Riferimento: D410O28
Marca: NPS
NPS D410O28 Giunto angolare, Tirante laterale comando sterzo
CHEVROLET| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
PATROL GR IV (Y60, GR) 2.8 TD (1995 - 1998) 2826 ccm, 82 kw, 111 hp [Lato montaggio :: interno, N° telaio (VIN) da :: ROTULE MALE]
PATROL GR IV (Y60, GR) 2.8 TD (Y60A) (1988 - 1997) 2826 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 07/1989, Lato montaggio :: interno, N° telaio (VIN) da :: ROTULE MALE]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: D410O28
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: P410A02
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Filettatura interna 2 [mm] | M10X1.25 |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 112 |
Riferimento: T410A164
Marca: NPS
Riferimento: T410A236
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | Sx |
| Lunghezza [mm] | 296 |
Riferimento: N410N239
Marca: NPS
| Diametro montaggio [mm] | 16,5 |
| Filettatura interna 1 [mm] | 22X1.5 |
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M22 x 1,5 |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Lunghezza [mm] | 121 |
| Specificazione | B |
| Tipo filettatura | con filetto sinistrorso |
Riferimento: M410A57
Marca: NPS
Riferimento: N410N250
Marca: NPS
| Dimensioni filettatura | M14X1,5 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lunghezza [mm] | 207 |
| Peso [kg] | 0,663 |
| Specificazione | diametre cone:11.5 m |
Riferimento: M410A58
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 14 X 1,5 |
Riferimento: N410N225
Marca: NPS
Riferimento: M410I43
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,25 |
Riferimento: H410I11
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,25 |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S410G08
Marca: NPS
| Calibro conico [mm] | 13,9 |
| Filettatura interna [mm] | M14x1.5mm |
| Filetto esterno [mm] | M12x1.25mm |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 201 |
Riferimento: H410A17
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M14x1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M 10X1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lunghezza [mm] | 92 |
Riferimento: M410A24
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 14x1,5 |
| Filetto esterno [mm] | 12x1,5 |
Riferimento: S410I16
Marca: NPS
Riferimento: D410U27
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 12X1,25 |
| Filetto esterno [mm] | 10X1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
Riferimento: H410A48
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 70 |
| Diametro montaggio [mm] | 14 |
| Filettatura interna [mm] | 14x1,5 |
| Filetto esterno [mm] | 12X1,25 |
| Lunghezza filettatura [mm] | 49 |
| Lunghezza totale [mm] | 239 |
Riferimento: T410A27
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lunghezza [mm] | 224 |
| Spessore [mm] | 78,0 |
Riferimento: M410A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: N410N187
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H410A13
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M12 x 1,75 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lunghezza [mm] | 86 |
| Peso [kg] | 0,354 |
| Spessore [mm] | 61,0 |
Riferimento: H410I26
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | M16 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Spessore [mm] | 105,0 |
Riferimento: K410A32
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 15 |
Riferimento: N410N174
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 209,5 |
Riferimento: T410A51
Marca: NPS
| Lunghezza [mm] | 150 |
Riferimento: N410N108
Marca: NPS
Riferimento: N410N227
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lato montaggio | interno |
| Lunghezza [mm] | 263 |
Riferimento: R410T11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
Riferimento: N410N69
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 85 |
Riferimento: M410I05
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filetto esterno [mm] | 16 X 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| Spessore [mm] | 78,0 |
Riferimento: T410A44
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 20X1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M20 x 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 242 |
| Spessore [mm] | 74,0 |
Riferimento: I410U03
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lato montaggio | inferiore |
| Lunghezza [mm] | 90 |
| Spessore [mm] | 76,0 |
Riferimento: N410N138
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 74 |
| Diametro montaggio [mm] | 16 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 14 x 1,5 |
| Lunghezza totale [mm] | 748 |
Riferimento: M410I66
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 70 |
| Diametro montaggio [mm] | 13,4 |
| Dimensioni filettatura 1 | M10x1,25 |
| Dimensioni filettatura 2 | M14x1,5 |
| Filettatura interna [mm] | 14x1,5 |
| Lunghezza filettatura [mm] | 42 |
| Lunghezza totale [mm] | 98 |
| Lunghezza [mm] | 78,5 |
| Peso [kg] | 0,380 |
Riferimento: H410A34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
Riferimento: N410N90
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | filet a droite |
Riferimento: M410A59
Marca: NPS
Riferimento: N410N68
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filetto esterno [mm] | 16 X 1,5 |
| Specificazione | diametre cone:13.5 m |
Riferimento: S410I04
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 64,5 |
| Diametro montaggio [mm] | 13 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 12 x 1,25 |
| Filetto esterno [mm] | 14 x 1,5 |
| Lunghezza filettatura [mm] | 42 |
| Lunghezza totale [mm] | 92 |
Riferimento: 10110
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,5 |
| Misura filettatura esterna | M18 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 10111 |
| Peso [kg] | 0,312 |
| Tipo filettatura | con filetto destrorso |
Riferimento: H410I75
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N410N120
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 71 |
| Diametro montaggio [mm] | 13,5 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 12 x 1,25 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lunghezza totale [mm] | 374 |
| Peso [kg] | 1,268 |
Riferimento: 12677
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Misura filettatura esterna | M16 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 12678 |
| Peso [kg] | 1,722 |
| Tipo filettatura | con filetto sinistrorso |
Riferimento: T410A179
Marca: NPS
Riferimento: M410I74
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M12 x 1,25 |
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 90 |
| Spessore [mm] | 70,0 |
Riferimento: T410A122
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 12 |
Riferimento: N410N70
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Filettatura interna [mm] | M30 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lunghezza [mm] | 146 |
| Specificazione | filet a droite |
| Spessore [mm] | 72,0 |
Riferimento: M410I18
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filetto esterno [mm] | 16 X 1,5 |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lunghezza [mm] | 130 |
| Specificazione | sans graisseurs |
Riferimento: N410N32
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 114 |
| Spessore [mm] | 85,0 |
| Tipo filettatura | con filetto sinistrorso |
Riferimento: N410N119
Marca: NPS
| Lunghezza [mm] | 1130 |