Riferimento: M410I53
Marca: NPS
NPS M410I53 Giunto angolare, Tirante laterale comando sterzo
MITSUBISHI
2008 I (CU_) 1.6 HDi (2013 - ) 1560 ccm, 68 kw, 92 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M410I53
Marca: NPS
Riferimento: D410O24
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 x 1,5 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Lunghezza [mm] | 74 |
| Specificazione | diam. cone 13mm |
Riferimento: H410I08
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 12 x 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: N410N74
Marca: NPS
Riferimento: N410N152
Marca: NPS
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | diametre cone:14.5 m |
| Specificazione | filet a droite |
Riferimento: M410A87
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lunghezza [mm] | 183 |
| Spessore [mm] | 79,0 |
Riferimento: M410A26
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Lunghezza [mm] | 111 |
| Spessore [mm] | 80,0 |
Riferimento: N410N240
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M22 x 1,5 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lunghezza [mm] | 121 |
| Specificazione | C |
| Tipo filettatura | con filetto destrorso |
Riferimento: T410A26
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M21 x 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 107 |
| Specificazione | D |
| Spessore [mm] | 73,0 |
Riferimento: N410N123
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 300 |
| Specificazione | Diametre cone :14.5 |
| Spessore [mm] | 80,0 |
Riferimento: M410A59
Marca: NPS
Riferimento: K410A02
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lunghezza [mm] | 815 |
Riferimento: H410I30
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M10x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | M16 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,25 |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: P410A07
Marca: NPS
| Dimensioni filettatura 1 | M10x1,25 |
| Dimensioni filettatura 2 | M14x1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| N° pezzi occorrenti | 1 |
Riferimento: H410I26
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | M16 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Spessore [mm] | 105,0 |
Riferimento: N410N160
Marca: NPS
Riferimento: H410A51
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 60 |
| Asta/Puntone | Barra d'accoppiamento |
| Diametro esterno [mm] | 9,0 |
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| Peso [kg] | 0,360 |
Riferimento: T410A180
Marca: NPS
Riferimento: T410A28
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | M12 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lunghezza [mm] | 224 |
| Spessore [mm] | 78,0 |
Riferimento: I410U04
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 183 |
| Diametro montaggio [mm] | 19 |
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
Riferimento: T410A182
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
Riferimento: N410N46
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | 18X1,5 |
| Lunghezza [mm] | 260,5 |
Riferimento: N410N245
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M14X1.5 |
| Filetto esterno [mm] | M10x1.25 |
| Lato montaggio | Sx |
| Lunghezza [mm] | 193 |
Riferimento: N410N55
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lato montaggio | Assale anteriore |
| Lunghezza [mm] | 320 |
Riferimento: T410A248
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: R410T08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N410N83
Marca: NPS
Riferimento: T410A95
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Lunghezza [mm] | 186 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H410A47
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lunghezza [mm] | 123 |
| Spessore [mm] | 72,0 |
Riferimento: T410A161
Marca: NPS
Riferimento: T410A242
Marca: NPS
Riferimento: T410A124
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Specificazione | AVEC D.A. |
Riferimento: P410A01
Marca: NPS
| Altezza imballaggio [cm] | 6,5 |
| Diametro 1 [mm] | 14 |
| Filettatura interna 1 [mm] | M10x1.5 |
| Filettatura interna 2 [mm] | M14x1.5 |
| Forma | angolato |
| Larghezza imballaggio [cm] | 8,5 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Lunghezza 1 [mm] | 90 |
| Lunghezza 2 [mm] | 18 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 13 |
| Lunghezza [mm] | 90 |
| Tipo confezione | Scatola |
Riferimento: K410A11
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | M14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| Lunghezza [mm] | 175 |
| Spessore [mm] | 80,0 |
Riferimento: H410I75
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: P410A02
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M14X1.5 |
| Filettatura interna 2 [mm] | M10X1.25 |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 112 |
Riferimento: T410A09
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 14 X 1,5 |
Riferimento: N410N64
Marca: NPS
Riferimento: N410N84
Marca: NPS
Riferimento: T410A169
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | 21x1.5 |
| Filettatura interna 2 [mm] | 14x1.5 |
| Specificazione | FILET A GAUCHE |
Riferimento: M410I28
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | 16X1,5 |
| Filetto esterno [mm] | 12 x 1,25 |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K410A34
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M10x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | 14x1,5 |
| Filetto esterno [mm] | 10X1,25 |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lunghezza [mm] | 189 |
Riferimento: T410A198
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | M18 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M16 x 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 147 |
| Peso [kg] | 0,732 |
| Spessore [mm] | 79,0 |
Riferimento: M410I40
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 31,8 |
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filetto esterno [mm] | M12 X 1,25 |
| N° denti | 32 |
Riferimento: N410N72
Marca: NPS
Riferimento: M410A73
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | M 14 x 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | M10 x 1,25 |
Riferimento: K410A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T410A87
Marca: NPS
| Filetto esterno [mm] | M14 X 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 158 |
Riferimento: D410U10
Marca: NPS
| Filettatura interna [mm] | 14 X 1,5 |
| Lunghezza [mm] | 71,5 |
| Specificazione | diametre cone: 12mm |
Riferimento: T410A183
Marca: NPS
| Filettatura interna 1 [mm] | M12x1.25 |
| Filettatura interna [mm] | 14 X 1,5 |
| Filetto esterno [mm] | 12 x 1,25 |
| Lato montaggio | Assale anteriore Dx |