Riferimento: 368011N
Marca: AKS DASIS
AKS DASIS 368011N Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
TOYOTA| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 368011N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 298006N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,1 |
| Diametro [mm] | 233 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 73,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Peso [g] | 6183 |
| Peso [kg] | 6,183 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 448193N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | AL79618 |
| Peso [kg] | 2,48 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 098016N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 10,5 |
| Apertura chiave | 31mm |
| Diametro [mm] | 137 |
| Dimensioni filettatura | 22,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 92mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Peso [g] | 1365 |
| Peso [kg] | 1,365 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K97011
Marca: MEAT & DORIA
| Diametro esterno [mm] | 184,5 |
| Diametro esterno [mm] | 185 |
| Diametro interno [mm] | 63,5 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | A9042000622 |
| Profondità montaggio [mm] | 46 |
| Profondità [mm] | 51,1 |
| Tipo filettatura | per filetto destrorso |
Riferimento: 128040N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 15 |
| Altezza [mm] | 109 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| per N° OE | 6162000322 |
| Peso [kg] | 0,98 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 138065N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Diametro [mm] | 233 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25,5 |
| Peso [g] | 6025 |
| Peso [kg] | 5,4 |
Riferimento: 128300N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Diametro [mm] | 183 |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 122mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 39,5 |
| Peso [g] | 1915 |
| Peso [kg] | 1,915 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 158070N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 886 |
| Peso [kg] | 0,886 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2100 014 331
Marca: SACHS
| Parametro | VM121L |
Riferimento: 2100 037 031
Marca: SACHS
Riferimento: 398052N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86144
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 238 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 098009N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 6 |
| Apertura chiave | 31mm |
| Diametro [mm] | 150 |
| Dimensioni filettatura | 22,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 76mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Peso [g] | 1000 |
| Peso [kg] | 1,16 |
Riferimento: 2100 041 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL120L |
Riferimento: 448071N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 690 Drive |
| Variante di dotazione | 690 Drive |
Riferimento: 86053
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 237 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 34230
Marca: FEBI BILSTEIN
| Cerchio foro-Ø [mm] | 147 |
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| Diametro interno [mm] | 10 |
| Misura filettatura interna | M10 x 45 |
| Misura filettatura interna | M6 x 1 |
| Peso [kg] | 0,905 |
| Spessore [mm] | 42,5 |
Riferimento: 86148
Marca: NISSENS
| Materiale | Acciaio |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 468011N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,1 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 73,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 76 |
| Peso [g] | 11265 |
| Peso [kg] | 11,265 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2300 146 031
Marca: SACHS
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Punto d'innesto [°C] | 72 |
Riferimento: 448056N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 610 Drive |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 17847
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120L |
| Peso [kg] | 0,87 |
Riferimento: 2100 502 010
Marca: SACHS
| Controlla numero OE |
Riferimento: S154I01
Marca: NPS
Riferimento: 288037X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| per N° OE | 85000778 |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 118030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 138001N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Diametro [mm] | 203 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25,5 |
| Peso [g] | 4114 |
| Peso [kg] | 3,88 |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97030
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 87516756 |
Riferimento: 148041N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 192 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 41 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 60 |
| per N° OE | ME288542 |
| per N° OE | ME298543 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Peso [kg] | 2,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97068
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 4629952 |
Riferimento: 138076X
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 27 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 33 |
| per N° OE | 5412001222 |
| per N° OE | 5412002022 |
| Peso [kg] | 9,92 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Specificazione | X-LINE OE Qualit?t |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Variante di dotazione | X-LINE OE Qualit?t |
Riferimento: 078065N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 148039N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: JDC042
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Materiale | Alluminio |
Riferimento: 408065N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 25 |
| Altezza [mm] | 268 |
| Diametro esterno [mm] | 242 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° fori fissaggio | 5 |
| Peso [kg] | 16,8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso) |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 078077N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 18002
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL120L |
| Peso [kg] | 0,946 |
Riferimento: M154I01
Marca: NPS
Riferimento: 298011N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| per N° OE | 1846014 |
| per N° OE | 1910613 |
| per N° OE | 2046260 |
| per N° OE | 2178414 |
| Peso [kg] | 10,6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 268045N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | 51066300135 |
| Peso [kg] | 10,5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 188001N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Diametro [mm] | 237 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| per N° OE | 5010315994 |
| Peso [kg] | 7,412 |
Riferimento: 86106
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 237 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 408240N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 186,4 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26,3 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26,8 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 043 233
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con cavo |
| Controlla numero OE | |
| Parametro | VS217R |
Riferimento: 448191N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Altezza [mm] | 97 |
| Diametro [mm] | 163 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | AL66910 |
| per N° OE | AL69176 |
| per N° OE | RE26957 |
| Peso [kg] | 2,65 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97015
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 8149972 |
Riferimento: 148010N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 448007N
Marca: AKS DASIS
| Diametro [mm] | 270 |
| Dimensioni filettatura | M8 |
| Peso [g] | 9000 |
| Pezzo nuovo | |
| Profondità [mm] | 160 |
| Specificazione | 842B Drive |
| Tipo funzionamento | meccanico |
| Variante di dotazione | 842B Drive |
Riferimento: 86154
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 237 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |