riferimento: 398054X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 260 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Peso [kg] | 7,38 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 028005N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Diametro [mm] | 168 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Peso [kg] | 1,42 |
Riferimento: 218036N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 448079N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 610 Drive |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 268280N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Diametro [mm] | 185 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Peso [g] | 4000 |
| Peso [kg] | 3,46 |
| Profondità [mm] | 88 |
Riferimento: K97014
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 7482361119 |
Riferimento: 86161
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 720 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 408055N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12 |
| Diametro [mm] | 163 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| per N° OE | 98468660 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Specificazione | Oe.-Nr.98468660 |
| Tipo funzionamento | termico |
| Variante di dotazione | Oe.-Nr.98468660 |
Riferimento: M154I01
Marca: NPS
Riferimento: 86255
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 11 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 268034X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Diametro [mm] | 270 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| per N° OE | 51066300119 |
| per N° OE | 51066300136 |
| per N° OE | 51066300140 |
| Peso [kg] | 8,56 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: JDC041
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Materiale | Alluminio |
Riferimento: 568041N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [kg] | 2 |
Riferimento: 398004N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,8 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| per N° OE | 5010315551 |
| Peso [kg] | 6 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 228021N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,1 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 73,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Peso [g] | 12015 |
| Peso [kg] | 12,015 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 138088N
Marca: AKS DASIS
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 288031N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro esterno [mm] | 236 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [kg] | 2 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 2100 502 013
Marca: SACHS
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 205 |
Riferimento: N154N70
Marca: NPS
Riferimento: 128320N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6 |
| Altezza [mm] | 54 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17 |
| per N° OE | 1122000122 |
| Peso [kg] | 0,98 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 86230
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 247 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 128161N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 38 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 38 |
| Peso [kg] | 1,1 |
Riferimento: 86236
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 750 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 128040N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Altezza [mm] | 109 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| per N° OE | 6162000322 |
| Peso [kg] | 0,98 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 502 010
Marca: SACHS
| Controlla numero OE |
Riferimento: 448016N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10 |
| Diametro [mm] | 163 |
| Dimensioni filettatura | M8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 19 |
| per N° OE | 3783123M1 |
| Peso [g] | 1000 |
| Peso [kg] | 1,94 |
| Profondità [mm] | 85,5 |
| Tipo funzionamento | meccanico |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 408053N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 163 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 86230
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 247 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 078065N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2166 502 004
Marca: SACHS
Riferimento: 86231
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 265 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 298037X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 275 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [kg] | 9,28 |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 408065N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 25 |
| Altezza [mm] | 268 |
| Diametro esterno [mm] | 242 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° fori fissaggio | 5 |
| Peso [kg] | 16,8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso) |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 012 142
Marca: SACHS
| Kit riparazione alternativo | 2100 012 131 |
| Parametro | VL100R |
| Zone climatiche | per zone climatiche tropicali |
Riferimento: 058250N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Apertura chiave | 32mm |
| Diametro [mm] | 160 |
| Dimensioni filettatura | 22mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 127mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 907 |
| Peso [kg] | 1,02 |
Riferimento: 298054N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 23 |
| per N° OE | 1204470 |
| per N° OE | 1204471 |
| Peso [kg] | 5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 398049X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30,5 |
| Peso [kg] | 7,322 |
Riferimento: 408051N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 25 |
| Diametro [mm] | 244 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Peso [kg] | 6,24 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 500 009
Marca: SACHS
Riferimento: 138560N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 233 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Peso [g] | 6324 |
| Peso [kg] | 6,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | Behr / Dasis |
| Tipo funzionamento | meccanico |
| Tipo funzionamento | termico |
| Variante di dotazione | Behr / Dasis |
Riferimento: 268270N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 203 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,2 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,2 |
| Peso [kg] | 3,44 |
Riferimento: 218079N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Peso [g] | 1349 |
| Peso [kg] | 1,349 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 118030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 218040N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Peso [g] | 1515 |
| Peso [kg] | 1,515 |
| Pezzo nuovo |