Riferimento: S410U01
Marca: NPS
NPS S410U01 Giunto angolare, Tirante laterale comando sterzo
SUBARU| Filettatura interna [mm] | 14 X 1,5 |
L400 Autobus (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.5 TD (PA5V/W, PB5V) (1995 - 2000) 2477 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 07/1995, Lato montaggio :: interno]
L400 Autobus (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2500 TD (PA5W) (1995 - 2005) 2477 ccm, 64 kw, 87 hp [Anno da :: 07/1995, Lato montaggio :: interno]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: S410U01
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 14 X 1,5 |
Riferimento: T410A133
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N410N179
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 215 |
| Spessore [mm] | 95,0 |
Riferimento: H410A11
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 12 x 1,25 |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N410N48
Marca: NPS
Riferimento: H410A05
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 14 X 1,5 |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H410A61
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 201 |
| Spessore [mm] | 65,0 |
Riferimento: M410I34
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M10x1.25 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
Riferimento: H410A34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
Riferimento: T410A34
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M21 x 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 126 |
| Specificazione | D |
| Spessore [mm] | 73,0 |
Riferimento: T410A35
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M23 x 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 124 |
| Specificazione | cone 14.5 |
| Specificazione | filet a droite |
Riferimento: H410I78
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M16x1,5R |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lunghezza [mm] | 224 |
Riferimento: M410I45
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
Riferimento: 10111
Marca: FEBI BILSTEIN
| Apertura chiave | 19 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con dado autobloccante |
| Articolo complementare/Info integrativa | con dado di sicurezza |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Misura filettatura esterna | M12 x 1,5 |
| Misura filettatura esterna | M18 x 1,5 |
| N° articolo appaiato | 10110 |
| Peso [kg] | 0,312 |
| Tipo filettatura | con filetto sinistrorso |
Riferimento: T410A100
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 12 |
| Diametro esterno [mm] | 17 |
| Diametro [mm] | 12 |
| Diametro [mm] | 17 |
| Filetto esterno [mm] | 17 x 1,5 |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Specificazione | dimension cone 13 |
| Specificazione | filet a droite |
Riferimento: T410A210
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
Riferimento: D410O17
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
Riferimento: N410N87
Marca: NPS
Riferimento: T410A36
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | 23x1.5 |
| Filettatura interna 2 [mm] | 14x1.5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 124 |
| Specificazione | cone 14.5 |
| Specificazione | FILET A GAUCHE |
Riferimento: M410A24
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 14x1,5 |
| Filetto esterno [mm] | 12x1,5 |
Riferimento: H410A43
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 14 X 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | 10 X 1,25 |
| Lunghezza [mm] | 205 |
Riferimento: K410A06
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Filettatura interna 2 [mm] | m17x1.0 |
| Lato montaggio | interno |
| Peso [kg] | 0,644 |
Riferimento: T410A165
Marca: NPS
| Diametro montaggio [mm] | 17 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | 21 x 1,5 |
| Lunghezza totale [mm] | 220 |
Riferimento: N410N132
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M10x1.25 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
Riferimento: M410A17
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lunghezza [mm] | 128 |
| N° denti | 36 |
| Specificazione | Cone de 15mm |
Riferimento: N410N237
Marca: NPS
| Lunghezza [mm] | 420 |
| Specificazione | Barre de direction |
Riferimento: T410A152
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
Riferimento: R410T12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
Riferimento: M410I62
Marca: NPS
| Apertura chiave | 22 |
| Dimensioni filettatura 1 | M14x1,5 |
| Dimensioni filettatura 2 | M20X1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M18 x 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 153 |
| Peso [kg] | 0,71 |
| Spessore [mm] | 92,0 |
Riferimento: P410A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
Riferimento: S410I14
Marca: NPS
| Dimensioni filettatura 2 | M16x1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 342 |
| Spessore [mm] | 73,0 |
Riferimento: T410A104
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 82 |
| Diametro esterno [mm] | 17 |
| Diametro montaggio [mm] | 12 |
| Diametro [mm] | 17 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 12 x 1,25 |
| Filetto esterno [mm] | 17 x 1,5 |
| Lato montaggio | Sx |
| Lunghezza filettatura [mm] | 50 |
| Lunghezza totale [mm] | 97,6 |
| Specificazione | dimension cone 13 |
| Specificazione | filet a droite |
Riferimento: M410I40
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 31,8 |
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| N° denti | 32 |
Riferimento: M410A08
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lunghezza [mm] | 182 |
| Spessore [mm] | 76,0 |
Riferimento: S410G08
Marca: NPS
| Calibro conico [mm] | 13,9 |
| Filettatura interna [mm] | M14x1.5mm |
| Filetto esterno [mm] | M12x1.25mm |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 201 |
Riferimento: K410A03
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M12x1,25 |
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore bilaterale |
| Lunghezza [mm] | 127 |
| Peso [kg] | 0,43 |
| Spessore [mm] | 72,0 |
Riferimento: S410I38
Marca: NPS
| Specificazione | Barre de direction |
| Specificazione | livre avec manchon c |
Riferimento: T410A177
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 76 |
| Diametro interno [mm] | 30 |
| Diametro montaggio [mm] | 15 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 14 x 1,5 |
| Lunghezza totale [mm] | 212 |
| N° denti | 48 |
| Specificazione | A |
Riferimento: T410A175
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 76 |
| Diametro interno [mm] | 30 |
| Diametro montaggio [mm] | 15 |
| Filetto esterno 1 [mm] | 14 x 1,5 |
| Lunghezza totale [mm] | 212 |
| N° denti | 48 |
Riferimento: S410U05
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M12 x 1,25 |
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,25 |
| Lunghezza [mm] | 83 |
| Spessore [mm] | 65,0 |
Riferimento: T410A249
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 13,6 |
| Diametro [mm] | 13,6 |
| Filettatura interna 1 [mm] | M16X1.5 |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 165 |
Riferimento: H410I69
Marca: NPS
| Dimensioni filettatura 1 | M10x1,25 |
| Filettatura interna 1 [mm] | M16X1.5 |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 233 |
| Specificazione | Dimension du cone 13 |
Riferimento: D410U27
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 12X1,25 |
| Filetto esterno [mm] | 10X1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
Riferimento: M410A64
Marca: NPS
| Diametro montaggio [mm] | 13,5 |
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 107 |
| Spessore [mm] | 70,0 |
Riferimento: D410O25
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 18 |
| Diametro [mm] | 18 |
| Filettatura interna [mm] | m14 x1.5 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | diametre cone:18 mm |
Riferimento: N410N169
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M16 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 222,5 |
Riferimento: T410A63
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M16X1.5 |
| Filettatura interna [mm] | M20 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 221 |
| Spessore [mm] | 87,0 |
Riferimento: H410I29
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M10x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | 16X1,5 |
| Filetto esterno [mm] | 10X1,25 |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M410A73
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | M 14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,25 |
Riferimento: H410I49
Marca: NPS